hubsan x4 fpv h501 ss

КВБ76

У меня без уменьшения получился: высота 135мм, ширина в загнутом состоянии 185мм. В последний раз на 1800м с этим отражателем слетал и связь была чёткой. Думал обратно не дотянет. Но прилетел, 6.9в было уже.

sseerrggU
КВБ76:

Сегодня пробовал бустер…, на 1.5км с очень хорошей связью (без бустера было около 1км и FS), дальше просто побоялся…прикольная штука оказывается.

Без бутылки не разберешься) подскажите а антенны поставили на пульт, есть изменения?

КВБ76
sseerrggU:

Без бутылки не разберешься) подскажите а антенны поставили на пульт, есть изменения?

Да, очень даже большие. Без антенн, видео на 300-500 метров уже помехи были. Управление на 600-700м терялось…Антенны кстати самые дешёвые заказывал, с Али, за четыреста с чем-то рублей.

Tileva

У меня высота 85. Штырь антенны небольшой.

bragin1s

Сейчас снял все-таки фильтр. Сделал, при этом, контрольные видео для сравнения. Вывод такой: фильтр заметно снижает детализацию изображения. А с желе следует бороться путем балансировки… Скрины прилагаю:yadi.sk/i/6omMguNi3KvXc9

КВБ76

Сейчас даже не знаю, чем заняться. Сегодня и аккумуляторы заряжены и погода штиль, лети не хочу. Но в последние разы, так чётко всё работало, что даже скучно. В ручном режиме, если только погонять, но сын говорит опасно, вдруг грохнется, а запасные винты ещё не пришли…ему видней, он у меня главный оператор-пилот…

Tileva:

У меня высота 85. Штырь антенны небольшой.

Чтобы антеннка насквозь прошла, пришлось снизу в экране на пару см вырез сделать, (под выход антенного крепления). Зато теперь три точки опоры.

bragin1s:

Сейчас снял все-таки фильтр. Сделал, при этом, контрольные видео для сравнения. Вывод такой: фильтр заметно снижает детализацию изображения. А с желе следует бороться путем балансировки… Скрины прилагаю:yadi.sk/i/6omMguNi3KvXc9

С фильтром, совсем нет чёткости…значит правильно, что мой до сих пор в коробке валяется.

Гильгамеш
siman77:

цель ваша недостяжима т.к. пульт никогда незаписывал видио с коптера

я бы не был так категоричен физически он это может программно не умеет в прошивке засада
и если это рано или поздно реализуют то + в том что и просмотреть полет можно на пульте

Antey_ru
siman77:

цель ваша недостяжима т.к. пульт никогда незаписывал видио с коптера

Запись на флешку в пульте возможно только в варианте для 107D модели.

Гильгамеш
Antey_ru:

Запись на флешку в пульте возможно только в варианте для 107D модели.

а начинка там та же как не странно

Tileva
КВБ76:

Чтобы антеннка насквозь прошла, пришлось снизу в экране на пару см вырез сделать, (под выход антенного крепления). Зато теперь три точки опоры.

Понял. Ну, я уже создал этот агрегат). Хорошо сидит и смотрится. Проверил в квартире (через несколько бетонных стен). Работает, без - коэффициент 60-70, с отражателем - 90 - 100. Ну, завтра посмотрю на природе.

siman77
Гильгамеш:

а начинка там та же как не странно

только код прошивки по весу отличаются а чип по памяти не резиновый
либо с записью но нет 90% функционала пульта
и на 107 есть GPS и телемитрия?

Гильгамеш

найти бы на t581vt datasheet он прям секретный какой то с остальным все так или иначе решаимо

siman77
AlexPebody:

Не вижу препятствий 😎 пройти по ссылке

а сами смотрели что его там нет

Гильгамеш
AlexPebody:

Не вижу препятствий 😎

таких и я не вижу и именно её тоже
а эту делает терравинс и инфы 0 по ней я не смог найти

AlexPebody
Гильгамеш:

таких и я не вижу

Так а партия там же указана t58 не? Страничку обновите.

T581VT电子元件 高效率
更新:2016-1-26 13:04:43 点击:114
品牌:TERAWINS
型号:T581VT
市场价:18.00 元
优惠价:17.80 元

AlexPebody

Если очень хочется, можно разобрать, по ссылке может лучше:

Гильгамеш

тоже видел их в домофонах как вы в этих покемонских ищите только

siman77

найти прошивку 107D и попросить Олега (tpc) посмотреть управляющие подпрограммы по записи видио

Гильгамеш
siman77:

найти прошивку 107D и попросить Олега (tpc) посмотреть управляющие подпрограммы по записи видио

была такая мысль
да и он говорил что в наших есть часть с записью форматированием просмотром и тд сд карты точней код присудствует

вообще это больше из интереса от скуки может что и выйдет в итоге дельное но все ровно спасибо