Walkera Runner 250/250 advanced вопросы и ответы

PsyTech
maxheli:

Подскажите, пожалуйста, это видео с очков? Всегда такое качество картинки?

Нет, ютуб урезал качество почему-то. Какое-то нестабильное видео получилось после заливки

12 days later
absolut
maxheli:

Подскажите, пожалуйста, это видео с очков? Всегда такое качество картинки?

Так это же аналоговый сигнал. Помехи можно убрать направленной антенной.

11 days later
Vw191

Всем привет! Может кто подсказать настройки аппы Devo 7 для runners 250 gps? Сделал сброс настроек( сдружил с квадром все нормально, зафиксировал тоже! Но не могу настроить переключатели( раньше и камера на запись включалась и курс док был, а теперь все не там и не все переключается(

Ещё не могу к компу подключить ругается на ком порт , но Квадр при подключение счелкает

Dimon_kln

В бумажной инструкции, что из коробки, написано пошагово, куда входить, на что менять. У меня тоже сбросилось, по ней выставил. А потом через MultiwiiGUI шлифанул 😃

Vw191

Блин все настроил! Но почему в телеметрии показыват mob режим1 M режим2 М а режим3 R, Может кто то видео скинуть или скрин режимов и телеметрии? Что у кого показывает? И можно это как то настроить?

Dennis_Cooper

Приветствую всех владельцев Walkera 250! Купил W250 Advance + Devo 7 + W.Goggle4 . Кто-нибудь летает в симуляторах? Конкретно не могу HotProps под Devo 7 настроить! В игре не управляется (просто вверх улетает и всё), такое впечатление впечатление что неправильно mapping стиков переназнается, хотя в настройках аппа Devo 7 видтся и калибруется.
В симуляторах же Liftoff и FPV Freeride - отлично всё работает.

dr_evil

Господа доброе время суток! Принимайте в ряды владельцев сего аппарата, Взял Walkirya 250 с GPS и шлем Goggle 4 буду пробовать!

Я сразу в полет но пока не понял как жпс работает! На участке много деревьев и страшно отпускать без ручек

Vw191

Всем спасибо! Всё настроил, полетал) коптер продал) собираю гексу 330 ую

PsyTech

Зачем вам вообще там GPS? Разработчики просто прикололись, когда поставили его туда!)

dr_evil

Скорее всего жпс это маркетинговый ход приобщить народ к полетам!

dr_evil

Господа подскажите пожалуйста, какие пропы можно применять помимо оригинальных?

=Andrew#

Здравствуйте, нужна помощь по раннеру 250.
Кратко история - купил раннер б.у. взлетел, через 5 минут полета допустил краш. Ремонтировал сам - замена главной части рамы и главной платы + пара мелочей. Были проблемы со связью и я сбросил все настройки аппаратуры. Я скачал с оф. сайта мультивии и прошился на заводскую прошивку.
Итог - сейчас квад биндится, моторами крутит, реагирует на стики.
Левый стик все адекватно, а правый влево - вправо все ок, а вот вверх - вниз - никак. В мультивии - тоже показывает, что нет реакции на “PITCH”, даже триммирование игнорит.
При этом в разделе пульта “монитор” этот самый питч реагирует.
Я подозреваю, что дело в настройках конкретного канала (возможно прям на аппе).
Кто с таким сталкивался - может кто знает, как оживить этот PITCH?

7 days later
dr_evil

Господа, а телеметрия у него есть? Подключаю шлем, а вижу только изображение.

r16

Подскажите пожалуйста.
Был DIY, летал, упал, сломал нижнюю панель, но решил поменять контроллер и поставить OSD и FPV. Все поставил, с апой конектится, но при взлете сносит назад. MultiWii почему то не видит контроллер.
Что означает мигание красных светодиодов после конекта с апой? Вроде же должны гаснуть красные и гореть только передние. И на контроллере мигает синий.

r16

С вопросом в #367 разобрался
осталось настроить пищалку, сделал все как показано тут

www.youtube.com/watch?v=oYyAj_ffc60

Но чет ни фига не получается.:wacko:
можт кто подскажет?

8 days later
F1int0m

Можно как-то переназначить арминг? Не удобно на стике его делать, особенно когда падаешь. Хотел бы переназначить его на тумблер какой либо.

vova4ka

Уважаемые владельцы данной мухи, подскажите поведение модели в полетных режимах 0 и 1. Со вторым все понятно.

PsyTech

Стабилизация, полустабилизация, акро