hubsan x4 fpv h501 ss

sgs00
sseerrggU:

не думаю что как то там повело плату гироскопа

А почему тогда градус крена может показываться?
Визуально коптер целый, перекосов я не вижу. Поверхность я сегодня с уровнем проверял.

sseerrggU
sgs00:

А почему тогда градус крена может показываться?
Визуально коптер целый, перекосов я не вижу. Поверхность я сегодня с уровнем проверял.

поищите на форуме, ребинд пульта с коптером, где то читал что то похожее было у людей

Димон_002

всем привет! стал обладателем 501,при включении аппаратуры и квадра нет изображения на дисплее,что может быть?
и не показывает ,что карта вставлена
хотя видео пишет

sseerrggU
Димон_002:

всем привет! стал обладателем 501,при включении аппаратуры и квадра нет изображения на дисплее,что может быть?

проверяйте шлейф экрана в пульте, музычка играет после включения коптера?

Ermol_off2
Димон_002:

всем привет! стал обладателем 501,при включении аппаратуры и квадра нет изображения на дисплее,что может быть?

Надо забиндить аппаратуру с квадром.нажимате кнопку фото и удерживая её включаете аппаратуру.далее включаете квадрик и подносите аппаратуру к квадракоптеру,произойдёт звуковой сигнал и всё,готово)

sseerrggU
Ermol_off2:

Надо забиндить аппаратуру с квадром.нажимате кнопку фото и удерживая её включаете аппаратуру.далее включаете квадрик и подносите аппаратуру к квадракоптеру,произойдёт звуковой сигнал и всё,готово)

с коробки это необходимо делать? просто не в курсе, свой включил сразу в магазине, все показывало

Ermol_off2
sseerrggU:

с коробки это необходимо делать? просто не в курсе, свой включил сразу в магазине, все показывало

У кого-то с коробки уже забиндино,у кого-то нет.Попробуйте сделать,делов то на 10 секунд)

sseerrggU
Ermol_off2:

У кого-то с коробки уже забиндино,у кого-то нет.Попробуйте сделать,делов то на 10 секунд)

а включая квадр, кнопку фото так и надо удерживать до звукового сигнала?

Ermol_off2
sseerrggU:

а включая квадр, кнопку фото так и надо удерживать до звукового сигнала?

Нет,кнопку удерживайте когда включаете аппу,далее на дисплее будет надпись bind to plane,вот после этого кладёте аппу,включаете квадр и затем берёте аппу и подносите к квадру.кнопку не надо держать.

Димон_002

всем спасибо!!!кто ответил,разобрался

у меня такая прошивка
V4.2.24
LCD V1.3.3
501SS V2.1.23
V1.1.36
оставить как есть или что то поменять,не хочется чтобы коптер улетел на родину)))
что посаветуете,

Ermol_off2
Димон_002:

всем спасибо!!!кто ответил,разобрался

у меня такая прошивка
V4.2.24
LCD V1.3.3
501SS V2.1.23
V1.1.36
оставить как есть или что то поменять,не хочется чтобы коптер улетел на родину)))
что посаветуете,

Если всё устраивает-то ни к чему прошиваться.Если есть какие-то проблемы,то можно подумать.

sseerrggU
Димон_002:

всем спасибо!!!кто ответил,разобрался

у меня такая прошивка
V4.2.24
LCD V1.3.3
501SS V2.1.23
V1.1.36
оставить как есть или что то поменять,не хочется чтобы коптер улетел на родину)))
что посаветуете,

летаю на точно таких же, не улетел пока) не шейте без видимой причины

Aleksman
sseerrggU:

думаю вам необходимо сделать ребинд пульта с коптером

Причём тут ребинд?

Нужно откалибровать гироскоп.
Почитайте в инструкции - Горизонтальная калибровка.
Работы - на пару секунд, но выполняется на максимально ровной горизонтальной поверхности.

Tileva

Сегодня полетал на сбалансированных винтах. “Желе” уменьшилось весьма заметно - в тех же эпизодах и с той же освещенностью или нет совсем или эпизодически.
Пролетая над полем подсолнухов (очень много объектов в кадре и высокая скорость (около 15 м/с)) появились сбои в изображении (разрушения кадров, черно-белые и т.п.). Варианта два - или процессор не успевает или флешка (хотя у меня самая быстрая из имеющихся, по тесту - 16-18 мБайт/сек - более 100 мбит/сек в записи) - но это по тесту. Так вот, у меня в плейере можно вывести на экран текущий поток. Все было нормально до потока примерно 70 мбит/сек (он растет от 25 до 70 и выше в зависимости от объектов и скорости), а сбои начались с 82 мбит/сек. Так что скорей всего, нужна еще более быстрая флешка (характер сбоев такой же, как и на более медленных. Если бы это был процессор, то, возможно выглядели бы сбои иначе.).

Antey_ru
Димон_002:

V4.2.24
LCD V1.3.3
501SS V2.1.23
V1.1.36
оставить как есть или что то поменять,не хочется чтобы коптер улетел на родину)))

  • та же
  • 1.3.4
  • 2.1.22
  • 1.1.38
    Улет на родину это как правило неожиданный переход в ММ с потерей нормального управления и в последствии квадрика. Самостоятельный переход в ММ в 99% случаев из-за резкой смены давления.
Ermol_off2
Antey_ru:
  • 1.3.4

Аппа стандартная?Не поделитесь прошивкой или подскажите где скачать?У меня 1.3.3 сейчас.

Antey_ru
Antey_ru:

501SS V2.1.23

Где бы такую скачать? Вроде нечетные стабильнее.

AlexPebody

Всем доброго! SSка ну такие УГ фотки делает, прям печаль тоска…
Честно и видео такое же, 1080p даже и близко нет, 480p максимум!

Хоть с Sки камеру бери, да ставь…

Ko_Bra
AlexPebody:

1080p даже и близко нет, 480p максимум

А где характеристики железа камеры SS посмотреть? Подскажет кто? Хотелось бы с продавцом побеседовать.

AlexPebody

Вот двухкратный зум этого же фото, а вот проверка на подсчет в МП (снято днем в солнечную погоду):


А вот что заявляет продацец:

Итог 2МП на камере, вангую, что на Sке поболее…