DJI Mavic Mini

cylllka

Нашёл пруфы. Оказалось, что заморочились… 😃 Я тоже сразу не поверил. Фотки уже выложили

Blithe74
cylllka:

Нашёл пруфы. Оказалось, что заморочились… 😃 Я тоже сразу не поверил. Фотки уже выложили

Кроме того, что выложили на 4pda7

cylllka
Blithe74:

что выложили на 4pda7

Я их имел в виду.

Fact0r

Забавно что нашлись уже двое с FCC и разными вариантами антенн😵

cylllka
Fact0r:

Забавно что нашлись уже двое с FCC и разными вариантами антенн😵

Может у китайцев закончился 2х сторонний текстолит 😃 Интересно бы сравнить дальность двух вариантов.

ansiivan
cylllka:

Может у китайцев закончился 2х сторонний текстолит 😃 Интересно бы сравнить дальность двух вариантов.

Я так понял есть американский FCC, и Китайский FCC, вот у них и нужно сравнить антенны. Пока ясно что Американский, мощьней китайского по мощности.

джедай
ansiivan:

Я так понял есть американский FCC, и Китайский FCC

а как отличить их. не верно ты понял

джедай
Covax:

По штрих коду, есть CN, есть US

так они все из чайны

говорю со слов Дмитрия (ака Пиранья) все дроны с пультом FCC одинаковые, отличаются програмно , по стране нахождения.

Covax

Пиранья во-первых Дмитрий,
во-вторых CN и US отличаются, хотя бы количеством каналов.
Как отличается у них мощность? Измеряйте

джедай
Covax:

Пиранья во-первых Дмитрий

да,ошибся Еремьянов. он мощность измерял

Андрей61

Добрый вечер всем участникам темы о мавике мини.Неделю как стал владельцем миника.Опасения про малую дальность полета не оправдались ,за городом без особого напряга летает1600 метров при высоте 45-50 метров,в городе один раз попробовал получилось 300 метров , но вот камера пока разочаровывает.Вопрос к знатокам -может ли качество видео хромать из за карты памяти.и был бы благодарен если б поделились кто в каких режимах снимает.авто или ручные настройки и т.д.

джедай

я честно говоря не разбираюсь в них, CN или USA.вот, что на коробасе писано

Covax

Это вообще Сингапур и может быть свой вариант по мощности

джедай

я и брал его в сингапуре
пипец, сколько же их модификаций?

Covax

Это все программные модификации, аппаратных 2е

DVishnevskiy
Андрей61:

был бы благодарен если б поделились кто в каких режимах снимает.авто или ручные настройки

У мини нет ручных настроек для видео. Только авто. Есть только экспокоррекция и AE-Lock.

ansiivan
джедай:

фгпс наше всё

нет, есть видео два одинаковых Мини fcc, один выдает 120мв, второй 80мв.

Covax
ansiivan:

нет, есть видео два одинаковых Мини fcc, один выдает 120мв, второй 80мв.

Покажите. Посмотрим, заморачивался ли «оператор» тем, что у него дроны сделаны и запрограммированны для одного и того же рынка