DJI Phantom 4 Pro / Pro+ / Advanced

UFO747

Всем привет!

sharyto:

4k 48 fps кому нужна видео фаил дле тестоф

Большое спасибо! Скажите, пожалуйста - а почему 48 fps, а не 60? И почему нет звука?

ЗЫ: Если можно, хотелось бы ещё подобных видео.

most41rus
aleksandrk79:

При включении подвес стабилизируется и камера по yaw оси стоит не по центру а немного влево…

Тоже заметил у себя.

Bera
UFO747:

И почему нет звука?

У Фантомов ни у кого нет звука

VladZam
Grec:

Почему?

А мне показалось, что подвес разбит.

V_I_P_E_R
KINCH:

Нет у них для Прошки фильтров

Странно. Полярик и правда упал в предзаказ, а ND числятся и у дигбокса, и у братьев (по наличию написано много). В любом случае я лично не стал бы ставить левый китайский, лучше родной или поларпро.

andrik-ug

Попытку предложить ссылку на фильтра забанили, ну и фиг с ним…, теперь там в поиске на первой странице кажет. Решил свой комплект фильтров от P3A разбирать, совсем каплю обточить, и встает в родной. Ктобы подсказку дал, где найти недорого родные съемные UV защитки (??? вроде пленка) на него. В них выдернул бы оригинал и вставил стекла из предыдущего комплекта - ойла-ла!
Не ожидал пару плюшек из открытых в 4про: выключение двигателей в полете и звуковой поисковый маяк (либо сигнал предупреждения для окружающих, хотя его и так неслабо слышно) в фантике! Очень надеюсь, что эти функции для всех останутся только просто Вау! %). Судя по резкому прорыву в поддержке рус-яз, даже на коробке, ув.Юрикса лишат хобби по русификации (ему очередное человеческое спасибо!!! за все труды)

Простите забыл: аккумулятор встает без зазоров. Второй в пути, проверю позже.

Сергей_64
andrik-ug:

выключение двигателей в полете

А в чем фишка?
Зачем нужна такая фича?

V_I_P_E_R

А как включить звуковое оповещение? Не знал такой фишки.

dimedroll

вопрос к владельцам ф4п+
а как ведет себя монитор при минусовой температуре? так же вымерзает как планшеты за 10мин или лучше стало. у меня при -5 айпад мини3 отключается мин через 20 , телефон и того быстрее

mavr64

Кто-нибудь летает под Личи? На 3 про проблем не было перешел на 4 про при нажатии на настройки программа вылетает.

V_I_P_E_R
dimedroll:

так же вымерзает как планшеты за 10мин или лучше стало

У меня про не плюс - айпад заряжает в отличие от предыдущих пультов, так что постоянные 100% заряда и никаких проблем с вымерзанием, как на инспайре.

mavr64:

Кто-нибудь летает под Личи?

А личи на чем стоит? Если на андроиде - возможно. На яблоке 4про нормально работал до появления сообщений об улетах в ходе полета по программе, после этого не пробовал, родной проги хватает.

mavr64
V_I_P_E_R:

А личи на чем стоит?

Личи стоит на Андроиде, до этого на 3 про проблем не было, отзовитесь кто на Андроиде под личи пробовал на 4 про!

Midland
mavr64:

Личи стоит на Андроиде, до этого на 3 про проблем не было, отзовитесь кто на Андроиде под личи пробовал на 4 про!

Я использую на 4 про Личи в режиме полета по точкам. Смарт Mi Max. Ваших проблем не наблюдал.

Моциля_Фигефох

Обратил внимание, что в процессе записи видео, можно сделать фото (кнопкой с пульта). Только я не понял - это полноценное фото или что-то типа “скриншота”? Тут многие писали о том, как было бы круто, если бы реализовали функцию одновременной съемки видео и фото. На трешке такого не припомню.

Сергей_64
Моциля_Фигефох:

Только я не понял - это полноценное фото или что-то типа “скриншота”?

Надо просто посмотреть размер и разрешение таких “снимков” после полета.
Если они не урезаны - значит полноценное фото.