Hubsan H109S, клон Фантома

dens555
Валерий_Баземба:

Нет там ничего. Я та понял что AV идёт по 5,8 без накладки данных телеметрии.
А телеметрия по 2.4 приходит и накладывается в пульте на AV.
Так вот этот AV выход в пульте подключён к приёмнику 5.8 до того как происходит наложение телеметрии, и там голая картинка.

Кабель рса которым подключают колонки к компьютеру отлично подходит для подключения пульта к видео входу телевизора. Аудио на пульте идёт отдельно.

примерно так

john1976

Тут выкладывали прогу для изменения настроек,кто нить может сказать как пользоваться,я так понимаю надо дрова где то найти…
Китаец никак подвес не отправит=( уже пятый день пошел

Pilot1956

Напиши на Али жалобу. Раздел "Помощь " нажимаешь, там переходишь на " споры и жалобы " и расскажи , что не соблюдается условия договора продажи товара.

redsszmei
9087714:

Мы тут его уронили с 50ти метров в сугроб.

Да, было дело

Igorborik:

Кстати, свои проблемы с калибровкой компаса решил путём более надёжной приклейки модуля ГПС к корпусу).

Ерунда друг, калибруется компас, ДЖиПС здесь ни причем.

john1976

Помогите разобраться с подачей жалобы,не пойму как это сделать=(Этот китаёза не высылает подвес и не отвечает на сообщения.Или надо ждать отмены заказа?

Pilot1956

Напиши на русском в Яндекс - переводчике, скопируй, вставь на Али, где пишут жалобы и отправь. Если они так плохо работают, лучше вернуть деньги и отказаться от заказа. Так и пиши: в связи с тем , что меня не устраивают сроки обработки заказа, прошу заказ отменить и вернуть деньги.

9087714

Открывайте спор, там есть кнопка на против заказа. В комментах можно даже по русски написать: Не отправил товар. Возвращайте деньги.

Pilot1956

И это тоже верно. Мне интересно, а инфо прошла, что деньги они получили и заказ принят? Может просто мани ушли не туда ?

john1976

Написано,что продавец обрабатывает ваш заказ. Уже почти неделю. Захожу в мои заказы,выбираю этот заказ и там две кнопки продлить обработку и отменить заказ. Выбираю отменить заказ,далее выбираю почему(долго обрабатывается заказ) и далее написано что заказ будет отменен через 4 дня. Коментарий вставить некуда. Видимо я не так что то делаю.

9087714

загрузить картинку
Вот она кнопочка 😃
Если через 4ре дня продавец не отправит и возврат не оформится, обоащайтесь на алипэй. Там можно нарыть он лайн чат. Там наши девченки пишут. Поэтому решите вопрос.

john1976

Пишут китайцы через гугл переводчик=) народ,а кто какие акки пользует? Посоветуйте акк,а то одного явно мало,а оригинальный чет стоит много

FANNNTOM

Могу скинуть магаз с самым дешевым оригиналом. Магазин проверенный, пользовался им не раз.но если начинаются претензии, служба поддержки отвечает на каждое письмо 1 раз день. Но всегда предлагает решение проблем. Надо платить через палку. На этом форуме он мало известен, но цены по некоторым позициям не плохие. Изначально самого хабсана (стоил 330 USD)присмотрел там, цена доставки была адова (130 USD). Сам взял Аккум на али, теперь терки с продавцом. Лучше бы взял на Фастеке.
m.fasttech.com/…/5681900-authentic-hubsan-x4-pro-h…
В любом случае на Ваш страх и риск. Может кто ещё поделиться ссылками.

югЯкут

Здравствуйте! Кто поможет “чайнику”,как обновить летный контролер- пульт пищит-по инструкции пишут надо обновить летный контролер.Я в этих делах полный “О” какую программу надо,как обновлять , буду очень признателен если поможете,или ссылочку. Была таже проблемма что у krachka86 ,дрон заказывал на али- пульт сразу начал гпючить как у krachka86, весь нет перевернул ,так вышел на ваш форум.Но сегодня вычитал на форуме(не помню какая тема) про роутер…перешол в другую комнату-и все заработало,но при подключение дрона он пищит… Хапсан 109 стандарт…

FANNNTOM

Пульт может пищать из-за того, что дрон не находит спутники GPS. Вы же в помещении. Попробуйте сделать предполетную инструкцию на улице.

big17
Aleksman:

Согласно мануала, не проходит (зажать Enter, включить пульт, затем возле пульта включить коптер и подождать)?

Спасибо! Все связалось!

Теперь другой вопрос: а как связать коптер с H7000 пультом? 😃

А, вроде нашел

FANNNTOM
ViperSrt12:

Всем привет, вот решил продать “своего”, крашей не было, летал оч аккуратно.
www.avito.ru/…/hubsan_h109s_1134435815

Ценник конский. Извините, но так легче новый купить в Китае)

john1976

В общем облетал квадрик,без проблем все работает,ровно и стабильно летает . Я доволен покупкой. Про качество съёмки пока ничего не скажу. Про дальность тоже.