Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

hudago

Володь!Тоже самое!Думал потрачу на сборку сантехн.узла час,ну два,а прокыварялся до вечера 😦 Завтра собираюсь быть на Минке обязательно.Накал есть,только надо согласовать время 😃

Маэстро
hudago:

Володь!Тоже самое!

Как мы молча с тобой “сговорились”. 😁 Я завтра, часов в 12. С собой - пара моторов. 😃 Привезу большой ЯК-3, посмотришь. 😃

hudago:

Думал потрачу на сборку сантехн.узла час,ну два,а прокыварялся до вечера

Ты бы, сказал, я бы, помог. Мы это лихо… 😁

O_Lenin

Ыххх, Йашку надо посмотреть обязательно 😒.

hudago:

Думал потрачу на сборку сантехн.узла час,ну два,а прокыварялся до вечера 😦

Маэстро:

Ты бы, сказал, я бы, помог. Мы это лихо… 😁

А я эта… извини… вряд ли помог бы. Лом, конечно, есть, даже два, а вот кувалды нет, а без нее ну никак…😁

hudago
Маэстро:

Ты бы, сказал, я бы, помог. Мы это лихо… 😁

Да там проблема-то была лишь в том,что пришлось все сгоны да резьбы по новому резать(приятель ошибся в размерах 😦 ), а они все нестандартные.Значит ориентировочно в 12.00.
Тут парень в соседней ветке(Киевское ш.)выложил видеоотчет МАС о последних минутах самолета,что упал над Донецком.Послушал,посмотрел и что-то так жалко стало людей…

hudago
hudago:

Тут парень в соседней ветке(Киевское ш.)выложил видеоотчет МАС о последних минутах самолета,что упал над Донецком.Послушал,посмотрел и что-то так жалко стало людей…

www.youtube.com/watch?v=9uJHIzXQWXk

O_Lenin

Вообще история невеселая, в том смысле, что коммерческая выгода аваиакомпаний и аэропортов оказалась важнее безопасности. А во всем потом экипаж обвиниить…

hudago:

Да там проблема-то была лишь в том,что пришлось все сгоны да резьбы по новому резать(приятель ошибся в размерах 😦 ), а они все нестандартные.

У нас в строяке как-то начальство не так спьяну в проект заглянуло, ну и дали команду рыть траншею на метр меньше, чем надо. А потом, когда протрезвели, оказалось, что Беларусь с ковшом из-за отвала уже не подберется. И мы этот самый метр по всей длине, лопатами, в глине, под постоянным дождем… Романтика!

Маэстро
O_Lenin:

Ыххх, Йашку надо посмотреть обязательно 😒.

А у меня их- два. Второй - 54. Только Вам я его не покажу. Пока. 😁

hudago:

Да там проблема-то была лишь в том,что пришлось все сгоны да резьбы по новому резать

А для этого у меня есть клупп. С трещеткой. 😃

Vodo4nыйMagnat

Заехал на поле. Приятно удивлен отсутствию блоков на проезде. Жаль не участвовал.

O_Lenin

Сегодня надо было зайти на поле хотя бы для того, чтобы увидеть феерический полет Лешего 😁 . Это были сплошные чудеса.

Закон подлости: когда выходил с поля, ветер хорошо дунул сбоку, сумка перекосилась и стабилизатор от МХ-2 попал в ноги. Результат - вырвана петля РВ и отломан небольшой кусок стаба. Лечится быстро, но все равно свинство.

O_Lenin

Дык до сих пор жалею, что не заснял это хотя бы мобильником. Ты ж тааакие артикулы выделывал 😁. Буржуйские видео полетов на этом аппарате - просто бледное дилетантское ползание по небу.

O_Lenin

И ведь справился 😃. Смотрелось просто захватывающе - на рцгруппах все бы окосели, если б было видео…

Маленький

Привет, мужики! Завтра будет кто? Я теперь живу не далеко от места этого, расскажите поподробней как проехать. И длинна полосы какая?

O_Lenin

Место - вот здесь rcopen.com/forum/f22/topic207291/104
Заезд на поле со Староволынской, только там периодически кладут бетонные блоки. Вчера было свободно, а что будет завтра - неизвестно.
От асфальта - метров 150, многие идут пешком.
Недалеко (метров 200) железка и ее электроподстанция (может колбасить, если лететь рядом). Была пара случаев попадания моделей под паровоз 😁, первым был мой зумыч.
Полоса - скорее зона для взлетов-посадок, где нет высокой травы. Метров 30-40, наверное, ну там +/-. Для САР232 .61 на 160 см и 3,5 кг места хватает. Сейчас там подморозило, площадка ровная.

Так что, милости просим! 😃

lelik
O_Lenin:

Буржуйские видео полетов на этом аппарате - просто бледное дилетантское ползание по небу.

Там не картинку надо было писать, а звук. Комментарии были бесподобны

svbfox

Был вчера на поле…
Проезд шикарный 😃,чего не скажешь о погоде…
облетывал мелкого Т-Rexa… минут пять борьбы с ветром, еле-еле посадил -почти на стол😲.
короче Холодно и некомфортно 😦

O_Lenin

У мну завтра после 15 часов крутая пьян… ээээ… важное мероприятие, так что надо быть не позже 12 на поле, а то в воскресенье вряд ли медкомиссия к полетам допустит 😁 .