Добро пожаловать в Митино! (c начала до 31.12.2006)

Лео

Всем привет!Я снова в сети.Редуктора пока есть в Меге в Пилотаже.Вчера в 20,00 оставалось 11 штук.

dsirc
Schrek:

Я сегодня приеду!!! Кто ещё будет?

Я бы приехал, да пока летать неначем 😦

BigDaddy

Дима! А приезжай с Цессночкой электрической. Или у дочки машинку попроси на время!

dsirc
BigDaddy:

Дима! А приезжай с Цессночкой электрической. Или у дочки машинку попроси на время!

У Цессны мотораму переделывать надо - предыдущую уже раз пять переклеивал, уже нечего клеить!
Осталось, на самом деле, на машинке дочкиной поездить 😁

Как всегда чуть чуть фоток вдогонку.

Dimas_E95=

Парни всем привет. Нет время на хобби и я решил продать всё дабро, если кому знакомым надо я продаю SU 31 со всеми девайсами, в барахолке всё подробно описано, удачи в палётах и тихого ветра. В долгие зимние вечера буду жалеть об этом. Если не против приеду поглазеть на вас, эх как охота в воздух.

BigDaddy

Дима, не грусти! Будет еще у тебя время, будут и самолеты…
А погядеть всегда приезжай. Добро пожаловать в Митино!

FARA
Dimas_E95=:

Парни всем привет. Нет время на хобби и я решил продать всё дабро, если кому знакомым надо я продаю SU 31 со всеми девайсами, в барахолке всё подробно описано, удачи в палётах и тихого ветра. В долгие зимние вечера буду жалеть об этом. Если не против приеду поглазеть на вас, эх как охота в воздух.

Эх-х-х… каким он был парнем 😃 приезжай полетаешь на торике

shervo

Да жалко Димона. 😮 Как все хорошо начиналось. Ну думаю это на время. У меня так было много раз завязывал а потом развязывал.

anik

А сегодня кто будет на поле.Хочу влиться в Вашу компанию.Есть ряд вопросов по самику.

dsirc

Блин, как летать неначем, так погода идеальная!!!

Schrek
anik:

А сегодня кто будет на поле.Хочу влиться в Вашу компанию.Есть ряд вопросов по самику.

Если погода будет, я приеду!!!

FARA

Вчера были с Димасом на поле уже на закате, полетали на торике полчасика 😒 чуть не улетел на территорию госпиталя… машинка одна заклинила и ветром его потянуло 😊
надеюсь у Димаса открылось второе дыхание и хотябы передатчик не будет продавать 😃

BigDaddy

К выходным готовлю Картоныча с новым Мастер-46 Hype. Вот посмеемся, как оно все полетит!

Лео

Всем привет!Дядя Саша ты это зубы не заговаривай,когда бипланчик увидим 😁 .Резинку вчера успещно отдал Мише,так что мы её еще увидим.

BigDaddy

А биплпанчик - вот! Полюбуйтесь! Остальное пока в стадии сборки.
Так что в субботу и воскресенье - Картоныч и “бутылка”.
Если конечно погода будет летная…

FARA
BigDaddy:

А биплпанчик - вот! Полюбуйтесь!

Красиво 😋 а сколько весит

BigDaddy

Жаль весов нет! Может Leo даст попользоваться… Полетный должен около 1000гр получиться.
Крылья там будут из пенопласта и машинки мини. Думаю уложусь.

Лео

Весы без проблем,на недельку хватит?Чем ты его клеил лучше скажи?А то я что-то в разъдумьях,то ли смолой то ли циакрином 😵 И чем собираешся обтягивать