RaceFlight для полетников

MFer

у кого проблемы на 405/409 прошивках - авторы накосячили в конфигураторе (как всегда :hic) с установками фильтров… сегодня будет новый конфигуратор…

If you guys are having issues with new betas check your filter settings, GUI had a bug where it changed filter settings but not the filter type. Try filter type dynamic with 60 60 90 and 88 88 88 as the settings, new GUI will be released today to fix this, sorry about any issues anyone had, we didn’t notice the problem during testing.

kostya1973

Ребята, вопрос. А видеопередатчиком TBS с Револьт v2 можно управлять? Хочу как на Бетафлае (LUA скрипт на Таранисе). Компоную квадр, важно знать куда ставить TBS.

MFer
kostya1973:

Ребята, вопрос. А видеопередатчиком TBS с Револьт v2 можно управлять? Хочу как на Бетафлае (LUA скрипт на Таранисе). Компоную квадр, важно знать куда ставить TBS.

можно. TBS, Thramp и Matek HV.
EWRF я не смог завести. идет еще AKK - проверю как придет…

librol

Конфигуратор(версия) до сих пор не изменился

kostya1973
MFer:

можно. TBS, Thramp и Matek HV. EWRF я не смог завести. идет еще AKK - проверю как придет…

через OSD или LUA скрипт появился?

Кариёзный_монстр
MFer:

ну неужели трудно вот так сделать?

А зачем? Есть ты который так сделает за него. Имхо, может я зря плохо думаю о человеке 😆

kostya1973
MFer:

ну неужели трудно вот так сделать?

Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.

это для тебя специально. Хамить не хочу, у меня на работе такой же был, плохо закончил, тоже так отвечал.
Т.е я придя на форум иду в Яндекс искать)))) или он для сУРОВЫХ парней? можешь мне не отвечать.

MFer
kostya1973:

это для тебя специально. Хамить не хочу, у меня на работе такой же был, плохо закончил, тоже так отвечал.
Т.е я придя на форум иду в Яндекс искать))))

уууу. как у нас все запущено… ладно, ищи других помощников…

kostya1973

Помощь разная бывает, как показала практика. Просьба не засорять ветку.

D3nzl

Парни, кто летает с 32 битными регулями? pwm frequency какая частота у вас стоит?

поставил в своих 48 kHz (точнее обновил прошивку, а значение само поменялось с 24 kHz) и квад совсем не хочет нормально лететь (болтает как Г в проруби), попробую дшот 1200 с 48 kHz на 409 прошивке ради интереса. Говорят же , что летит теперь на дшоте)

librol
D3nzl:

кто летает с 32 битными регулями?

я летаю. Поставил DSHOT 1200 и все. Летает хорошо. От радости ушатал квадрик)

D3nzl
librol:

я летаю. Поставил DSHOT 1200 и все. Летает хорошо. От радости ушатал квадрик)

Жестоко… видоса нет? 😃
pwm frequency не помните какое значение установлено?

librol
D3nzl:

pwm frequencу

не помню, но не менял.

D3nzl:

Жестоко…

да, землю в снегу с небом перепутал при выходе с флипа…

D3nzl:

видоса нет?

будет 😁

D3nzl
librol:

не помню, но не менял.

да, землю в снегу с небом перепутал при выходе с флипа…

будет 😁

жду видос))
я обновил прошивку в регулях и значение поменялось на 48 kHz. Ладно, завтра попробую)

Aleksilius

Дайте пжлста ссыль на прошивку 400+

на сайте только 324