Yizhan Tarantula X6(JJRC H16)

Soul-Catcher2000
nikoiai13:

вот и фото подвеса.

Ноги на клею сидят и что с лучем?

nikoiai13:

будут гореть моторы-в крышке проделаю отверстия и вклею в нутрь материал от мешка для пылесоса.

Кстати,рассматриваю вариант с женскими чулками,в 2 слоя,должно не плохо получиться.

nikoiai13
Soul-Catcher2000:

Ноги на клею сидят и что с лучем?

в ноги залил термоклей и обмотал изолентой пока не сломал.😁

луч треснул когда упал.села батарея а я не увидел.буду ставить пищалку www.gearbest.com/…/pp_207054.html
обмотаю луч пэт лентой из пластиковых бутылок и прогрею феном плюс одену термоусадку сверху для прочности.

Garnett
Kosta_428:

Я такую поставил - ru.aliexpress.com/item/…/32258473826.html Вес - 5 гр. Слышно хорошо, легко уместилась в корпус… P.S. Не реклама!

Она срабатывает, когда начинает садиться акб?

Kosta_428
Garnett:

Она срабатывает, когда начинает садиться акб?

Точно так!
Та что здесь -Сообщение от nikoiai13 : буду ставить пищалку www.gearbest.com/multi-rotor-...pp_207054.html" указана - в корпус не входит (без переделок…) И вес больше…

Эдуард=
Garnett:

Она срабатывает, когда начинает садиться акб?

Вообще вещь хорошая, снял и воткнул на лодку . и не надо в воду лезть. Весной катер планирую брать. И эту штуку закажу на след неделе.

Garnett
Эдуард=:

Вообще вещь хорошая, снял и воткнул на лодку . и не надо в воду лезть. Весной катер планирую брать. И эту штуку закажу на след неделе.

А куда подпаивали? Есть фото?

jeka101
Garnett:

А куда подпаивали? Есть фото?

Если это индикация разряда АКБ, то втыкается просто в балансировочный провод.

Garnett
jeka101:

Если это индикация разряда АКБ, то втыкается просто в балансировочный провод.

Я в этом лопух конечно… Придёт тарантулка и пищалка, до лета будет время ещё на раз перечитать тему 😉

Эдуард=
Garnett:

А куда подпаивали? Есть фото?

Втыкаешь в балансировочный разъем и летаешь. Как батарея разрядится до 3.3v пейджер начнет вибрировать в твоем кармане , значит пора на посадку!)))

Garnett
Эдуард=:

Втыкаешь в балансировочный разъем и летаешь. Как батарея разрядится до 3.3v пейджер начнет вибрировать в твоем кармане , значит пора на посадку!)))

И где же такое чудо достать? Вопрос о цене тоже открыт.

VenOF
Garnett:

И где же такое чудо достать? Вопрос о цене тоже открыт.

Так ссылка выше же

Серёга174рус

Всем привет!может кто задавал такой уже вопрос но всё же рискну!чем отличаются моторы WLTOYS V262 V333 V353 V666 от наших?просто редко слышал что на этих квадриках так часто как у нас горят моторы и стираются пиньоны!

Vakum-69
Серёга174рус:

!чем отличаются моторы WLTOYS V262 V333 V353 V666 от наших?

Ни чем!!!Моторы одинаковые,я уже об этом писал.WLTOYS V262 жрет больше из-за своих винтов,чем тарантула.А почему горят!!!Да черт его знает!!!

Серёга174рус
Vakum-69:

Ни чем!!!Моторы одинаковые,я уже об этом писал.WLTOYS V262 жрет больше из-за своих винтов,чем тарантула.А почему горят!!!Да черт его знает!!!

может кто пробовал менять моторы?

Vakum-69
Серёга174рус:

может кто пробовал менять моторы?

На что???Поменял родной мотор на мотор от WLTOYS V262😁😁😁😁
Полет нормальный;)

Серёга174рус
Vakum-69:

На что???Поменял родной мотор на мотор от WLTOYS V262😁😁😁😁
Полет нормальный;)

шестерни как норм себя чувствуют?

Vakum-69
Серёга174рус:

шестерни как норм себя чувствуют?

шестерни у меня закрыты пробками от эл.распаячных коробок.Все ок.

Joker_45

Помогите!!! Один из моторчиков jjrc h16 работает но стартует позднее и вращение упало. В чем может быть причина и можно ли починить?

Soul-Catcher2000

Один из моторчиков jjrc h16 работает но стартует позднее и вращение упало. В чем может быть причина и можно ли починить?

Попробовать сделать калибровку квада(стики в лево низ до упора и расходы на 100%) Если не поможет,помепоможет,поменять моторы местами и проверить,если причина в мотмоторе- менять,они не ремонтируются.