DJI Mavic Mini

Андрей61

Дигибокс это тоже самое что и dji msk и dji ars.на всех пришло мало .и все раздали по предзаказам.? Заказывл 5 февраля .мне не хватило .Вы видимо раньше меня заказали.Когда и сколько будет ни кто не знает.

Zveri4
СергейТ:

приодел мавика…

Приодел это хорошо,а где номер телефона?Это конечно спорный вопрос,писать или не писать,но мне так два Хабсана вернулись.Один аж через год и самое интересное в рабочем состоянии,даже акк. удалось зарядить.Кстати о зарядке для ММ,брал не COMBO,в мануале не понятно,заряжаю 5V 2A,а какая должна быть?

vef_1974
Zveri4:

заряжаю 5V 2A,а какая должна быть?

можно заряжать ускоренными зарядками родная 5в-3а,9в-2а,12в-1.5а

Zveri4
vef_1974:

родная 5в-3а,9в-2а,12в-1.5а

Спасибо,в мануале так и написано,на зарядке тоже так написано?

СергейТ
Zveri4:

Приодел это хорошо,а где номер телефона?Это конечно спорный вопрос,писать или не писать,но мне так два Хабсана вернулись.Один аж через год и самое интересное в рабочем состоянии,даже акк. удалось зарядить.Кстати о зарядке для ММ,брал не COMBO,в мануале не понятно,заряжаю 5V 2A,а какая должна быть?

ЕСТЕСТВЕННО НА БРЮХЕ…

Zveri4:

Приодел это хорошо,а где номер телефона?Это конечно спорный вопрос,писать или не писать,но мне так два Хабсана вернулись.Один аж через год и самое интересное в рабочем состоянии,даже акк. удалось зарядить.Кстати о зарядке для ММ,брал не COMBO,в мануале не понятно,заряжаю 5V 2A,а какая должна быть?

У меня от Хонора 4А , есть и 2А - заряжают ОДИНАКОВО…Прада я заряжаю минизарядкой

vef_1974

у меня комбо и с быстрым блоком ощутимая разница во времени

Serg_SSA
СергейТ:

Погода дрянь, те не летная - приодел мавика…

Где-то видел ролики, как со временем, под действием воздушного потока эти наклейки отслаивались во время полёта и попадали в винты, ну и краш вдребезги…

СергейТ:

У меня от Хонора 4А , есть и 2А - заряжают ОДИНАКОВО…Прада я заряжаю минизарядкой

Родная зарядка поддерживает стандарт PD, заряжает значительно быстрее, можно использовать зарядки с QC тоже будут быстро заряжать.

East13
СергейТ:

ЕСТЕСТВЕННО НА БРЮХЕ…

Мне кажется на внутренней стороне крышки аккума логичнее.

Zveri4
East13:

Мне кажется на внутренней стороне крышки аккума логичнее.

Ещё логично на самом аккумуляторе или вложить записку,только это для тех,кто в курсе.У моего тел.был написан на горбе,только не было написано,что это телефон.Эти добрые люди,которые нашли,думали это инвентарный номер и валялся он у них год,пока в разгар новогодних праздников,кому-то не пришла мысль,что это телефон.Связались со мной по Вайберу,вернули и от вознаграждения отказались,за что им большое человеческое СПАСИБО.

СергейТ
Serg_SSA:

Где-то видел ролики, как со временем, под действием воздушного потока эти наклейки отслаивались во время полёта и попадали в винты, ну и краш вдребезги…

Это покупные отрываются… что у меня и было с покупными, мои отпечатаны на спецтонкой и очень стойкой пленке , которая еще усаживается с небольшим нагревом фена,так что моя наклейка с гарантией .

Serg_SSA:

Родная зарядка поддерживает стандарт PD, заряжает значительно быстрее, можно использовать зарядки с QC тоже будут быстро заряжать.

На фото минизарядки - поддерживающие QC…к стати.

East13:

Мне кажется на внутренней стороне крышки аккума логичнее.

а какая разница где???был бы контакт…

Serg_SSA
СергейТ:

Это покупные отрываются… что у меня и было с покупными, мои отпечатаны на спецтонкой и очень стойкой пленке , которая еще усаживается с небольшим нагревом фена,так что моя наклейка с гарантией .

Что за плёнка, где купить?

MFer

хорошо, когда к коптеру относишься как к ребенку. можно все простить. все “налепить”. завидую таким пользователям…

PavelKa
Zveri4:

думали это инвентарный номер и валялся он у них год,пока в разгар новогодних праздников,кому-то не пришла мысль,что это телефон.

Лучше сделать наклейку на самом видном месте с таким текстом:
Верните ребенку игрушку
за вознаграждение
+7-ХХХ-ХХХ-ХХХХ

СергейТ
Serg_SSA:

Что за плёнка, где купить?

В любой рекламной компании спросить самую тонкую самоклеющююся пленку и печать только для улицы, мне обошлось 4 принта в 2350 руб

djif450

Доброго дня, друзья.
Вот и я стал счастливым обладателем mini combo, купил в Dubai.
Как оказалось это FCC версия. Как я понял FCC версия считается более лучше в отношении того, что используется более мощный передатчик. Не будет ли проблем с полетами на территории России? Не потребуется что-то перепрошивать в нем?

vef_1974

нет проблем не будет ,только сначала дома с помощью фейк гпс активируйте полную мощность и все

DVishnevskiy
djif450:

Не будет ли проблем с полетами на территории России? Не потребуется что-то перепрошивать в нем?

Не будет. Не потребуется.
Но “из коробки” он в России будет летать не дальше CE версии. Но вот если вы хоть раз включали его в FCC зоне и он настроил передатчики на этот стандарт, то будет летать далеко.