Добро пожаловать в Митино! (c начала до 31.12.2006)

anik

А сегодня кто будет на поле.Хочу влиться в Вашу компанию.Есть ряд вопросов по самику.

dsirc

Блин, как летать неначем, так погода идеальная!!!

Schrek
anik:

А сегодня кто будет на поле.Хочу влиться в Вашу компанию.Есть ряд вопросов по самику.

Если погода будет, я приеду!!!

FARA

Вчера были с Димасом на поле уже на закате, полетали на торике полчасика 😒 чуть не улетел на территорию госпиталя… машинка одна заклинила и ветром его потянуло 😊
надеюсь у Димаса открылось второе дыхание и хотябы передатчик не будет продавать 😃

BigDaddy

К выходным готовлю Картоныча с новым Мастер-46 Hype. Вот посмеемся, как оно все полетит!

Лео

Всем привет!Дядя Саша ты это зубы не заговаривай,когда бипланчик увидим 😁 .Резинку вчера успещно отдал Мише,так что мы её еще увидим.

BigDaddy

А биплпанчик - вот! Полюбуйтесь! Остальное пока в стадии сборки.
Так что в субботу и воскресенье - Картоныч и “бутылка”.
Если конечно погода будет летная…

FARA
BigDaddy:

А биплпанчик - вот! Полюбуйтесь!

Красиво 😋 а сколько весит

BigDaddy

Жаль весов нет! Может Leo даст попользоваться… Полетный должен около 1000гр получиться.
Крылья там будут из пенопласта и машинки мини. Думаю уложусь.

Лео

Весы без проблем,на недельку хватит?Чем ты его клеил лучше скажи?А то я что-то в разъдумьях,то ли смолой то ли циакрином 😵 И чем собираешся обтягивать

bodydoc

Собираюсь присоединиться к Вашей компании в субботу (вероятность 20%), или в воскресенье (90%)
на пилотажевской Катане с МДС78. Будет где взлететь с колес?
Погодку вроде обещают бездождливую и маловетренную на оба дня.
И Пасмурно (как раз очки про… терял)

Лео

Взлетать есть где,полоса подстриженна,правда за пару недель должна была подрости 😁 .Мужики Серега чуть аппаратуру не продал,но вроде одумался.Когда в барахолке увидел обалдел.

FARA
Лео:

…но вроде одумался…

😃 😃 😃 😃
Та-а-ак , Димас одумался, Серёга одумался есть ещё кто? подходи по одному ))

shervo

На самом деле предлогали 9Z хотел поменять но вспомнил что JR он и в африке JR. 😃

BigDaddy

Фу-у-у! Напугал… А мы думали на кордовые переходишь…Или совсем завязать решил.

shervo

С моделизмом завязать нельзя.Это ж наркотик подсел так подсел. 😁

Лео

Серега ты нас не пугай,а то инфаркт микарда во какой рубец будет. 😁

alexyz

Развезло всю полосу да и въезд. По полосе покатались авто. Впору выкашивать новую. А так полетали вдоволь, на 17-00 без аварий.

beard

Закончили полёты с наступлением темноты. К сожалению без дров не обошлось. Темнемение лётный день удался на славу. Кстати к вечеру и полоса просохла. А КАТАНА с 91-й саитой-просто песня 😃