Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

O_Lenin

Эта… Если кто-то, гуляя по полю в сторону Сетуни, вдруг найдет что-то, похожее на желтую трапецию - пжл, поднимите ее 😃. Замена, правда, делается за полчаса, но все же…

Маэстро
O_Lenin:

Эта… Если кто-то, гуляя по полю в сторону Сетуни, вдруг найдет что-то, похожее на желтую трапецию - пжл, поднимите ее

Рассыпаешься потихоньку…😁 Это что было?

O_Lenin

Закрывалка углубления для стойки шасси, она держалась только на двух узких полосках несвежего малярного скотча. Мне Solo сказал - сажай скорее, а то во время snap-roll’а что-то щелкало или хрустело, мало ли, что там может быть гадкого. Сел, все на месте, держится крепко, а когда полез колеса протирать перед укладыванием в багажник, тогда и заметил, что эта штука улетела - видать, тогда и отвалилась.
Новая деталь из потолочки и желтой клейкой бумаги для детского творчества уже установлена на модели (тремя полосками свежего малярного скотча 😁), но вдруг оригинал кому попадется…

8 days later
SVK=

Отлетал в субботу и воскресенье часа по 3 на нашей поляне.
На въезде грязь вполне пролазная (главное тапку с газа не снимать и бочком-бочком). Полоса тоже в приемлемом состоянии.

К сожалению в крайний полет разложил свою “Очаровашку” - на больную голову взлетел в рулежной конфигурации - флаппероны и рули до предела вверх. В итоге неуправляемая петля от земли - до земли. Морда - в труху.
Теперь у меня есть 2 целых хвоста и 2 крыла от Fascination 😃 и проблема поиска времени на ремонт или поездку в Химки 😃

AlexSolo
SVK=:

Отлетал в субботу и воскресенье часа по 3 на нашей поляне.
На въезде грязь вполне пролазная (главное тапку с газа не снимать и бочком-бочком). Полоса тоже в приемлемом состоянии.

К сожалению в крайний полет разложил свою “Очаровашку” - на больную голову взлетел в рулежной конфигурации - флаппероны и рули до предела вверх. В итоге неуправляемая петля от земли - до земли. Морда - в труху.
Теперь у меня есть 2 целых хвоста и 2 крыла от Fascination 😃 и проблема поиска времени на ремонт или поездку в Химки 😃

Соболезнования. Хорошая была птичка.

SVK=

Почему была. Будет. Я ее ни на что менять не собраюсь 😃
Тока вот съезжу в Химки за новым фюзом - будет как новая.

Sergey77
SVK=:

Почему была. Будет. Я ее ни на что менять не собраюсь.
у меня есть 2 крыла от Fascination

биплан? 😃
одобрямс! 😉

SVK=

При всем уважении на грязные инсинуации не ведемся 😃

Биплан=собачка - это святое. Остальное от лукавого 😃

PS: Вообще то теперь у меня уже 3 крыла. Т.ч. если уж на то пошло то Sopwitch Triplan 😃

Sergey77
SVK=:

При всем уважении на грязные инсинуации не ведемся

тогда во нарыл rcopen.com/forum/f14/topic164005

будет 4 крыла. 😉 А мож и не будет rcopen.com/forum/f14/topic161511 😂

Кстати, погоду вроде на завтра обещают, сижу - думаю - отгул брать? Кто исчо присоединится?

мысли мои текут отсюда www.windguru.cz/ru/index.php?sc=13869

Sergey77

летал, доволен. 11 акков как одна минута. У нас даж солнышко было. Фунтана, зараза, по зумовски совсем летать не хочет, но ничего, заставим! сторажу акки на воскресенье.

присутствовали Дед с тренером - верхнепланом из зумовских (как обычно) крыльев и микро зум 4u. Остальным писать прогул?

Проехать на поле не рискнул.

SveshnikovMB
Sergey77:

Проехать на поле не рискнул.

Никак там не проехать?

Sergey77
SveshnikovMB:

Никак там не проехать?

да легко на полном приводе 😉 мне проще дойти было, чем авто потом отмывать. Тем паче что у меня стоит зимняя нокиа, а она, сцуко, совсем по грязи не едет.

Klassevich

Побывал у вас на поле после о-о о-чень большого перерыва. Застать солнышко не успел, но всё равно полеталось приятно. Спасибо Sergey77 за полезные советы по доработкам моего зумчика.

hudago

Клею ,потихонечку,убитый Hotpoint-40.Сначала,думалось,что будет все легко и просто.Однако,из-за ажурности фюзеляжа,разрушения(дефекты),аж до жопы самолета;).Однако,я оптимист…
P.S.Перекосы правой половины лица ,из-за ,наверное простуды ,потихоньку триммируются😁.Эвкалипт и шалфей-вот наш пенициллин!!!

hudago

Наверное,не рискну.Может ,в ухо чего-нибудь надует…Не-а ,вряд ли поеду…А вдруг???..😛

швейк
hudago:

Клею ,потихонечку,убитый Hotpoint-40.Сначала,думалось,что будет все легко и просто.Однако,из-за ажурности фюзеляжа,разрушения(дефекты),аж до жопы самолета;).Однако,я оптимист…
P.S.Перекосы правой половины лица ,из-за ,наверное простуды ,потихоньку триммируются😁.Эвкалипт и шалфей-вот наш пенициллин!!!

Ещё рекомендую малинку и медок!!!😃😃

Sergey77

всё, созрел на облет катаны. завтра тут. сочуствующие приглашаются!
надеюсь завтра к полудню (а мож и чуть раньше) начать.
погода проплачена!
Дим, затычки ватные в ухи с камфорным маслом (не переборщить!) никому не вредили

зы. сегодня жена выгнала из дому, типа пиз… иди летай, я полы мыть буду…
полетал на зуме за Фестивалем, ветерок чуть не сдул, (сначала далеко унесло, еле вернул) но цел. Полы грязные, так как она со мной гуляла… 3 акка.

Геннадий2610
Klassevich:

Спасибо Sergey77 за полезные советы по доработкам моего зумчика.

Паш,мир не без добрых людей.Вспомни как года два назад ты помогал мне с настройками “картоныча”,и Sergey77 у нас относится к категории “добролетов”,всегда готов поделиться дельным советом.Пилотажная группа ДятлS тож никогда не отказывала в консультациях,да и вааще “буки” среди нас встречаются довольно редко,к счастью.