Прошу помощи Shark-450-2

akter
aleksdovg:

А в пункте TRAVEL ADJ, при выборе TNHRO и перемещении стика верх и вниз - везде 100%?

Нет! от нижнего положения до середины 100%, от середины в верх 51%

aleksdovg
akter:

Нет! от нижнего положения до середины 100%, от середины в верх 51%

Установите везде по 100%.

KycokOl
akter:

Нет! от нижнего положения до середины 100%, от середины в верх 51%

Во, уже прогресс, начинаем понимать со второго, а не с пятого раза.😉 Вам же писали уже, триммеры в нули, расходы газа по 100%

Val-ksd:

Только перед тем как коллибровать посмотрите чтобы все тримеры,субтримеры по каналу газа в нулях были, и ендпоинты по 100%.

Почему не читаем вам написанное?

Sergo

Не понятно другое, с какой целью когда-то нужно было эндпоинты газа крутить?

akter
KycokOl:

Во, уже прогресс, начинаем понимать со второго, а не с пятого раза.😉 Вам же писали уже, триммеры в нули, расходы газа по 100%

Почему не читаем вам написанное?

Олег! как мне кажется что я с самого начала сделал большую или не очень ошибку: настроил верт неоткалибровав ВЕК ! потому что он у меня не калибровался пока я вчера не выполнил совет (пост#570) , теперь у меня ВЕК откалибровался ! спасибо!Довгачу,и теперь я планирую настройку верта от ноля! но пока нет времени! Потом результат напишу! Всем Спасибо!!!

2 months later
akter

Понимаю что г-вно вопрос. но немогу забиньдить такой приёмник к передатчику Spektrum DX6i.

Mikik

И не получится. Разные протоколы.

Val-ksd

Наверно решили что если написано Spektrum Technologi значит подойдёт аппа Спектрум.

akter

Я просто подумал логически; передатчик2.4 то и приёмник2.4 подойдут!..потому-что эти два прибендились без проблем! неужели нет варианта?

Val-ksd

2.4 это частота, но ещё самое важное используемый протокол.

akter

Спасибо! Сергей. я понял что с этим приёмником я пролетел. значит зиму буду сидеть как лох!

akter
Val-ksd:

Да закажите приёмник вот

Нее! этот наверно неподойдёт.! на моём схема такая…1-2 силовые ключи непосредственно на движки (серии180)

Val-ksd

А ну понятно там всё в одном приёмник,регуляторы движков,гироскоп… короче 4 в одном, тогда да, не подойдет.

26 days later
akter

Кто-нибуть подскажите пожалуйста что означяют буквы DFC? (например T-rex-450 DFC)

akter

Может подскажете, можно ли настраивать передатчик SpektrumDx6i например три ячейки помяти вертолётных. и две ячейки самолётных?

YIR78
akter:

Может подскажете, можно ли настраивать передатчик SpektrumDx6i например три ячейки памяти вертолётных. и две ячейки самолётных?

Можно, как угодно в любой последовательности