Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

пристав

Лося тоже видели.Стоял и с любопытством смотрел на дорогу.Потом видимо подумал что погибать под колёсами авто ещё рано ушёл в лес от греха подальше😁

flykoss

Приехали домой, впечатлений масса. Спасибо ВСЕМ!!!

wihrlwind

А перед нами перебежал дорогу мелкий лосенок, причем как правило они выходят на дорогу в тумане, а чуть дальше видели как стоял дальнобойщик, сбивший матерого лося, и гаишник, оформлявший все это.

Pasha73

Я добрался, спасибо закончились, класс

kirgintsev

Вот и Питерская команда вернулась . Андрею просто …ну просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за организацию . Сам уже второй раз в Луках , но выступал впервые , и вообще летал перед зрителями , видео про трясущиеся коленки - это про меня …да уж …не думал что так будет 😃)) . Отлетал блинчиком и сел одним куском , и то хорошо . На следующие полеты вроде отпустило . И еще раз огромное спасибо за праздник ! До встречи через месяц !

Санек301

Был зрителем. Отличные самолеты , отличные полеты , отличные ведущие шоу , особенно Валерий Бронеславыч !!! Все СУПЕР !!! Андрей Кротов - это ващще, это призванный ( или признанный ) организатор ! Одним словом мастер своего дела !Обустройство полосы, стартовой зоны, зрительской зоны , кемпинга - такого наверно в России нигде больше нету. Огромное всем спасибо !

VLS_Art

Час назад вернулся домой.
Повторюсь в сотый раз. Огромное необъятное спасибо организаторам и, главное, Андрею Кротову. Вы подарили мне четыре полноценных дня в раю. Слова громкие, но так и было.
Огромное спасибо всем участникам, без вас бы ни чего не получилось.
Спасибо Павлу Белову, человек-праздник! Он зажигал нас круглосуточно. “Энерджайзер” По ощущениям Павел управляет моделью спинным мозгом.
На Фестивале второй год подряд, участвовал - первый. Я такого мандража в жизни не испытывал.
На следующий фестиваль, обязательно отработаю полетную программу.

Пы.Сы. Огромное спасибо Сергею Федорову (Пристав), за безвозмездно подаренную мне сервомашинку…

Фото чуть позже…

Кужовник_Антон

Друзья,а полет планера ни кто не снимал?
очень понравился.а чей планер?хотел пообщаться можно в личку

OldMan

Уезжали сегоднями с ребятами из Питера и Твери последними. Осмысленно и по существу напишу чуть позже, пока же несколько фото, не требующих комментариев…

P.S. Фото кликабельны с переходом в галерею.

gfm56

Хотел сказать отдельлое Спасибо этому Человеку ! Будем с нетерпением ждать его фотографий .

Волшебный бубен Андрея Кротова способен настроить погоду ! Может он способен и дорогу настроить ? (здорово трясет).

шурикен

Андрею,РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

И вообщем, всем огромное спасибо, все было просто КРУТО!!!

jaan

Доехали мы хорошо,границу пролетели за пол часа без шума и пыли.Как всегда фестиваль прошел великолепно,качество организации,колличество участников с каждым годом заметно растет,что очень радует.Великолепные призы,дорогие подарки превзошли все ожидания.Скажу ещо одно Большое Спасибо всем участникам приехавшым показать свои модели и мастерство пилотирования,организаторам мероприятия,Андрею и его жене Анжеле за баньку с ужином,фиме AVIATRIX, Артуру Шагиняну за такой дорогой подарок.До следующих встреч!

akirill
gfm56:

Хотел сказать отдельлое Спасибо этому Человеку

Я же еще ничего не сделал! И вообще, у меня разовьется комплекс неполноценности.

VLS_Art

Совсем забыл сказать спасибо, Валерию Брониславовичу Похомову. Дай бог вам здоровья на долгие долгие годы, спасибо!
Еще немного фото: