Walkera QR-X350 Pro

Ckorpion_61
k0der:

пока все.
аппарат не покупал, дали на ремонт

Вам сильно повезло, что не покупали😁 Я думаю это ещё не всё.😛

k0der
Ckorpion_61:

Вам сильно повезло, что не покупали Я думаю это ещё не всё.

можно по подробнее?)

vadiator
k0der:

Чем мне не понравился аппарат:

)) А всё думаю покупать вальку, не покупать) По деньгам сейчас смотрю больше в сторону upair в районе 18т.р. получается с доставкой сейчас. У бангуда типо распродажа.

А по вальке нашел такой вариант, не пойму это по лапам старая версия какая то? devo f12e в комплекте и 3х освевой подвес с айлуком+.
ru.aliexpress.com/item/…/32271059096.html
с кэш цена выходит в районе 33000р. И хочется и колится как говорится, чувствую что намучаюсь потом с “отверткой”)))
Подвес 3д так подозреваю будет лапы вальки снимать??

Ckorpion_61
vadiator:

И хочется и колится как говорится, чувствую что намучаюсь потом с “отверткой”)))

И не только с отверткой .Курите форум и всё поймете😈

Xommep
vadiator:

не пойму это по лапам старая версия какая то?

Нет, судя по лапам это как раз версия для подвеса, у меня такая же.
Дево12Е сама по себе стоит караул, так что по цене очень интересный комплект. Однако щаз не знаю, стоит ли уже связываться с Прошкой… Сяомишный дрон стоит примерно столько же, снимает лучше, летает лучше. Только глюков караул, и расходники с разы дороже.
Прошка - только для отвёрточной работы, полезно - мозги вправляет хорошо.

k0der
vadiator:

И хочется и колится как говорится

по мне так дешевле собрать самому… и надежнее. как мимимум адексатные силовые провода на моторах. минусы мои читайте в посте

AndrySan

Привет всем, кто покупал такой www.gearbest.com/…/pp_391983.html аккумулятор , подскажите какого он качества, сколько реально ампер заливается, и каково полетное время коптера с полным снаряжением (желательно вес с аккумулятором) !

Volts
AndrySan:

Привет всем, кто покупал такой www.gearbest.com/…/pp_391983.html аккумулятор , подскажите какого он качества, сколько реально ампер заливается, и каково полетное время коптера с полным снаряжением (желательно вес с аккумулятором) !

rcopen.com/forum/f135/topic361315/11790

ИХМО как повезет в общем…

k0der
AndrySan:

Привет всем, кто покупал такой www.gearbest.com/…/pp_391983.html аккумулятор , подскажите какого он качества, сколько реально ампер заливается, и каково полетное время коптера с полным снаряжением (желательно вес с аккумулятором) !

Вес измерю через два дня. в Личку напомните.
а по току. аймакс показал 5000 но очень долго балансируется. был изначально в комплекте у хозяина

Alibaba
AndrySan:

А полетное время какое?

у меня без подвеса стабильно больше 25 минут с подвесом в лоутере 20

k0der

не летал еще. на ремонт принесли

Ivan_Ignatov

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то сохранить дефолтные настройки пульта Devo f7 и как и потом подтянуть если можно?

CyHDyK
ENGINEERUS:

На счет Валькиных батарей, в корне не соглашусь. Хоть давно уже ушел с 350 на самодел

У меня такая же песня, до сих пор использую валькину батарею на спарке 2 по 5200. Летаю на гексе и нормально.

k0der

а как на счет надежности двиганов? у всех хорошо гнутся при падении?

CyHDyK
Xommep:

Прошка - только для отвёрточной работы, полезно - мозги вправляет хорошо.

Точняк!!!

k0der:

а как на счет надежности двиганов? у всех хорошо гнутся при падении?

В смысле гнутся? У меня ВАЛЯ падала мильон раз!!! Движки в целости и сохранности. Ломаются штоки с резьбой если их закрутить с хорошим усилием.

k0der
CyHDyK:

Точняк!!!

В смысле гнутся? У меня ВАЛЯ падала мильон раз!!! Движки в целости и сохранности. Ломаются штоки с резьбой если их закрутить с хорошим усилием.

резьбу срывает или как?

CyHDyK
k0der:

Ломаются штоки

Шток остается в гайке!!!

k0der
CyHDyK:

Шток остается в гайке!!!

есть фото?

igorshiling
k0der:

а как на счет надежности двиганов? у всех хорошо гнутся при падении?

Моторы очень крепкие, падал очень много раз с разных высот, ходьбы что. Только с новья надо пропаять концы на платах (холодная пайка не надейтесь что на заводе хорошо пропаяли).