м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Андрей_Зазулин

Готовьтесь , братцы . “Ямщики” - возвращаются . В осенне-зимний период мы начинаем тренировки в классе ЕРА . Присоединяйтесь !

SOA

Получил вчера посылку,будет теперь чем занятся когда сильный ветер. 😃 Сижу сейчас разбираюсь.

Командор

Молодца, Олежек! Может ещё в этом сезоне успеешь почертить круги на наших прудищах. Первые 4 картиночки можно было и не выкладывать, а на словах рассказать товарищам о качестве китаёзской упаковочной тары. А вот дальше уже интересно! Да и в другую ветку разместить, водоплавающую. Или кораблик предполагается летучим сделать?!!!

Pasha73

Сегодня в 20.00 прямой эфир, канал авто плюс, про моделизм

Мы там будем

SOA

А я собирался вечером пойти полетать. Немного ветер шалит,но бывает и затишье. Кстати никто сегодня не собирается прийти часов в 19,кто не любит у телевизора сидеть и у кого лампочки на самолёте имеются? 😃 Можно было бы неплохо с Алёнкой полетать на харриере.
Если товарищи откликнуться,то я тоже пойду,а то одному как-то скучно.

Mihahonduras
SOA:

Если товарищи откликнуться

Откликаюсь! к 7 подойду, и Денис тоже собирался

Mihahonduras
yasha:

Мишань завтра то будешь ?

Я так думаю что буду, правда часам так к 5…у меня 2 пары завтра с 11 часов

obormot69

Олегыч, поздравляю. Заценил первые четыре фотки, блеск, а вот хочу спросить,что за разукрашенная болвнка на последних?

SOA:

Можно было бы неплохо с Алёнкой полетать на харриере.

С Алёнкой полетал на харриере, домой на рогах, тогда и лампочки не нужны, и самолёты можно не брать…

Командор

Пьянствование воТки приводит к гибели человеческих жертв!

SOA

Полетали сегодня не плохо,и харриер поделали и на ноже,и усугубили немного чисто символически 0,25.Погода под вечер была что надо,ветра совсем не было,только на зальниках летать.

obormot69:

что за разукрашенная болвнка на последних?

Алексей,это не болванка,это корпус яхты Монсун.Надеюсь простят мне этот офтоп.

Pasha73

Съемки прошли великолепно, просмотрел дома диск с записью оч.понравилось

obormot69
SOA:

Алексей,это не болванка,это корпус яхты Монсун

А-а-а-а …так это яхта, а я думал ты коробочку упаковочную заказал…😁

SOA:

Надеюсь простят мне этот офтоп

Нет тебе прощения Олежек, токмо ежели через магазин 😉

alek_j

вот пока в раздумьх - ветер, если смелые есть, я компанию составлю.

Командор

Видимо, всё таки яхта. Но самолётка в багажнике лежит.

Mihahonduras

а я может сегодня даже раньше 17 подойду, к 15-15:30, с одной пары нас отпустили

SOA
obormot69:

а я думал ты коробочку упаковочную заказал…

Алексей,представь что точно в такой коробке может ведь и самолёт лежать. 😃 В общем упаковка не плохая.

Командор

Погода к 18-00 установилась чудесная, слабенький ветерок вскоре совсем ушёл, солнышко! А я без аппы и акков. Пока раздумывал, как скатать за ними, увидел дядьку (иногда заезжает в Яму) с вертелем Hirobo - 90, ДВС, ну и тормознул. А на втором коротком полёте чётането у него случилось (вибрация, отказ аппы) и рухнул красавец. Жалко! Хорошо двуногих не было вокруг! Оплакали! Потом подтянулся Ахота, протрещали до 20-00 и на базу. Завтра по погоде: утром - авиация, вечером - лодки. Вечерний прогноз таков www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248

SOA:

Получил вчера посылку,будет теперь чем занятся…

Обмывать когда будешь?!!

SOA
Командор:

Потом подтянулся Ахота,

О,Андрей(Ахота) появился,что-то давно его не было видно.

Командор:

Обмывать когда будешь?!!

Не волнуйтесь,товарищи,всё будет,наверно когда пускать пойдём. Только меня сейчас опять в командировку отправляют,сорри,приеду наверно дней через 10.

Mihahonduras
Командор:

Завтра по погоде: утром - авиация

Я только за! единственный вопрос, во сколько?