Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

Sterx

Эх… если бы следующий фестиваль проводился бы в начале месяца, то доделал бы и обязательно приехал с МИ-24. В конце месяца на работе разрывают 😦

luterus
Sterx:

Эх… если бы следующий фестиваль проводился бы в начале месяца, то доделал бы и обязательно приехал с МИ-24. В конце месяца на работе разрывают

ничего, за то сможешь спокойно его облетать до след. фестиваля, и в след. году мы все его оценим:)😃😃

Surf

Еще нашел фотографии Фестиваля:

ссылка на первоисточник, где можно смотреть большие: luki.ru/news/168420.html#

luterus

На Фестивале краем слухового аппарата уловил что подборка музыки фуфел, типо самолетная подборка музыки некоторых не устроила, а по сему на следующем фестивале, жду плейлист в личку (если меня не уволят). Но треков попсы на подобии Майкла Джексона, Уругвайских попуасов под звуки бубна у костра или хип-хопа включать всеравно не буду, это не массово слушаемо. А также на будущее если есть предпочтение летать под конкретную музыку, то не поленитесь её найти и перекинуть на флешь-накопитель.

Мамочка
luterus:

самолетная подборка музыки некоторых не устроила

А по моему именно самолетная подборка была классной! Потом вспоминали песни, которые не вошли, тоже из таких, почти народных!

kirgintsev

Да , согласен , звуковое сопровождение все в тему и очень качественно !

luterus
Мамочка:

вспоминали песни, которые не вошли,

эт хорошо что понравилось, если не сложно черканите в личку какие треки на слуху, но их не услышали, чтобы добавить их в плейлист.

Surf

Согласен с Ольгой: авационная подборка местами была просто великолепна, а некоторые треки первого дня были оригинальны, впервые слышимы и очень в тему!.

luterus:

Но треков попсы на подобии Майкла Джексона, Уругвайских попуасов под звуки бубна у костра или хип-хопа включать всеравно не буду

  • вот ведь незадача, а я как раз под Джексона хотел слетать, слетал и народу вроде как понравилось 😵
luterus:

если не сложно черканите в личку какие треки на слуху, но их не услышали, чтобы добавить их в плейлист.

  • вообще-то рановато для подготовки музыки к 2013 😃
Мамочка
luterus:

какие треки на слуху

Вот например:

kirgintsev:

“Взлетная полоса” землянов

Первый раз сейчас услышала, здоровская!

youtu.be/lXHdrOTFSBY

Ещё нашла. Мне нравится.

Ой, чего это я разошласьB) Но ладно, остальное в личку накидаю. Но эту всё же выложу:P

А я ещё нашла!😄 Что-то меня тема поиска музыки для плей-листа зацепила:devil:

luterus
Surf:

вот ведь незадача, а я как раз под Джексона хотел слетать, слетал и народу вроде как понравилось

я же говорю индивидуально без проблем, но не в плейлист.

Surf:

вообще-то рановато для подготовки музыки к 2013 .

Я же не требую сейчас, это все на ваше усмотрение, но “ковать нужно пока горячо” и “сани летом готовить”.

Surf:

Вы, мил человек, каким боком к Фестивалю будете?

Да, я так в качестве балласта)))))))), не обращайте внимания.

З.Ы. я, как сказал Шеф (организатор Андрей К.), опрокинув очередной стопарик под “ромашкой” за столом банкетным: “Серый Кардинал” 😃

Мамочка:

Ещё нашла. Мне нравится.

Высоцкий был, оба трека. странно что не услышали плейлист был на 3 часа

Мамочка
luterus:

Высоцкий был, оба трека. странно что не услышали плейлист был на 3 часа

Упс. Наверное прослушала.

Surf
luterus:

“Серый Кардинал” 😃

  • ну тады прощеньица просим и “три ку малиновым штанам” 😃 - без фото в аватаре ведь не понять “ху из ху” и каким боком к музыкалке 😃.
АК47

А вот и не надо! Самое главное что мы как организаторы на этом фестивале были обеспечены прекрасной звуковой аппаратурой и эта заслуга фирмы " Диез" и её руководителя Александра, что нас обеспечил. И конечно спасибо Витальке Зубу как начальнику старта за то что с аппаратурой на ты. А та музыка которая звучала на 50% это то что я попросил его включить. Я лично балдею от музыки “Чиж и компания”. А так да, вы уважаемые друзья волоките своё и мы с большим удовольствием включим в вашу программу, вашу музыку. И правильно пишет Виталий надо начинать сейчас закладывать фундамент на следующий год, чего тянуть.

Surf

Уже писал в этой теме, и еще раз повторю: большущее спасибо ребятам за муз обеспечение.
Чижик - это здорово. Андрей, ты наверно не в курсе, как наши песни под гитару на финальном банкете нашего ветерана Смирнова проняли? 😉

А вот эту песню вообще услышал в первый раз на Фестивале и уморила до слез! 😃 :

vkontaktecenter.ru/…/76531732_107734103.mp3

kirill1958

Ребят, видео с Футурой у кого нибудь есть? 😉

АК47

Кирилл, я думаю что за этот фестиваль столько фото и видео материала, учитывая такое огромное кол-во полётов. Что наш сайт будет завален фото и видео материалами и со временем можно буде выбрать всё что душе угодно. За это всем спасибо.

luterus
Surf:

А вот эту песню вообще услышал в первый раз на Фестивале и уморила до слез!

да это жестяк)))))), я если честно долго думал оставлять её или нет, но после пару проигрышей её убрал) как никак детей много и не поймут их родители куда они детей привели. ну а кому она понравилась то вот берите тут

maxpov

Друзья! Вот здесь объявлен конкурс на подобные подборки песен:
forum.avmodels.ru/viewtopic.php?f=7&t=2857&start=1…

От Всей души буду рад увидеть Ваши выкладки, а при возможности Вас самих!!!
Андрей на будущий фестиваль Алтай будет обязательно!!! Если есть возможность и желание Мы ВСЕГДА рады Вам и Вашим друзьям! На днях опубликую тему по нашему фестивалю!

sat12

Наконец-то и я добрался. Накатался по России-матушке ажна 6400км. вышло. Хотелось бы ещё раз сказать слова благодарности всем участникам фестиваля. Андрею за организацию подобного мероприятия большое человеческое спасибо! Спасибо всем кто подарил этот праздник! Спасибо спонсорам за неожиданный подарок! Даю слово что если в следующем году поеду - привезу самоль с собой и на нём выступлю. Спасибо Яну за угощение!
Фото и видео пока не могу выложить - скорость не позволяет, как будет нормальный инет - выложу.