Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

РОМЗЕС

Сергей привет!
Адрес электронки, я тебе выслал, жду правил.
Спасибо за оперативность. УЖЕ ПОЛУЧИЛ.

GSG
РОМЗЕС:

Сергей привет!
Адрес электронки, я тебе выслал, жду правил

привет, отправил уже.

Maxim54

Сергей респект тебе огромный!!!

Супер почистили все!!!

GSG

Да я не причем, он ездил обочины чистил. Я попросил нашу стоянку чуть по шире почистить. Хотел полосу еще расширить, но тракторист сказал никак не может с маршрута уйти, мастер натянет. Даже за материальную компенсацию не согласился.

LSD
GSG:

Я попросил нашу стоянку чуть по шире почистить.

Чистка была 3 недели назад. Кто договорился?

Maxim54
LSD:

Чистка была 3 недели назад. Кто договорился?

Рано обрадовался я? Так сегодня почистили или нет?

LSD
Maxim54:

Рано обрадовался я? Так сегодня почистили или нет?

Не знаю! Сижу на кухне, бак собираю.

roke116
GSG:

Витя, согласен с тобой частично, Андрей “Рудневский” предлагал им наш трактор, трактористу даже хорошо лишнюю копей заработать, так они сказали никаких денег сдавать не собираются и ни какой трактор нанимать не хотят. Так что вот так. А люди они вроде не беднее нашего брата будут.
Опять же никто не собирается сразу в дыню засандалить, конечно будем подходить объяснять, смеяться, шутить. Речь идет о тех кто не понимает и плевать на нас будет. Будь то авиаторы или просто отдыхающие.
plus.google.com/photos/…/5847436204042755441?authk…

Сергей, тоже с тобой согласен. Халявщиков и хамов хватает у всех. Ну как-то раньше такого хамства не наблюдалось. Они приезжали с трактором, чистили себе стоянку, на полосу, даже если мы предлагали, не заходили.

GSG

Ну даст Бог так будет и дальше продолжаться, будем все жить мирно и дружно.😃

Maxim54

Доброго времени !

Ни у кого стенда обкатачного не завалялось ? В аренду на субботу-воскресенье?

LSD

Привет. Завтра кто собирается?

GSG

Поздравляю всех с Праздником!

Вахтанг
Maxim54:

Ни у кого стенда обкатачного не завалялось ? В аренду на субботу-воскресенье?

лежал в подвале, если не утащили. Но простудился и на поле приехать не смогу. Звони

Aleksey24

Всем привет! И мои поздравления с 23-м февраля, здоровья, удачи и мягких посадок. К сожелению на поле приехать не смог, вчера хорошо отметил празвдник на работе. Голова и руки сами по себе сегодня живут. И ещё раз всех с праздником!!! УраАААААААААААААААААААААААААА!!!

Rut

Всех с праздником!
Сожалею, что не смог приехать.
Как манны небесной ждал аккумуляторы для яши, а сейчас 3-й день с почты забрать не могу. Ремонт, мать его…
Ну да ладно, к следующим выходным подготовлюсь 😃