Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

Pasha73

В гости, так получилось…но без самолетов, в след , раз приеду с самолетками и полетаю на площади у гостиницы, народ поразвлекаю

wihrlwind
Pasha73:

пил латвийское пиво…

Паша, не сыпь соль на рану. Латвийское пиво я в своё время очень обожал.😁

Wit
wihrlwind:

Латвийское пиво я в своё время очень обожал

пейте пиво Алдарис- будете как Балдарис! 😁
ну и Сенчё с Баускасом тож 😃

АК47

Ну вот мы и отдыхаем. Паша приехал. Встреча друзей.

pakhomov4

Э-э-э! Вы воТку-то всю не съедите!!! ПахомчеГ тоже хотИт!

lyoha
АК47:

Ну вот мы и отдыхаем.

А я вот перетр а яхнул Котанку. Мотор починил. Выявленные косячки поправляю.

АК47

Для Брониславовича: Повторим на ЧР.
Для всех остальных дорогих друзей, всё будет в лётном лагере.2012 года.
И немного фото. Паша как всегда зажигает. ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Пашка просто молодец. Благодаря его энергии.

А если серьёзно, то приходит понимание того что у нас в России в моём лице есть неплохая база на которой можно проводить мероприятия различного типа по авиамоделизму. И людям влюблённым в своё дело теперь есть где собраться и с кем. Парни спасибо вам, что вы есть. Я с вами.

Pasha73

Офигенно отдохнули, щас у Леночки перекусим, перепьем и в 2.20 у мееня поезд, обратно. Ф
Отдохнули просто класс…

vodyanoy1

парни! а кто подскажет сколько стоит проживание в гостинице в Луках? и есть ли еще какие нибудь варианты по проживанию?

Pasha73
pakhomov4:

Э-э-э! Вы воТку-то всю не съедите!!! ПахомчеГ тоже хотИт!

Повторим на Ч.Р.

Андрей, спасибки огромное за отдых, просто великолепно. фотки выложу дома, щас уже на поезд собираюсь

casper17
vodyanoy1:

парни! а кто подскажет сколько стоит проживание в гостинице в Луках? и есть ли еще какие нибудь варианты по проживанию?

от 1200р. в теме есть гостиницы с их сайтами

Мамочка
casper17:

от 1200р. в теме есть гостиницы с их сайтами

Есть эконом варианты. Встречала в расценках 900р в сутки, но удобства одни на 5 комнат.

пристав

Павел не хорошо дразнить людей.Когда ты только всё успеваешь.После фестиваля ездил на дачу так домой ели живой приехал.Трава выше смородины выросла.Спасибо за фотки,завидую белой завистью.Молодцы ребята и девчата тоже;)😁

Хочу такой гараж как у Андрюхи😁

Kamgena

Друзья, какой замечательный праздник устроили всем в Великих Луках! Питерская команда в полном составе присоединяется ко всем уже высказавшимся со словами благодарности в адрес организаторов и спонсоров этого праздника, особенно Кротова Андрея. Такой теплой атмосферы не встречал нигде. Порадовали и запоминающиеся сувениры. Благодарные зрители не жалели аплодисментов выступлениям участников. Огромное всем спасибо!!! В дополнение к выложенным фото отчетам - небольшая подборка… plus.google.com/photos/…/5750142560654234929?banne…

luterus
dimastii_80:

А если такую песенку

песня супер, а клип не катит под неё)). особенно когда Бен Афлек и Джордж Хартнет называют себя Колей и Ваней))))
в студенчестве струны рвали её распевая))).

LEXA_TWIN_STAR
Pasha73:

добрался

Дорвался ))))))
Даже если не успею собрать к Ч.Р модель приеду зрителем в Луках я как дома очень нравится мне у вас.