Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

akirill

Ну вот и я дозрел отметиться. Я не тормоз (с)

Знаете, я вот разглядывал фотографии, отснятые на фестивале, разглядывал, разглядывал… И в какой то момент отчетливо понял, что я все сделал неправильно. К прошедшему фестивалю никак не подходят производные от слова “отчет”. На фоне того, что происходило в Великих Луках такие слова начинают невыносимо отдавать канцелярщиной. С одной стороны, отлично подготовленный аэродром, прекрасная стоянка, кемпинг, организационные вопросы все решаются быстро и вовремя, есть все, необходимое для шоу любого масштаба. Но есть еще один очень важный компонент, который делает этот фестиваль еще более уникальным - общий, неизменный позитивный настрой всех участников. Именно эта особенность легко стирала границы между маститыми асами и новичками, позволяя всем чувствовать себя одинаково в своей тарелке. Взаимопонимание было такое, как будто все из одной семьи, и это очень приятно и удивительно. Я на полном серьезе думаю, что не нужны там никакие фотографии, поскольку они все равно не смогут передать того, что можно почувствовать только побывав на фестивале.

По ссылке ниже несколько фотографий, некоторые из которых можно будет повесить аватарками в форуме, ну и самолетов там несколько штук.
plus.google.com/u/0/b/…/5753311278587759841

lyoha

ПРи попытке просмотра оперой пишет, что конфигурация не поддерживается и просьба обновиться на современный браузер. Опера со свежим апдейтом. Оно что? Только долбаный гуглобраузер понимает?

Примечание. Работа Google+ не тестировалась в браузере Opera, поэтому некоторые функции могут работать неправильно.

Ахренеть! Гугл совсем опух…
А нельзя-ли, для ущербных, типа меня, но которые никаким образом даже близко гуглодерьма на компе не хотят иметь, выложить все куда-нибудь в более толерантное место?

АК47

Огромное спасибо Кирилл за ту оценку которую ты дал нашему фестивалю. Лично для меня очень важно твоё мнение.
Да лично мне удалось организовать и создать хорошую базу для проведения данных мероприятий.
Но вторая составляющая фестиваля - это люди. Те кто проводил, помогал, ну и конечно же сами пилоты фестиваля.
Парни которые подымают свои модели в небо. И как было сказано, эта атмосфера большой дружной семьи которая нас всех объединяет.
Я очень доволен тем что удалось провести такой шикарный фестиваль, где собираются такие люди.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Я надеюсь что мы будем встречаться каждый год.

И посткриптум. Хотел объявить чуть поже после ЧР. Ну да ладно.
ОБЪЯВЛЕНИЕ. В июле 2012 года на территории аэродрома города Великие Луки для желающих пообщаться и полетать организуется Авиамодельный лагерь на 3-4 дня. Для себя любимых. Проживание в кемпенге и в гостиницах города. Кому как нравиться. Плюс символический взнос с пилот для подготовки территории.
Сроки заезда сообщу чуть поже. (Ориентировка на 12 июля.) Забегая вперед можно сказать,что основные асы практически все будут. Чтобы по бороздить просторы неба. Желающие присоединяйтесь. Ну вот так!!!

pakhomov4

А прОклятые насекомыши до сих пор присутствуют?

АК47

НЕТ вымерли. Только по вечерам маллленнькие комарики. Но у нас есть маленькие 100 грамм.

maxpov

Помогла чудотворная зелёненькая жидкость?

casper17

Присоединимся обязательно если будем в России!

АК47

Сейчас разрываюсь между своими проблемами и подготовкой к ЧР 2012 года. И начинаю ещё раз вспоминать как здорово провели мы время на фестивале 26-27 мая. И хочу вам всем всем ещё раз сказать огромное спасибо, за всё. Извините что может быть во время проведения мало с кем общался. Просто меня на всё не хватило.
И по этому напоминаю: для тех кто сможет приехать ко мне на пару тройку дней в лагерь полетать и пообщаться. Заезд планируем с 12 июля и полетаем до 15 июля. Заявляйтесь. С уважением Андрей Кротов.

Kamgena

Жаль, что это время совпало со временем проведения фестиваля в Питере. Великие Луки с их организаторами и спонсорами покорили многих, и меня в том числе. Ребята, спасибо за приглашение, но, скорее всего все питерские авиамоделисты будут на фестивале в родном городе. Мысленно мы с вами, и мягких всем посадок…

kirill1958

АНДРЮХА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! 😁

Всего тебе самого наилучшего! Крепкого здоровья, новых самолетов и взаимопонимания в семье! А главное продолжай свое дело, фестиваль с каждым годом все лучше и уже превратился в некоторого рода обычай и праздник которого все ждут с нетерпением целый год!
Так что до скорого!!! и еще раз

ПОЗДРАВЛЯЮ:)😃😃

Leshij

Андрюха, тебе уже 50!
Но любим мы тебя - на все 100% !!! 😁

VLS_Art

Андрей, С Днем Рождения Вас!!! Главное - здоровья, Вам и вашей семье! Чтобы Вам хватало сил и возможностей на все ваши хотелки! Желаю вам, чтобы все мечты и задумки обязательно воплотились в жизнь. Спасибо Вам за вашу энергию…

maxpov

С Днём рождения Андрей! Счастья, здоровья и мягких посадок!!!

casper17

Присоединяюсь обеими руками и всей душой! Здоровья, сбычи мечт!

Борисович

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и удачи!!! С уважением,Борисович.

dimmon72

Андрюха, С Днём Рождения !!!😃😃😃😃

шурикен

Андрюха с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Желаю тебе наикрепчайшего здоровья,море удачи и дачи у моря:)😃😃