Гексокоптер Walkera TALI H500.

Вадимм
Mikhail_Yunin:

в преордере везде стоит

Ну почему везде? на валкере ком в наличии (в корзину ложится, можно даже три штуки) ))))

Mikhail_Yunin:

Ну !!!

Гм, я как бы давно уже понял что не пойдет на толика (даже письмо от валкеры выкладывал в котором написано что на толика НИЗЯЯЯЯ)
Просто новость сообщил.

Mikhail_Yunin

В наличии - может быть , только вот попробовал заказать- для проверки и не отгружают.
Тупо сбрасывается формуляр заказа.
Делаем выводы.

Mikhail_Yunin

Не знаю - я поставил “Палку” в варианте оплаты- и все- досвидос._
Отредактированно;
Сори _ Гоню - вот через 5 минут дали чек на оплату.

Вадимм

Странно, положил две штуки в корзину предлагает сразу оплатить, соглашаюсь перекидывает на паупал.
Может я два последних забрал? уже правада отменил заказ.

Mikhail_Yunin

Ну а чем это плохо?
При недоставке, можно тикет написать в пай пал- и деньги вернут

Mikhail_Yunin
Вадимм:

Может я два последних забрал? уже правада отменил заказ.

Там все проще, пока не прошла оплата и отменять ни чего не надо, если не дали указания списать денежные средства.
Да фиг с ним, я тут подумываю_ а как Толик этот лишний килограмм тягать будет?

Вадимм
Mikhail_Yunin:

Там все проще,

Да пошли они лесом, трек который у меня в кабинете на запчасти, нигде не трекается, летит посылка хз где, и хз на чем едет. В этом магазине лучше не покупать.

Если уж брать то типа тут
ehirobo.com/…/walkera-g-3s-3-axis-brushless-camera…

Хотя чему удивляться, почта России, 5,09,2014 в Москве “отправили” посылку, а из Москвы ушла 16,09,2014!

Mikhail_Yunin

Где покупать, тут каждый сам себе буратино.
Меня больше вес беспокоит.

Вадимм

В письме полученном от валкеры было написано что с камерой 650гр. (точно не помню), и что они не рекомендуют подвешивать к толику (непонятно для кого выпустили, если только Х800)
Тут человек летал с литровой бутылкой колы)))))

Mikhail_Yunin

Для Х 800 и делали.
ТОлько сложить вес камеры 213 гр+ подвес 470 гр+ видео ТХ 15- 25 гр + проводка 5-10 гр+ навес для управления камерой- 15-20 гр
ВОт и набежит.
А еще радиомодем - грамм 20, а еще трекер грамм 20 -------УУУУУУУУУУУУ Нипаднять 😉
А аккумы-то у нас 10 C, а это 50 ампер, с копейками ( а селекция там никакая по 0,05 вольт на банку после полета)- максималка почти в пике_ УУУУУУУУ все плохо.

Вадимм
Mikhail_Yunin:

ВОт и набежит

Михаил, не уж то хотите купить?

Мда покупать коптер надо тогда уж под такой фотоаппарат

Mikhail_Yunin

Не - увольте
Не правильное направление .
Нужно не камеру под коптер подбирать. а с точностью до наоборот.
Меня, вполне Гопро устраивает.
В компоновке с данным квадриком.

Вадимм
Mikhail_Yunin:

Нужно не камеру под коптер подбирать. а с точностью до наоборот.

Это зависит от цели, полетать и тогда камеру под коптер или фотографировать и тогда коптер под камеру.

SergeN

Произошел интересный момент, при включении удержания позиции паук полетел на встречу с планетой под углом 45 градусов с нарастающей скоростью и ехавшим мимо лексусом. На стики не реагировал, только в метре над землей смог выправить. Что это могло быть? Личная неприязнь толика к джипам Лексус? При посадке тоже вел себя неадекватно, и опять таки в сторону припаркованного того самого Лексуса! После того, как я его поймал, заметил что самый правый винт не крутит как надо, то крутит, то молчит. При последующих подъемах - всё в штатном режиме, и зависает и садится и слушается. Загадкой осталось его поведение, но грешу на отказ одного из двигателей. Видео есть, но резать лень.

Вадимм

Выкладывал ссылку на видео, не про пай на регуляторе был.
Может лексус “фонит”?

SergeN

Проверял и до и после, все пропаено, до этого и после этого сбоев не было