RaceFlight для полетников

Сергей_Уж
Sabotaghe74:

Но я более чем уверен что в следующей обнове он точно появится.

Говорят что в RF1 он уже есть, есть и телеметрия. Жалко что Михаил забанен, я бы спросил почему он имея доступ к телу не прошился на RF1. В слеке на его видео есть форум тестеров RF1 на который он получил допуск. Может позже прояснит. Вот я просил Михаила прошится на бетафлай где уже все есть и облетать прошивку 310 и вынести вердикт.

Сергей_Уж

Залез я в их ветку тестеров, там все в корне отличается от того что я знал до этого. Много отличий, термины и настройки и цифры для ввода отличаются сильно.
Другой конфигуратор ( версия ) и нумерация прошивки другая. Нужно или переучиваться или прошивать на бета ( Бориса ) чтобы голова не болела. Есть проги для настроек со смартфона и подробное руководство как и что. Так что если кто то захочет вам в слэк. Нужно согласится с правилами, вас добавят и автоматом увидите новый канал, у меня это получилось со второй попытки.

PS Там есть несколько человек с нашей конфы, но есть правила. Не трепаться везде ( не разглашать подробности и ссылки ) и только положительные отзывы 😃

Кариёзный_монстр
Сергей_Уж:

Не трепаться везде ( не разглашать подробности и ссылки ) и только положительные отзывы 😃

Класс, автоматически все положительные отзывы нивелирует 😦

rlazarev
Сергей_Уж:

или прошивать на бета ( Бориса ) чтобы голова не болела

Возникли глюки по gyro_yaw на одном из револьтов, вылечилось BB425, но ради экперимента прошил свежий финал BF, 32/16/dshot600 (загрузка 29%) и оно летит весьма достойно, 32/32 пока в BF не поддерживается. С официальной бетой RF1 на этой неделе продинамили.

Сергей_Уж
rlazarev:

Возникли глюки по gyro_yaw на одном из револьтов, вылечилось BB425, но ради экперимента прошил свежий финал BF, 32/16/dshot600 (загрузка 29%) и оно летит весьма достойно, 32/32 пока в BF не поддерживается. С официальной бетой RF1 на этой неделе продинамили.

Смотрю на бетафлае в последних билдах очень много работают над F7 прошивками. Даже интересно если к лету такие появятся в продаже ( а Fury обещали после китайского нового года ) упадет ли интерес к револьту ? Борис писал что F7 потянет этот режим ( 32 32 32 ) легко даже с включенным акселем, ну и встроенное осд по умолчанию и обещали много интересных новинок.

PS погорячился фури будет F3 и F4 с встроенным осд, на F7 все еще выбираю проц
А на револьт выложили новую прошивку 0.167b.048

h1t2
rlazarev:

ради экперимента прошил свежий финал BF, 32/16/dshot600

анаолгично, залил на револьт BF так как пока пульт мой не работатет с RF и чет не вылечивается жду RF1, а на BF летает очень даже хорошо…

Сергей_Уж

Свежее видео от Скитзо, на видео интересно то что с ним летает автор рейса ( парень в красном 😃 )
и как я понял видео с очков это как раз его полеты, не может же Скитзо так много падать 😃

Кариёзный_монстр
Сергей_Уж:

Свежее видео от Скитзо

Вот это ад 😆 Насколько уровень наших или украинских фристайлеров ниже, ппц. Вероятно пилот очень-очень-очень много летает абсолютно не жалея комплектуху 😁

ну до 6-17 ))

DuDlik
Кариёзный_монстр:

Вот это ад 😆 Насколько уровень наших или украинских фристайлеров ниже, ппц. Вероятно пилот очень-очень-очень много летает абсолютно не жалея комплектуху 😁

ну до 6-17 ))

А в чем ад? Джонни FPV это ад… его трюки местами просто не понятны.
А тут полеты в помещении, ну да рискует он много, но не одного не выполнимого движения я не увидел.

