XK Detect X380

штурман32
John_Shoot:

Кто-нибудь слышал про службу ETS EXPRESS. Продавец мой квадр отправил этой компанией. Какие у нее сроки доставки?

Ко мне приехал мой квадр этой службой. Приехал за 22 дня.

John_Shoot
штурман32:

Ко мне приехал мой квадр этой службой. Приехал за 22 дня.

Ясно,СПС, значит продолжаем ждать. В сроках продавец так и указал-23 дня.

штурман32
John_Shoot:

Ясно,СПС, значит продолжаем ждать. В сроках продавец так и указал-23 дня.

Домой доставил курьер.

Brewster

Максим, спасибо за проверку. Все больше склоняюсь к этому аппарату.

ermotion
Koal:

В двух ногах по антенне,в третьей магнитный компас, четвертая пустая.

а можешь точно сказать в каких ногах ? какая пустая?. хочу в пустую передатчик засунуть )

Koal
ermotion:

а можешь точно сказать в каких ногах ? какая пустая?. хочу в пустую передатчик засунуть )

если смотреть сверху и по ходу, то задняя левая. Можно открутить два винта на ноге с помощью шестигранника из комплекта, и проверить. Если снимать ноги, то антенны сами вылезут из ног, а магнитный датчик на разъеме.

exsentrik

Как еще один плюс , я так понимаю можно отнести то что пульт конектица с приемниками futaba , нужного протокола ? Или я что-то не понял )))

штурман32

Получил я свой квадрик. После калибровки компаса мегает 3 зелёных огонька. Это он сколько ловит спутников?

ermotion

Если красным не мигает то значит достаточное количество))

штурман32

Сейчас в первую очередь наложил слой фольги на gps. И там где не ловило вообще ни одного спутника, то после фольги ловит 6-9 спутников.

ermotion

Ну если вы знаете количество спутников то непонятен предыдущий ваш вопрос.

штурман32

До этого я его не подключал к компу. И только потом подключил и посмотрел сколько он ловит спутников. Но потом уже не было 3 зелёных морганий.

ermotion

еще раз задам вопрос по фольге, ничего что мы совмещаем алюминий с медью?

штурман32
ermotion:

еще раз задам вопрос по фольге, ничего что мы совмещаем алюминий с медью?

Я думаю ничего страшного не будет. А если и окислится то не повлияет на gps. Экран то всё равно сохранится.

Koal
штурман32:

До этого я его не подключал к компу. И только потом подключил и посмотрел сколько он ловит спутников. Но потом уже не было 3 зелёных морганий.

Видать в тот момент спутники мимо косяком пролетали.😁

штурман32
Koal:

Видать в тот момент спутники мимо косяком пролетали.😁

Может быть. Но я не нашёл описания когда 3 моргания зелёным.

Koal
штурман32:

Может быть. Но я не нашёл описания когда 3 моргания зелёным.

Я тоже нигде не встречал подобного.

ermotion

а у кого как с вибрациями? чето у моего даже после балансировки пропов вибрация и расколбас приличный. Сейчас посмотрел старое видео, снятое на первый фантик без подвеса, так намного лучше чем тут. Купил фигню?

штурман32
ermotion:

а у кого как с вибрациями? чето у моего даже после балансировки пропов вибрация и расколбас приличный. Сейчас посмотрел старое видео, снятое на первый фантик без подвеса, так намного лучше чем тут. Купил фигню?

На забугорных видео смотрел, так там на некоторых вроде не видать вибрации. Может от подвеса зависит очень.

ermotion

я сравнивал без подвеса. колбасит его прилично. наверно таки буду брать фантика и сразу третьего. или этого ковырять. правда в какую сторону ковырять не знаю…