RaceFlight для полетников

librol
Aboo:

Коллеги, а по какой ссылке теперь можно скачать свежую прошивку? старые ссылки /rf1beta и /donotshare больше не работают.

На сайте качал.

librol

Как логи прочитать? Не могу понять как перекодировать лог. У меня mac

gusnkt
Aboo:

Коллеги, а по какой ссылке теперь можно скачать свежую прошивку? старые ссылки /rf1beta и /donotshare больше не работают.

raceflight.com/download
raceflight.com/quopa

librol:

Как логи прочитать? Не могу понять как перекодировать лог. У меня mac

выкачиваешь лог, загоняешь в …google.com/…/canpiagfkeefejklcojkhojdijglnghc?hl=…

Amatii

Подскажите пожалуйста как прошить револьт в бетафлай? Какую прошивку выбрать? Нужно для прошивки регуляторов, револьт не распознает регуляторы.

Aboo

Что за новые режимы - Learn и Beep?

Aleksilius

Может тут кто подскажет, револьт 1, не работает фейлсейв. приемник по ibus подключен.
на аппе пробовал включать фейл, не помогло, газ в пол делает (в аппе все правильно выставил)

librol
Aleksilius:

флайскай i6

Экспериментируйте. Не подскажу.

gusnkt

У меня на радиолинке тоже не работало, настроил на аппе просто фейлсейф на дизарм и заработало.

vestor11

подскажите, где почитать как на револьте использовать пищалку моторами на тумблер?

Nikolayan

Всем привет! Как прошить регули BlHeli_32 через revolte? Если он его не поддерживает, то только с помощью USB линкера? Configurator RF не видит, но моторы работают хорошо. Я хотел напрвления вращения поменять, и что то в нем поднастроить, может и прошить по необходимости. У меня регули AirBot Wraith32.

PaulM
librol:

Через револьт никак.

Почему же, перешить контроллер в betaflight, прошить регули, перешить контроллер обратно в raceflight.

librol

32х битные никак.

Если только делать проброс портов и через сьют32 шить. Если такое возможно.

PaulM

Шить-то конечно через blhelisuite 32, а что под пробросом портов имеется ввиду? Насколько я помню, шил именно так без доп заморочек. Регули как у автора вопроса.

Nikolayan
PaulM:

Шить-то конечно через blhelisuite 32, а что под пробросом портов имеется ввиду? Насколько я помню, шил именно так без доп заморочек. Регули как у автора вопроса.

Значит, все таки, шить регули32 после прошивки револьта на бетафлай с помощью сьют32 можно? Спасибо за информацию!

Mugz

Аналог “disarm motors regardless of throttle valve” в РФ есть?

librol

Револьт садит дрон, если аккумулятор просел до критических значений?

Блхели сьют не увидит регулятор подключённый к контроллер.

librol

Приветствую.
У меня скрипт на таранисе работает с большой задержкой. Приветственная надпись появляется медленно, частями. Реакция на движение стиков с задержкой.
ЭТО НОРМАЛЬНО?
Грешу на приемник.
Почему то мои установки PID сбрасываются к заводским. Из за чего подобное может быть?