hubsan x4 fpv h501 ss

HAZY

маяк маяк … что то подсказывает, почитав и попробовав сам, что надо или отказываться от маяка совсем или выносить весь маяк из корпуса дрона и монтировать его в отдельном контейнере под брюхом.

kvazimoda
NumLock:

RX 2.1.23, FC 1.1.36, TX 1.1.9

Для того,чтобы убрать ограничения по высоте и дальности полёта, на какую прошивку нужно смотреть RX 2.1.23, FC 1.1.36 ?

HAZY
kvazimoda:

Для того,чтобы убрать ограничения по высоте и дальности полёта, на какую прошивку нужно смотреть RX 2.1.23, FC 1.1.36 ?

FC

kvazimoda

Такой вопрос тогда:подскажите, где взять программу, чтобы убрать ограничение по высоте и дальности полётов для прошивки 1.1.36

siman77
kvazimoda:

Такой вопрос тогда:подскажите, где взять программу, чтобы убрать ограничение по высоте и дальности полётов для прошивки 1.1.36

yadi.sk/d/paWUACE5373ti7/Hubsan Tool

FOX3672

ЧЕГО ВЫ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ ПУДРИТЕ… ОН ТАМ НАКОВЫРЯЕТ ВАШЕЙ ПРОГОЙ НЕ ПОЙМИ ЧТО… 😵

вот вам ссылка на прогу…

yadi.sk/d/zZ8tzPNE3LNtLd

вот ссылка на видео где описано что и как

youtu.be/dJmQ0ij3Iyg

kvazimoda
siman77:

Спасибо!

А под windows XP 32 биной системе будет работать снятие ограничения по высоте или нужа другая опирационка на компе?

Вот тут человек показывает,как снять ограничение по высоте без перепрошивки. Но я пробовал у меня файл на компе не запускается на компе моём стоит windows XP 32 битная система. Пытаюсь запустить файл для снятия ограничения по высоте, файл не запускается,надпись выскакивает файл H109Tools10 не является приложением Win 32 Что это может означать?

www.youtube.com/watch?v=dJmQ0ij3Iyg

siman77
kvazimoda:

Win 32 Что это может означать?

NetFrameWork 4стоит?

Tileva
poleg:

Как их правильно ориентировать?

У меня такие. Видео - значком к коптеру, 2.4 ггц я ставлю под 45 градусов к горизонтали - в коптере горизонтальная антенна.

siman77
FOX3672:

ЧЕГО ВЫ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ ПУДРИТЕ… ОН ТАМ НАКОВЫРЯЕТ ВАШЕЙ ПРОГОЙ НЕ ПОЙМИ ЧТО…

все что вы делаете делаете на свой страх и риск и никто никого не заставляет

kvazimoda
FOX3672:

ЧЕГО ВЫ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ ПУДРИТЕ… ОН ТАМ НАКОВЫРЯЕТ ВАШЕЙ ПРОГОЙ НЕ ПОЙМИ ЧТО… 😵

вот вам ссылка на прогу…

yadi.sk/d/zZ8tzPNE3LNtLd

вот ссылка на видео где описано что и как

youtu.be/dJmQ0ij3Iyg

Под пошивку v1.1.36 подойдёт? у меня на компьютере стоит XP 32 битная система под XP будет работать?

NumLock
kvazimoda:

Спасибо!

А под windows XP 32 биной системе будет работать снятие ограничения по высоте или нужа другая опирационка на компе?

Будет, если драйвер встанет. Хотя можно и без драйвера. Можно даже без .NET. Видео сильно устарело.

kvazimoda
NumLock:

Будет, если драйвер встанет. Хотя можно и без драйвера. Можно даже без .NET. Видео сильно устарело.

Скачал погу по этой ссылке yadi.sk/d/zZ8tzPNE3LNtLd
Пытаюсь запустить файл для снятия ограничения по высоте файл не запускается,надпись выскакивает файл H109Tools10 не является приложением Win 32 Что это может означать?

kvazimoda

Скачал прогу, запустил а дальше что надо делать?

AlexPebody

Кто точно может сказать, что происходит с квадриком? Перезагружаются регули или весь контроллер?
Не могу найти что значит моргание всех ламп фиолетовым и пищание, кто то может ТОЧНО подсказать???

КВБ76
kvazimoda:

Под пошивку v1.1.36 подойдёт? у меня на компьютере стоит XP 32 битная система под XP будет работать?

Пульт прошился, остальное не получилось.

андрей_5
AlexPebody:

Кто точно может сказать, что происходит с квадриком? Перезагружаются регули или весь контроллер?
Не могу найти что значит моргание всех ламп фиолетовым и пищание, кто то может ТОЧНО подсказать??

никто не ставит тигромухи,подвесил трекер и вперёд…

kvazimoda:

Под пошивку v1.1.36 подойдёт? у меня на компьютере стоит XP 32 битная система под XP будет работать?

ищите windows 7 и все сделаете, с хр танцы с бубном

Domovoi224
HAZY:

…надо или отказываться от маяка совсем или выносить весь маяк из корпуса дрона и монтировать его в отдельном контейнере под брюхом.

Не надо отказываться от маяка или куда-то его выносить.
Надо просто понять алгоритм и принцип работы установленного на дрон маяка. Маяк, не трекер и его задача не отслеживать координаты дрона через заданный период времени, и не первый спутник земли, в задачу которого входило просто пикать, заявляя о своём присутствии в околоземном пространстве. Маяк, это прежде всего средство обнаружения дрона, в случае непредвиденного падения и не даром, у данного маяка есть функция “пробуждения” посредством сигнала с радиостанции. А зачем маяк нужно будить? Правильно…для того, чтобы находясь на борту дрона, и ни коем образом не мешать работе штатной электронике, маяк должен спать. И только при не штатной ситуации мы и будем его будить. А дальше, как повезёт… Если при падении коптера батарея не отсоединилась и не разрядилась до конца, а электроника не вырубилась полностью, как это часто бывает при падении, то GPS модуль возможно продолжает видеть спутники и когда мы будим маяк, он просто передаст нам эти показания. Если GPS модуль спутники не видит, по любой из причин, тогда маяк начнёт передавать нам свои тоновые сигналы и можно начать “охоту на лис”. Но, до сего момента, спааать и только спать. А пока он спит, он точно ничему мешать не будет…ну, если только его близкое расположение к компасу.

Alex77777
AlexPebody:

Не могу найти что значит моргание всех ламп фиолетовым и пищание, кто то может ТОЧНО подсказать?

В штатном режиме миганием всех лучей фиолетовым - обозначается отсутствие связи. А квадрику на видео, мне кажется, просто очень плохо. )