Hubsan X4 FPV H501S / Pro

md5ffx

И еще вопрос, что делать если компас таки не колибруется, пробовал раз 10 в разных местах. по цифрам на экране вроде верно, а вот при переключении в FM поворачивается боком и может даже отлететь куда нибудь. ну и ессесно унитаз =(

mperial
EnergyKz:

Кто клеил корпус? дихлорэтан его нормально берет?

У меня три луча были пополам сломаны, клеил моментом для пластика, потом еще изолентой равномерно все лучи обмотал. Летает как новый)

Trampos
Алексей75:

Подключил к джеку 2,5 в пульте.

Йа дико извиняюсь. Но можно по подробней? Какой джек? Фото можно увидеть?

Алексей75
Igodor:

Спасибо!!
Но как он это сделал?
Не видно конструкции к сожалению. Где бы заказать подобное крепление под монитор!

Trampos:

Йа дико извиняюсь. Но можно по подробней? Какой джек? Фото можно увидеть?

Выше по тексту правильный трех-контактный джек 2,5 и распайка выложена для пульта.
В мониторе у меня четырех контактный джек 3,5. И распайка иная.

dalyniy

наберите radio holder. куча предложений

arsen3

жду пока новая версия появится в продаже. желание огромное купить. думаю и старые сразу до 200 $ упадут

LahtaNoID
arsen3:

жду пока новая версия появится в продаже. желание огромное купить. думаю и старые сразу до 200 $ упадут

Это какая, новая версия?

Алексей75

Иногда возникает желание полетать в программах симуляторов полетов.
Отточить навыки)
Может кто знает, наш пульт для этого не годится, в плане подключения к компьютеру?

LahtaNoID
Алексей75:

Может кто знает, наш пульт для этого не годится, в плане подключения к компьютеру?

КМК Теоретически существует некая того вероятность небольшая (с колхозом, вниканием в нюансы, паяльником и т.д.), а практически проще купить простенький пульт на барахолке.

Родственник просит Хабсана 501. Что сейчас актуально к покупке проха или обычный? Косяки какие-то за год побороли или всё также печально и с прошивками и с качеством?

As_navigator
Trampos:

Внимательно частоты смотрите.

вроде частоты совпадают некоторые)

NumLock
Trampos:

в ПРО пульте

Частоту VL можно менять и в FPV1 и в FPV2.

As_navigator:

частоты совпадают некоторые

Да. 5740, 5745, 5760, 5765, 5780, 5785, 5790, 5800, 5805, 5820, 5825, 5840, 5845.

As_navigator
Trampos:

Вы откройте меню в пульте. Там указаны частоты и их можно менять. По крайней мере в ПРО пульте. Я себе заказал banggood.com/…/Fatshark-Fat-Shark-Dominator-HD-V3-…

очки классно конечно, но дорого))), наверное шлем куплю).
а на сколько метров шлем работает уверенно?

Забияка

Друзья.

Хочу поздравить всех пилотов , с наступающим 2017 годом, пусть в наших семьях царит тепло и уют, достаток, понимания от жён (пусть относятся к нашему увлечению с пониманием), благополучных погодных условий в 2017 году, побольше вылетов, светлого неба над головой.

Всем удачи ! 😉

svch

Всех с наступающим. Есть вопрос-удавалось кому подружить пульт от 109 подружить с 501? Видео подстроил,телеметрии не вижу. Прошивка 1.1.2. Ветку читал. Про телеметрию не нашел ничего,кроме версии что этот пульт кроме как к 109 и параплану не подходит. Подскажите если кому удалось.

dalyniy

в пульте от 109 нету гпс, если не путаю. Может тут собака зарыта.Подключал пульт от хаба 111 ,работает как и наоборот

svch

В про версии как я понимаю тоже гпса нет. Или я ошибаюсь?