Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

АК47

Сейчас разрываюсь между своими проблемами и подготовкой к ЧР 2012 года. И начинаю ещё раз вспоминать как здорово провели мы время на фестивале 26-27 мая. И хочу вам всем всем ещё раз сказать огромное спасибо, за всё. Извините что может быть во время проведения мало с кем общался. Просто меня на всё не хватило.
И по этому напоминаю: для тех кто сможет приехать ко мне на пару тройку дней в лагерь полетать и пообщаться. Заезд планируем с 12 июля и полетаем до 15 июля. Заявляйтесь. С уважением Андрей Кротов.

Kamgena

Жаль, что это время совпало со временем проведения фестиваля в Питере. Великие Луки с их организаторами и спонсорами покорили многих, и меня в том числе. Ребята, спасибо за приглашение, но, скорее всего все питерские авиамоделисты будут на фестивале в родном городе. Мысленно мы с вами, и мягких всем посадок…

kirill1958

АНДРЮХА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! 😁

Всего тебе самого наилучшего! Крепкого здоровья, новых самолетов и взаимопонимания в семье! А главное продолжай свое дело, фестиваль с каждым годом все лучше и уже превратился в некоторого рода обычай и праздник которого все ждут с нетерпением целый год!
Так что до скорого!!! и еще раз

ПОЗДРАВЛЯЮ:)😃😃

Leshij

Андрюха, тебе уже 50!
Но любим мы тебя - на все 100% !!! 😁

VLS_Art

Андрей, С Днем Рождения Вас!!! Главное - здоровья, Вам и вашей семье! Чтобы Вам хватало сил и возможностей на все ваши хотелки! Желаю вам, чтобы все мечты и задумки обязательно воплотились в жизнь. Спасибо Вам за вашу энергию…

maxpov

С Днём рождения Андрей! Счастья, здоровья и мягких посадок!!!

casper17

Присоединяюсь обеими руками и всей душой! Здоровья, сбычи мечт!

Борисович

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и удачи!!! С уважением,Борисович.

dimmon72

Андрюха, С Днём Рождения !!!😃😃😃😃

шурикен

Андрюха с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Желаю тебе наикрепчайшего здоровья,море удачи и дачи у моря:)😃😃

lunatik

Андрюха с Юбилеем!!! Чтоб столько здоровья, сил и нескончаемого потока энергии приумножилось!!! А все остальные пусть тебе завидуют дальше.

Sergey77

чо исчо сказать? ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! ЧОК!

Surf

Дорогой Андрей,
Спасибо судьбе, твом родителям и твоему окружению за то, что ты у нас такой есть!

Удачи тебе во всех твоих замечательных начинаниях и крепкого здоровья.
Крепко жму руку и обязательно опрокину стопарик за твой Юбилей!
Будь! 😃

jaan

Ообаана!!!Андрей мои искренние ПОЗДРАВЛЯЮ!!!.😃 Вот, нашол подходящий стишок под Твой юбилей!
Достигнут полувековой рубеж,
Но не стареет тот, кто юн душой,
Кто полон добрых, радостных надежд,
Кто жизнь познав, остаться смог собой.
А мы Вас знаем именно таким,
И потому, в день Вашего рожденья
Желаем много лет и много зим,
Здоровья, счастья, радости, везенья!

sat12

Андрей, с днём рождения! Искренне и от души!😃

wihrlwind

От всей души поздравляю тебя, Андрей, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю успехов во всех делах, а главное крепкого здоровья!

lyoha

Андрей! Всего хорошего тебе! Да побольше!
Поздравляю!

пристав

Андрей с днём рождения.Всего тебе наилучшего и побольше здоровья что бы делать то дело которое ты делаешь для всех нас;)😃😃

Pasha73

Андрей, с Днем Рождения и всего самого наилучшего, до встречи…