Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

funtik26

А я не проснулся как обещал…чуточку проспал. но все равно СУшку с облетом

Santana
funtik26:

А я не проснулся как обещал…чуточку проспал. но все равно СУшку с облетом

поменьше бы таких облетов 😁

мы тоже уже к вечеру были

O_Lenin

Что сегодня? Все уже на Речном, или на Минку тоже кто пойдет?

Seva22

А Севка завтра с Фунтиколетом будет часа в три -полчетвертого. Мы его облетали впрошлое воскресенье. Летает , аки звэр! В опытных руках держался в воздухе, пока держали и сел, как большой. А у мелкого пролетал секунд 40 и честно приземлился мордом вниз. Потерял почему-то хвост, а не нос. Починен и готов к подвигам. Жаль некому на шнурке его поводить, опять будет морква.

VINNI_P
Seva22:

А Севка завтра с Фунтиколетом будет часа в три -полчетвертого. Мы его облетали впрошлое воскресенье. Летает , аки звэр! В опытных руках держался в воздухе, пока держали и сел, как большой. А у мелкого пролетал секунд 40 и честно приземлился мордом вниз. Потерял почему-то хвост, а не нос. Починен и готов к подвигам. Жаль некому на шнурке его поводить, опять будет морква.

Были бы вы вчера, потаскал бы, но сегодня на фазенду, увы.

VINNI_P
VINNI_P:

Были бы вы вчера, потаскал бы, но сегодня на фазенду, увы.

Возможно в 12-13 часов буду на поле.

Santana
hudago:

Буду к 15.00.Наверное 😃

я после 18-00 планирую

angar

2 Santana!Саша!С нового года медленно,но верно собираю СУ.Что за заморочка у тебя произошла?Почему отлетели тяги?

Santana
angar:

2 Santana!Саша!С нового года медленно,но верно собираю СУ.Что за заморочка у тебя произошла?Почему отлетели тяги?

ето у сына

раскрутились фиксаторы тяг - нодо было их циакринчиком пофиксить или вообще выкинуть нах - а я что -то не проконтролировал 😦

в общем спешка до добра не доводит

AlexSolo

Не могу не поделится радостью!
Сегодня состоялся облёт Zoom 4U (отдельное спасибо gae за предоставленый планер)
Полётный вес 255 гр., при рекомендованых 180. Правда с акком 860мА 2S.
Вопреки предупреждениям знатоков, самолёт прекрасно планирует и проявляет поползновения к висению даже со слегка передней центровкой и на половинных расходах. Просто руки у меня кривые, а так бы висел как нефиг делать. На флаперонах садится медленно и величаво, как взрослый.
В общем сплошной восторг!

O_Lenin

Хорошо вам, а я вчера попил холодного пивка - ну и ПЦ горлу, сипел-хрипел целый день. Сегодня вообще не был выпущен на улицу, так дома и просидел, кушая таблетки. Эххх…

AlexSolo
gae:

Лех! Мои поздравления!

Спасибаааа! Без тебя я бы не решился. Самолёт - супер!

O_Lenin:

Хорошо вам, а я вчера попил холодного пивка - ну и ПЦ горлу, сипел-хрипел целый день. Сегодня вообще не был выпущен на улицу, так дома и просидел, кушая таблетки. Эххх…

Жизнь - сложная штука.
Попил бы тёплого пива, сегодня всё было бы нормально.
Но что радости в тёплом пиве?

(Почти хокку.)

lelik
AlexSolo:

Жизнь - сложная штука.
Попил бы тёплого пива, сегодня всё было бы нормально.
Но что радости в тёплом пиве?

Первую строчку вынеси в конец 😃

AlexSolo
lelik:

Первую строчку вынеси в конец 😃

Строк порядок важен,
Советам Гуру внимая растём мы,
Но это другая история…

(Вечер Японской поэзии продолжается 😁 )

O_Lenin

Вот-вот, надо было не пиво пить, а теплое сакэ.

Когда на Фудзияму полезем?

AlexSolo
O_Lenin:

Вот-вот, надо было не пиво пить, а теплое сакэ.

Когда на Фудзияму полезем?

Всегда готов!
(по обоим пунктам 😉 )

VINNI_P

Вчера Сева почти самостоятельно выкрутасничал минут пять, на шнурке, пока акк не сел. Его всё тянет похулиганить над Староволынкой.

funtik26

Господа на Минку ездить лень и долго выходит особенно в выходные , посему я стараюсь облетывать наше поле на Власихе
rutube.ru/tracks/683459.html?v=1a5b20de6385aba857e…
rutube.ru/tracks/683453.html?v=97aba2c79ac74f5c0ef… вчерашнее вечерние полеты.
ну просто благодать, комаров пока нет, солнце где то за деревьями, полное отсутствие помех, зрителей, ветра- в общем полный релакс для полетов.
пы сы, вчера рискнул полетать на зум4д в городе и был в шоке- самолет взлетает и не хочет садиться, я так понимаю термики держать его в воздухе, вместо обычных 7 минут полета летал минут 20 без выкрутасов.
так что приглашаю всех к нам на поле, удлобный подьезд, более менее ровная площадка, огроменные просторы