DJI Phantom 4 Pro / Pro+ / Advanced

Kizilkum

Подскажите плиз, через неделю приедет прошка из штатов.
есть ли смысл активировать его через прокси в штатах? как бы с территории США.
поможет ли это как то с гарантией?
и могу ли я отказаться от обновлений, пока не разберусь, нужны ли они мне?

порутчик

С гарантией ИМХО нету смысла заморачиваться, а от обновлений отказывайтесь всякий раз сколько душе угодно

Kizilkum

а как же принудительные обновления?

kulak

всем привет!
Владельцы фантов серии плюс, скажите пожалуйста на сколько хорош дисплей и стоит ли покупать комплект серии плюс, продал свою четверку хочу адвансед купить, заранее благодарен

AdreyM

Я не жалуюсь. Вижу только плюсы. Развернул экран и пульт готов. В минусах: ничего своего не поставить, но и не нужно… (Мне. За всех не отвечу.) Яркости иногда не хватает, но сомневаюсь, что у другого устройства она больше. Ну и никто не позвонит на пульт.

Как побороть постоянно сбивающуюся нумерацию фото и видео? Почему оно не запоминает её, как фотоаппарат?

Kizilkum

разница между прошкой и прошкой плюс, триста баксов.
может добавить еще триста и купить кристальное небо?
там как никак почти 8 инчей

kulak

во мне и борется двоякое мнение, есть планшет 8 инчей ,lte, + козырек ,а за разницу плюса можно приобрести акку дополнительный

DVishnevskiy
kulak:

стоит ли покупать комплект серии плюс, продал свою четверку хочу адвансед купить, заранее благодарен

Владелец не плюса.

  1. Один планшет - два дрона.
  2. На планшете DjiGo, Litchi, Autopilot.
    По мне - этого более чем достаточно чтобы выбирать безэкранную версию…
zeniachita

Коллеги, ктонибуть сталкивался с подобной проблемой? Описывать долго проще посмотреть видео. Квадр PHANTOM 4 ADV, только приехал с америки.

youtu.be/9cylJ3hTfsU

StrelokL

Нипанятна))) проблема чего ?
Сделайте калибровку иму, компаса и подвеса если глючит подвес.

Фпв режим не на поворот коптера а на стики реагирует.

В общем я не понял проблемы. Вы бы хоть вслух комментировали что происходит и куда смотреть.

tomkit
StrelokL:

Нипанятна))) проблема чего ?

Да там подвес какой-то заторможенный

StrelokL

То что доворачивает чтоль? Дак это вроде норм.

Мне обсидиан когда приехал подвес тоже странный был пока я все не откалибровал что можно)) В момент калибоовки даж жужжал как бешеный. Прошло после калибровки.

ЗЫ Еще вижу что высоту не сохраняет и взлететь не дает.

Джига какая версия?
Калибруйте иму и компас.
Потом отпишите.

Recame

Камрады, спасайте. Купил с рук адванс. Пульт пищит постоянно. В чем могут быть проблемы? Еще симптомы: подключаю телефон видно, что сигнал идкт, но вхожу в dji, пульта не видит.

maloi333

В dji go зайди в настройки пульта и сделай калибровку стиков. Я надеюсь пульт то заряжен;)??

Recame

Стас, спасибо за участие))) шутку про зарадку оценил))) я пытался калибровать. Про калибровку во время пищания знаю пробывал. Но при попытке калибровки пишет что-то вроде, дисконекта. То есть ощущение, что пульт не видит. Использовал разные шнурки

maloi333

Сделай видео проблемы. Мне кажется просто не правильно делаешь калибровку

zeniachita

Спасибо за участие в вопросе. Проблема не в калибровках. Прилагаю более подробные скриншоты. из основных проблем полное отсутствие телеметрии, не возможность запуска двигателей и постояннно включенный режим фпв на подвесе, но думаю это все последствия одной проблемы. ктонибуть сталкивался с подобным?

StrelokL
zeniachita:

Спасибо за участие в вопросе. Проблема не в калибровках. Прилагаю более подробные скриншоты. из основных проблем полное отсутствие телеметрии, не возможность запуска двигателей и постояннно включенный режим фпв на подвесе, но думаю это все последствия одной проблемы. ктонибуть сталкивался с подобным

Версия джиги какая?

Recame:

Стас, спасибо за участие))) шутку про зарадку оценил))) я пытался калибровать. Про калибровку во время пищания знаю пробывал. Но при попытке калибровки пишет что-то вроде, дисконекта. То есть ощущение, что пульт не видит. Использовал разные шнурки

Подобное у меня было но на обычной 4-ке. Когда тушка обновила прошивку а пульт нет. Проблема решалась установкой последней прошивки на пульт. Мож в этом дело?

zeniachita
StrelokL:

Версия джиги какая?

4.2.6, пробовал старее, безрезультатно

StrelokL:

Подобное у меня было

насколько подобное? все симптомы совпадали? Прошивка на пульте последняя