И кстати у вас там очень не плохо летают парни… ну по крайней мере кто был на ибице.

Сергей_Уж:

Говорят что в RF1 он уже есть, есть и телеметрия. Жалко что Михаил забанен, я бы спросил почему он имея доступ к телу не прошился на RF1. В слеке на его видео есть форум тестеров RF1 на который он получил допуск. Может позже прояснит. Вот я просил Михаила прошится на бетафлай где уже все есть и облетать прошивку 310 и вынести вердикт.

Сергей RF1 попробовал… сказка ) в ВК выложил видео, но тут не буду дублировать, а то меня банят постоянно хахаха.
Бетафлайт тоже попробовал (там же видео), ну скажем так даже у простого Рэйсфлайт фильтры настроены под рефольт сильно лучше чем у Бетафлайт, а у RF1 они ваще очень точно настроены.
Итог такой, что ДШОТ совсем не чего не дает, идеальные фильтры и 32 луп значительно полезней.

DuDlik

Конечно разного 😃 просто наши бояться падать и дёргают коптер

Кариёзный_монстр
DuDlik:

просто наши бояться падать и дёргают коптер

И я о том же. Мы летаем меньше, мы летаем осторожнее, в итоге видео скитзо кажется адом 😆

DuDlik
Кариёзный_монстр:

И я о том же. Мы летаем меньше, мы летаем осторожнее, в итоге видео скитзо кажется адом 😆

Говорите за себя. Мы (я) летаем в щепки ахахаха

Кариёзный_монстр
DuDlik:

Говорите за себя. Мы (я) летаем в щепки ахахаха

Те вопрос - “почему видео скитзо мне показалось классным”, снят? 😉

7 days later
Sabotaghe74

Подскажите кто в курсе, в RF1 так и не реализовали телеметрию?

Slavikusya
Sabotaghe74:

Подскажите кто в курсе, в RF1 так и не реализовали телеметрию?

Ну у меня все запаяно и в итоге в таранисе ничего нет, возможно над командой его включить…

Я вообще не понимаю, почему тут такая тишина. Ведь револьт и рф1 просто лучшее что есть на рынке, летит просто космос… Толи все кто в этой ветке знают об этом и летают не парятся с пидами и тд, или еще не дооценили всю суть револьта и рф1

Sabotaghe74
Slavikusya:

Ведь револьт и рф1 просто лучшее что есть на рынке, летит просто космос… Толи все кто в этой ветке знают об этом и летают не парятся с пидами и тд, или еще не дооценили всю суть револьта и рф1

Пожалуй и то, и второе одновременно))
У кого есть револьт и RF1 - летают, не парятся и вопросов у них не возникает.
У кого нету револьта - в этой ветке не сидят) А многие и вообще не знают что такое револьт и уж тем более RF1.

Недавно (вчера-позавчера) в контакте проводили опрос:“кто на чём летает”. Ну и цифры предсказуемы… На револьте и киссах летает мизерное кол-во людей. Все как обычно на BF пиды настраивают и борятся с пропвошем.

Amel

Где сейчас купить RaceFlight Revolt F4 - V2 с бесплатной доставкой? И правда он такой волшебный?

Sabotaghe74
Slavikusya:

Ну у меня все запаяно и в итоге в таранисе ничего нет

А вот это грусть-печаль. Пожалуй от револьта больше ничего и не требуется. Если вдруг что-то включите и оно заработает - дайте пжлст об этом знать.

Amel:

де сейчас купить RaceFlight Revolt F4 - V2 с бесплатной доставкой?

Почти с бесплатной устроит? www.readymaderc.com/store/index.php?main_page=prod…
введите купон “SHIPPINGDEAL” и получите скидку почти 2 бакса на доставку первым классом. Итоговая цена с доставкой - Total: $40.17

lunohod
Slavikusya:

Ведь револьт и рф1 просто лучшее что есть на рынке, летит просто космос

А многие говорят, что кисс лучше.

Amel:

И правда он такой волшебный?

Главное - это верить!