Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Sterx

А у завода, где карлсоны летают, тоже парк?

roke116
Sterx:

А у завода, где карлсоны летают, тоже парк?

Нет, инспектор сказал что только до бугра территория парка.

Shickot

Всем привет. Не парьтесь вы, мужики! Это видимо какой-то месячник борьбы за чистоту и т.д., либо кто-то из окрестных жителей жалобу накатал. От нефига делать госслужащие и пальцем не пошевельнут. пару недель надо перетерпеть, пособлюдать закон - а потом все спустится на тормозах. Во всяком случае, по собственному опыту так всегда и выходит.

Спешл фор Денис: Спорить с государством конечно бесполезно и бессмыслено, куда проще и действеннее не обращать на него внимания (берите с государства пример, так сказать).

Vodo4nыйMagnat

Всех приветствую! Звать меня Максим, и неделю назад был на поле, хотел взлететь на Катане 120 с бензинкой, но не вышло, пропеллер срезал винты (это я для идентификации себя рассказал). По существу, летаю обычно на минке, на охраняемой территории реки Сетунь. 3 недели назад, к нам так же приехали сотрудники ППС, забрали меня и еще одного в отделение, накатали кучу бумажек, но сказали, что ограничимся предупреждением. Мне кажется это у них (ментов) месячник порядка на территориях. Но, время покажет, возможно, придется ходить пешком с кучей самолетов.

roke116
Shickot:

Всем привет. Не парьтесь вы, мужики! Это видимо какой-то месячник борьбы за чистоту и т.д., либо кто-то из окрестных жителей жалобу накатал. От нефига делать госслужащие и пальцем не пошевельнут. пару недель надо перетерпеть, пособлюдать закон - а потом все спустится на тормозах. Во всяком случае, по собственному опыту так всегда и выходит.

Все это хорошо, но когда у них новый “месячник борьбы за чистоту” наступит неизвестно. Хотелось бы быть уверенней и не сидеть и ждать.😁

alex133

Вообще, по поводу месячника-похоже на правду, похоже на наше государство. Тем более на другом поле тоже народ шерстили. может устанится все через какое то время.

leganz

это конечно можно и подождать ,но сколько у них эти месячные будут длиться.
в качестве альтернативы начал потихоньку проэктировать прицеп к велосипеду

amb2000

А может возможно оставлять машины на дорожке(грунтовой) справа, которая ближе к деревне? И пешком 50 метров до полосы?

Astek

Всем привет!

Желаю присоединиться к вашей летной компании!
В прошлые годы жил в ЗАО и летал на малых электричках на Боровке(Внуково-4) и Минке. Теперь живу на Опытном поле

Две недели назад, по приглашению sperevozchik(за что ему отдельное спасибо), заезжал к вам на выходных со своими электро парком. Заворожили меня ваши полеты. Особенно понравился мне ЯК54… После этого любовь к электричкам, как рукой сняло. Загорелся желанием перейти в ДВС.

Сказано, сделано! Теперь у меня новый самолет!

Опыта полета на ДВС у меня нет, но желание есть 😃 Так что хочу попросить вашей помощи и поддержки 😃 Планирую сделать первый вылет завтра, в субботу в первой половине дня.

Sterx

не думаю что полезут на территорию парка… а вот ближе к заводу и новым домам вполне возможно. Вот только не забывайте, что добавятся и новые дороги и инфаструктура, насколько комфортно будет летать в таких условиях-большой вопрос

alex133

уважаемые коллеги моделисты, ну что ж мы так паниковать то любим? приехал какой то инспектор, машины разрешил только на асфальте парковать-прям все пропало, руднево конец, гипс снимают, еще и выяснилось, что у нас тут выше 300м летать нельзя…, ну ваще пипец… сейчас в инете кто то там написал , что через 10 может где то что то там построят может быть… опять беда! проще нужно ко всему относится, друзья моделисты!

Sterx
alex133:

уважаемые коллеги моделисты, ну что ж мы так паниковать то любим?

а вы сами то теперь где машину ставите? на старом месте иль на дороге? 😃

alex133

на дороге ставлю, что б со всякими ментами не связываться,ну и что. мне как то без разницы. как летал так и летаю. дорогу ведь не перекрыли и заперетить мне туда въезжать тоже никто не может, знака нет… думаю, что со времен все опять по прежнему будет.

grundic=
roke116:

Цитата: Сообщение от Sterx Посмотреть сообщение А у завода, где карлсоны летают, тоже парк? Нет, инспектор сказал что только до бугра территория парка.

Уважаемые! А мы не можем, если что, переместиться к “карлсонам”? Какая у них там взлётка? Или могут быть преценденты со взлётом-посадкой? Ну как вариант, а?

РОМЗЕС

Сам паркуюсь на дороге, чего и Вам желаю. Время пройдет, и все встанет на свои места. Тут поснимал маленько, просьба начинающего, ногами не топтать
На дату не смотреть. video.yandex.ru/users/evs-roman/view/1/

roke116
РОМЗЕС:

Сам паркуюсь на дороге, чего и Вам желаю. Время пройдет, и все встанет на свои места. Тут поснимал маленько, просьба начинающего, ногами не топтать
На дату не смотреть. video.yandex.ru/users/evs-roman/view/1/

Так посмотреть и фото и дату не представляется возможным, по причине незнания пароля и логина.😛