Walkera Runner 250/250 advanced вопросы и ответы

шува

Пробовал подключить к не конектится…

Clon

что означает , когда постоянно мигает левый задний фонарь ?количество спутников?

Revera
Clon:

постоянно мигает левый задний фонарь ?количество спутников?

Да на Advance это количество спутников причём 2 раза это 7 спутников 3-8, 4-9 и тд до.
Не забывайте калибровать на новом месте, а то улетит. У меня где то была русская инструкция эсли нужна поищу.

Clon
Revera:

Да на Advance это количество спутников причём 2 раза это 7 спутников 3-8, 4-9 и тд до.
Не забывайте калибровать на новом месте, а то улетит. У меня где то была русская инструкция эсли нужна поищу.

спасибо, все есть , нашёл в сообщениях) а то что он мигает и в полёте это тоже норм ? а то пока настраивал феилсейв и фиксед мог чего-нибудь не то нажать , переживаю.

Revera

Я имел ввиду инструкцию на сам квадрик а не на пульт.

Clon

не понимаю почему некоторым не нравится квадрик, оч хороший, отзывчивый все функции выполняет на ура! завтра пойду забирать очки для fpv с почты )))

Korovay

Вчера первый раз выгуливал квадрик на улице.
Так как это мой первый квадрик, сравнивать не с чем.
Квадрик очень понравился, опять же это мой первый полет на квадрике вне квартиры) и он обошелся без серьезных падений и поломок, хоть и ветер был приличный, но квадрик держался уверенно. Огорчило одно, было мало акков).
Остался только один вопрос, как включить GPS мод и когда он начинает работать, сразу же или на определенное высоте?

Aleksandr_L
Clon:

не понимаю почему некоторым не нравится квадрик, оч хороший, отзывчивый все функции выполняет на ура! завтра пойду забирать очки для fpv с почты )))

А как вы можете судить о отзывчивости квадрика если еще нет FPV?
Визуально это не полет, это так повисеть.

creme

Остался только один вопрос, как включить GPS мод и когда он начинает работать, сразу же или на определенное высоте?[/QUOTE]
MIX в среднем положении(при условии что Вы обновили до версии 1.2), FMD от себя положение 0.
От себя еще посоветую не переключать режимы в полете MIX к примеру из 0 manual в среднее GPS mode. Дважды было квадр срывался и заканчивалось крашем. Пока не выяснил причину. Может потеря спутников, сбой компаса(неправильная калибровка). Будьте внимательны.
Полет либо в G mode or Manual mode довольно стабильно.

azrail9

Уважаемые коллеги, нашел наконец проблему нестабильного бинда валкеры, суть заключается в невнимательном подключении бипера потери сигнала, вышло так, что поткнул один из контактов не верно. Сегодня осенило, переставил заново-и чудо-все заработало и зафиксилось, алилуйя!!! Сразу же поехал на облет-благо погода лайтовая, солнце и полное безветрие, чудеса фпв полета завораживают) Всем спасибо за внимание к моей проблеме. Удачных всем полетов, мягких посадок и емких аккумов!

RiSE
creme:

От себя еще посоветую не переключать режимы в полете MIX к примеру из 0 manual в среднее GPS mode. Дважды было квадр срывался и заканчивалось крашем. Пока не выяснил причину. Может потеря спутников, сбой компаса(неправильная калибровка).

в мануалеж описано переключать тольк когда газ в 50%, иначе креш

creme
RiSE:

в мануалеж описано переключать тольк когда газ в 50%, иначе креш

Оказывается и в 50% иногда тоже

Podonok15

у кого есть скаченное обновление с оф сайта. там уже пару недель не могу скачать.

Podonok15

В щепки ! прямо в 3-х метрах от меня потеря связи.

шува
Podonok15:

В щепки ! прямо в 3-х метрах от меня потеря связи.

После обновления?

Podonok15

не, не смог на win 7 поставить прошивалку.
Связь терял и раньше, но тут вернул, и прям надо мной в пике, метров с 15, на сухую грунтовую дорогу.
два мотора передний и зад лучи, центральная плата. короче не задался у меня этот аппарат.
У кого в МСК такой. хочу аппу проверить мож дело в ней. а то восстанавливать… или собрать что … теперь не понимаю.

шува
Podonok15:

а то восстанавливать… или собрать что … теперь не понимаю.

мне кажется – лучше собрать свой… Связь у меня терялась из-за антенн на коптере.

Revera
Podonok15:

В щепки !

Сочуствую! Я своему на днях 3 винта снёс. Сбросил газ в 0 случайно, он завалился и уже не выровнялся. Лежит ждёт новые пропы.