Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

Pasha73

Офигенно отдохнули, щас у Леночки перекусим, перепьем и в 2.20 у мееня поезд, обратно. Ф
Отдохнули просто класс…

vodyanoy1

парни! а кто подскажет сколько стоит проживание в гостинице в Луках? и есть ли еще какие нибудь варианты по проживанию?

Pasha73
pakhomov4:

Э-э-э! Вы воТку-то всю не съедите!!! ПахомчеГ тоже хотИт!

Повторим на Ч.Р.

Андрей, спасибки огромное за отдых, просто великолепно. фотки выложу дома, щас уже на поезд собираюсь

casper17
vodyanoy1:

парни! а кто подскажет сколько стоит проживание в гостинице в Луках? и есть ли еще какие нибудь варианты по проживанию?

от 1200р. в теме есть гостиницы с их сайтами

Мамочка
casper17:

от 1200р. в теме есть гостиницы с их сайтами

Есть эконом варианты. Встречала в расценках 900р в сутки, но удобства одни на 5 комнат.

пристав

Павел не хорошо дразнить людей.Когда ты только всё успеваешь.После фестиваля ездил на дачу так домой ели живой приехал.Трава выше смородины выросла.Спасибо за фотки,завидую белой завистью.Молодцы ребята и девчата тоже;)😁

Хочу такой гараж как у Андрюхи😁

Kamgena

Друзья, какой замечательный праздник устроили всем в Великих Луках! Питерская команда в полном составе присоединяется ко всем уже высказавшимся со словами благодарности в адрес организаторов и спонсоров этого праздника, особенно Кротова Андрея. Такой теплой атмосферы не встречал нигде. Порадовали и запоминающиеся сувениры. Благодарные зрители не жалели аплодисментов выступлениям участников. Огромное всем спасибо!!! В дополнение к выложенным фото отчетам - небольшая подборка… plus.google.com/photos/…/5750142560654234929?banne…

luterus
dimastii_80:

А если такую песенку

песня супер, а клип не катит под неё)). особенно когда Бен Афлек и Джордж Хартнет называют себя Колей и Ваней))))
в студенчестве струны рвали её распевая))).

LEXA_TWIN_STAR
Pasha73:

добрался

Дорвался ))))))
Даже если не успею собрать к Ч.Р модель приеду зрителем в Луках я как дома очень нравится мне у вас.

8 days later
akirill

Ну вот и я дозрел отметиться. Я не тормоз (с)

Знаете, я вот разглядывал фотографии, отснятые на фестивале, разглядывал, разглядывал… И в какой то момент отчетливо понял, что я все сделал неправильно. К прошедшему фестивалю никак не подходят производные от слова “отчет”. На фоне того, что происходило в Великих Луках такие слова начинают невыносимо отдавать канцелярщиной. С одной стороны, отлично подготовленный аэродром, прекрасная стоянка, кемпинг, организационные вопросы все решаются быстро и вовремя, есть все, необходимое для шоу любого масштаба. Но есть еще один очень важный компонент, который делает этот фестиваль еще более уникальным - общий, неизменный позитивный настрой всех участников. Именно эта особенность легко стирала границы между маститыми асами и новичками, позволяя всем чувствовать себя одинаково в своей тарелке. Взаимопонимание было такое, как будто все из одной семьи, и это очень приятно и удивительно. Я на полном серьезе думаю, что не нужны там никакие фотографии, поскольку они все равно не смогут передать того, что можно почувствовать только побывав на фестивале.

По ссылке ниже несколько фотографий, некоторые из которых можно будет повесить аватарками в форуме, ну и самолетов там несколько штук.
plus.google.com/u/0/b/…/5753311278587759841

lyoha

ПРи попытке просмотра оперой пишет, что конфигурация не поддерживается и просьба обновиться на современный браузер. Опера со свежим апдейтом. Оно что? Только долбаный гуглобраузер понимает?

Примечание. Работа Google+ не тестировалась в браузере Opera, поэтому некоторые функции могут работать неправильно.

Ахренеть! Гугл совсем опух…
А нельзя-ли, для ущербных, типа меня, но которые никаким образом даже близко гуглодерьма на компе не хотят иметь, выложить все куда-нибудь в более толерантное место?

АК47

Огромное спасибо Кирилл за ту оценку которую ты дал нашему фестивалю. Лично для меня очень важно твоё мнение.
Да лично мне удалось организовать и создать хорошую базу для проведения данных мероприятий.
Но вторая составляющая фестиваля - это люди. Те кто проводил, помогал, ну и конечно же сами пилоты фестиваля.
Парни которые подымают свои модели в небо. И как было сказано, эта атмосфера большой дружной семьи которая нас всех объединяет.
Я очень доволен тем что удалось провести такой шикарный фестиваль, где собираются такие люди.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Я надеюсь что мы будем встречаться каждый год.

И посткриптум. Хотел объявить чуть поже после ЧР. Ну да ладно.
ОБЪЯВЛЕНИЕ. В июле 2012 года на территории аэродрома города Великие Луки для желающих пообщаться и полетать организуется Авиамодельный лагерь на 3-4 дня. Для себя любимых. Проживание в кемпенге и в гостиницах города. Кому как нравиться. Плюс символический взнос с пилот для подготовки территории.
Сроки заезда сообщу чуть поже. (Ориентировка на 12 июля.) Забегая вперед можно сказать,что основные асы практически все будут. Чтобы по бороздить просторы неба. Желающие присоединяйтесь. Ну вот так!!!

pakhomov4

А прОклятые насекомыши до сих пор присутствуют?

АК47

НЕТ вымерли. Только по вечерам маллленнькие комарики. Но у нас есть маленькие 100 грамм.

maxpov

Помогла чудотворная зелёненькая жидкость?