hubsan x4 fpv h501 ss

Suzuker34

Ну да, подвес с камерой не должен весить больше 100-150 гр., иначе нет смысла, не вытянет.

Седой75:

А подвес от Мавика?

Он стоит как Hubsan, плюс гемор с подключением.

Проще взять Сяоми 4К за 30ку и не париться.

Suzuker34

Может, но сяоми на сегодня более привлекательный вариант.

Philin
Suzuker34:

Ну да, подвес с камерой не должен весить больше 100-150 гр., иначе нет смысла, не вытянет.

Правильно. На S я сделал подвесы в пределах ~130 грамм.

Для SS сейчас делаю подвес с камерой лучше чем у коптера и дополнительным весом примерно +65 грамм. Это с учётом удаления штатной видеокамеры коптера, видеоплаты коптера, добавлением OSD и прямым подключением двухосевого подвеса к коптеру SS. Но цена вопроса 200$.

Итогом будет новая стабилизированная курсовая камера на SS.

Suzuker34
Philin:

Но цена вопроса 200$.

Вот это приводит к мысли, а на фига мне это надо!

AlexLAV
vanoka:

аххахаха! мне тоже этот продавец так сегодня написал, тоже на распродаже брал, но я ему ответил что ничего не знаю отправляй ка и побыстрее бесплатно

Да. Именно этот продавец! Перед заказом прочел отзывы - много хороших отзывов. А сегодня посмотрел вторую станицу отзывов и присел! Дааа… Я пока ему не ответил на то вымогательное письмо.
А вам он что ответил на ваше справедливое требование???

Philin
Седой75:

А старший хабсан не конкурент сяоми 4к ?

Если речь идёт о Hubsan H109S, то у него и сяоми куча проблем, и неизвестно что ещё лучше.
Как ни странно, но у H501 проблем гораздо меньше.

Suzuker34
AlexLAV:

Перед заказом прочел отзывы - много хороших отзывов. А сегодня посмотрел вторую станицу отзывов и присел! Дааа…

Я то же первый заказ у него делал, так он и не высылал заказ. Открыл спор и забрал деньги. Открывай спор и ставь условие, либо он отправляет заказ без доплат, либо возврат средств. Причина в тех кто в прошлом году у него отспорил по полцены за полученный SS а не S. Вот продаван и наказывает нас.

Philin:

Как ни странно, но у H501 проблем гораздо меньше.

Кроме камеры.

AlexLAV
Suzuker34:

Открывай спор и ставь условие, либо он отправляет заказ без доплат, либо возврат средств.

Ожидается отправка Время обработки истекает через: 6 часов 54 мин
Я не разу не открывал спор… Может мне ему написать сообщение что я открываю спор и требую либо товар либо возврат средств?

Suzuker34
AlexLAV:

Ожидается отправка Время обработки истекает через: 6 часов 54 мин

Тогда просто отмени заказ, чем быстрее тем лучше. Деньги быстрее вернут.

AlexLAV
Suzuker34:

Тогда просто отмени заказ, чем быстрее тем лучше. Деньги быстрее вернут.

хитрец этот просил, чтобы я отменил заказ с формулировкой…If not, you can cancel the order by selecting other reasons
но по-правде то там есть как раз про его случай пункт - “Продавец увеличил стоимость этого заказа.”… это было бы наверное правильным???

Suzuker34
AlexLAV:

“Продавец увеличил стоимость этого заказа.”

Отменяй заказ именно с этой формулировкой и больше его не слушай. А то время потеряешь. Китаёза красавец, продолжает наказывать нашего брата!

Он сейчас может якобы отправить твой заказ с левым треком, а тогда спор откроешь не раньше чем через 10 дней, вот тут то время будет работать не в вашу пользу!

AlexLAV

знаете, я честный покупатель, никого не обманываю… какие такие наказания?

Suzuker34
Suzuker34:

Причина в тех кто в прошлом году у него отспорил по полцены за полученный SS а не S. Вот продаван и наказывает нас.

Читайте внимательней.

В соседней ветке S-овцы хвалились как они отжимали в спорах по пол суммы , вот и ответка от продавца.

AlexLAV
Suzuker34:

Читайте внимательней.

Да я прочёл… если так то он больной… Ведь мне он только неприятные переживания доставил и время моё потратил. А он то что приобрёл? Ничего. И я получается пострадавл из-за каких-то жуликов которые его обидели? НЕ проще ему им насрать и забыть…

Suzuker34

Он торгашь, ему охота вернуть потерянные деньги, а на покупателей чихать.

Если половина ему доплатила, то вот вам и результат.

AlexLAV

тогда да, я понимаю, что из 4 3 откажуться а четвертый оплатит 68 долларов… вот и смысл

Suzuker34

Я на его месте возможно нечто подобное бы сделал. По моему спор нужен на реально дефектный товар или полное не соответствие товара описанию. Я отспорил у своего 700 р. за “хрустящий” движок. А пол цены за обновлённую версию - по моему бред.

AlexLAV

али хорошая площадка. плохо если жулики-покупатели и жулики-продавцы испортят её…
я однажды купил одну дивайсину на томтоме. Мне доооооолго не высылали. А потом всё таки выслали… приехала бу и явно с глюком… и ничего не сделаешь - ибо никакой защиты, не то что Али… Али это правила… и когда вот всякие начинают эти правила хакать…

Я уже отменил.