hubsan x4 fpv h501 ss

Bark_007

Помогите разобраться с прогой H109Tools10.exe запускаю прогу подлючаю квадрик пишит коннект жму гет параметр начинает писать нот конект, хочу возврат домой немного увеличить. ещё поскажите как включить режим циркуль

Макс095
Bark_007:

Помогите разобраться с прогой H109Tools10.exe запускаю прогу подлючаю квадрик пишит коннект жму гет параметр начинает писать нот конект, хочу возврат домой немного увеличить. ещё поскажите как включить режим циркуль

После того как нажали “гет парамс” подождите немного, должно появиться конект. Циркуль на станд. пульте включается нажатием на 2 сек. на кнопку видео. Но циркуль не на всех прошивках есть.

Bark_007

Пульт Про прошивки H906A V1.1.6 501SS V2.1.16 V1.1.29

Vitosss

Проверил крайние прошивки пульта и квадрика. Циркуль работает хорошо и на этом все. Дальность на стандартном пульте 115 м и высота 31, пропадает управление, становится вялым…Телеметрия с задержками. Откатился обратно.
Вчера смазал еще моторчик литолом, смешанным с моторным маслом. Писк ушел. Снял еще светофильтр, днем снимает так же практически, только цвета лучше вроде, вечером проверю как ночная съемка будет.

cap_ley
Bark_007:

Помогите разобраться с прогой H109Tools10.exe запускаю прогу подлючаю квадрик пишит коннект жму гет параметр начинает писать нот конект, хочу возврат домой немного увеличить. ещё поскажите как включить режим циркуль

В видео все подробно есть.

www.youtube.com/watch?v=dJmQ0ij3Iyg

Макс095
Bark_007:

Пульт Про прошивки H906A V1.1.6 501SS V2.1.16 V1.1.29

У вас циркуль должен быть. Но как включается на про пульте, не знаю. У меня стандарт.

asdffak
Макс095:

У вас циркуль должен быть. Но как включается на про пульте, не знаю. У меня стандарт.

Никак не могу понять что вообще из себя представляет этот циркуль флай то? Как работает?

Vitosss:

Проверил крайние прошивки пульта и квадрика. Циркуль работает хорошо и на этом все. Дальность на стандартном пульте 115 м и высота 31, пропадает управление, становится вялым…Телеметрия с задержками. Откатился обратно.

А можно поинтересоваться: крайние - это какие? И обратно - это куда (на какие прошивки)?

Vados5

А что квадрик должен делать при включенном циркуле?

NumLock
Vados5:

А что квадрик должен делать при включенном циркуле?

Летать по кругу.

siman77
Bark_007:

Пульт Про прошивки H906A V1.1.6 501SS V2.1.16 V1.1.29

Циркульфлай работает на fc 1.1.35 и для про пульта 1.1.9

cap_ley
Vados5:

А что квадрик должен делать при включенном циркуле?

Удаляете квадрик от себя на какое то расстояние, включаете циркуль, он разворачивается камерой на вас, затем джойстиком показываете облетать влево или право и в таком виде он начинает кружиться вокруг вас. Интересный режим.

В видео в конце есть этот режим.

Аристарх
Макс095:

фильтре остается клейкая основа,

если на эту основу попадет микропылинка,после повторной установки светофильтра на видео будет булыжник.

Bark_007

cap_ley Я так понял если циркуль звпустить рядом с собой его и унитазить начинает, а если отлететь то норм.

cap_ley
Bark_007:

cap_ley Я так понял если циркуль звпустить рядом с собой его и унитазить начинает, а если отлететь то норм.

Да! У меня внук любит его так крутить рядом с собой, квадрик как чумной, ведет себя не адекватно. На большом расстоянии, плавный шикарный облет. Жаль видяшек нет… Буду у них летом, обязательно поснимаю.

Макс095
Аристарх:

если на эту основу попадет микропылинка,после повторной установки светофильтра на видео будет булыжник.

Клейкая основа идет по краю, почти кромке окружности светофильтра. По середине клея нет, так что зона фильтра через которую идет запись чистая.

Барс2

тоже снял светофильтр на квадрике видео стало очень хорошее особенно в пасмурную погоду просто класс
в солнечную еще не летал у нас дожди

Макс095:

У нас светофильтр снять можно? Что-то у меня подозрения, что это из за него у нас видео страдает. Кто-нибудь пробовал снять его?

да без светофильтра снимае лучше гораздо лучше

Vados5

Наконец-то сегодня получил свой квадрик, как и подозревал - это таки ss-ка. Испытания еще не проводил, ибо дождь шурует уже сутки, с нетерпением жду лётную погоду))
Прошивки:

Solil

а мой вопрос остался без ответа:( сегодня поднял до 400 м. изображение с камеры то пропадает то появляется уже с 200 м. и постоянная рябь. как бороться подскажите?

Casper666
Solil:

а мой вопрос остался без ответа:( сегодня поднял до 400 м. изображение с камеры то пропадает то появляется уже с 200 м. и постоянная рябь. как бороться подскажите?

На про пультах частая проблема пигтейлы некачественные, помогает их замена.