Квадрокоптер DEXP H-1 он же Freex skyview quadcopter

will
dimaf:

прикольно , почти до облаков … а какая температура воздуха ? у нас -25 , подвес замерзает намертво …

у нас -7 было)

ivan-51
will:

у нас -7 было)

Приветствую!помоги пожалуйста с подключением к ат 9,желательно подробнее(какой куда канал втыкать и тд)

will

Всем привет привет ! Пришол аккум на 6500mah время полета при -10 и порывестым ветерком в полном “вооружении” составило 20мин ,думаю не плохо так как аккум еще не раскаченный .

dimaf
will:

Всем привет привет ! Пришол аккум на 6500mah время полета при -10 и порывестым ветерком в полном “вооружении” составило 20мин ,думаю не плохо так как аккум еще не раскаченный .

А ЧТО ЗА БАТАРЕЙКА ? и откуда заказывал ? и по чем ? 20 минут при минус 10 это очень положительно !!!

will
dimaf:

А ЧТО ЗА БАТАРЕЙКА ? и откуда заказывал ? и по чем ? 20 минут при минус 10 это очень положительно !!!

нашел на таобао 3000руб получилась

dimaf

даа засада … с таобао я не дружу к сожалению …

dimaf
dadalesha:

Краш тест! 😮

это старо , тот чел не один такой разбил …

dadalesha
dimaf:

это старо , тот чел не один такой разбил …

Может я пропустил это видео когда читал эту ветку форума, но для меня это видео + для выбора покупки своего первого квадрокоптера. Выбор большой, а вот надежность не у всех!

Skylark
dadalesha:

Может я пропустил это видео когда читал эту ветку форума, но для меня это видео + для выбора покупки своего первого квадрокоптера. Выбор большой, а вот надежность не у всех!

В своё время ролики Alishanmao о FreeX сыграли не маловажную роль в моём выборе квадрика.
Краш тесты конечно впечатляют. Нужно только учитывать температуру во время полётов. На холоде пластик становиться хрупким. Это касается не только сильных морозов но и практически любой температуры ниже нуля. У меня небольшой краш, в минус 7 закончился поломкой всех четырёх пропов. При плюсовой температуре, более сильные падения не приводили к поломкам.

will

всем привет !сегодня поднялся еще повыше

думаю 1500м это примерно потолок будет т.к аккума кажется на больше не хватит 😦

Niikolla

Всем привет! Можете поделиться кто на каких аккумуляторах летает? Уже 3ий акк вздуло не успев и полетать…

will
Niikolla:

Всем привет! Можете поделиться кто на каких аккумуляторах летает? Уже 3ий акк вздуло не успев и полетать…

Оригинал
.Год летаю полет норм )

yurik_sl
Niikolla:

Можете поделиться кто на каких аккумуляторах летает?

Black Magic на 3000 и XK380 на 5400

Krok1968
Niikolla:

Всем привет! Можете поделиться кто на каких аккумуляторах летает? Уже 3ий акк вздуло не успев и полетать…

С весны использую НRB 6000mAh -50C и Floureon 5500mAh 35С ( не реклама). При установке на пищалке 3.7в время полёта составляет 12-13 минут, при установке 3.6в 15-16 минут ( с учётом примерно одной минуты на посадку). Полный вес квадрика чуть более 1600 граммов. Данные батареи абсолютно не вздуваются ,а вот на родной батарее полет составляет 5-6 минут и она вздувается как “шар”. ( относится к моему экземпляру батареи).

Skylark
will:

всем привет ! летанул аж на 1800м и это думаю еще не придел !

Отличный полёт!
Только мне кажется не надо было всё так ускорять, а то немного дёргано получилось. Время сократить можно за счёт быстрых пролётов вдоль дороги, а облёт самого океанариума не ускорять. Но это так, придирки.
Виталий, у вас подвес штатный? И какая камера? (может уже и писали, но я наверное пропустил) Сколько общее время полёта?

will
Skylark:

Отличный полёт!
Только мне кажется не надо было всё так ускорять, а то немного дёргано получилось. Время сократить можно за счёт быстрых пролётов вдоль дороги, а облёт самого океанариума не ускорять. Но это так, придирки.
Виталий, у вас подвес штатный? И какая камера? (может уже и писали, но я наверное пропустил) Сколько общее время полёта?

18 минут камера sj4000 подвес валкера ж2

will
yurik_sl:

На Радиолинке?

Ат 9том