Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

Pasha73

буду 14 в первой половине, если с работы отпустят то приеду 13

OldMan

Планирую быть вечером, в тяпницу 13-го… 😃

АК47

Уважаемые друзья, внимания! Каждый пилот должен зарегестрироваться у меня, заплатить взнос в 1000 рублей, получить пропуска на авто и расписаться в ведомости технике безопасности. И помните с этого момента каждый из вас несет ответственность за свое пилотирование моделью на территории где вы летаете. Это то о чем я вам неоднократно говорил. Чем больше мы делаем движухи, тем больше к нам требований. И это правильно, это авиация.

LEXA_TWIN_STAR
АК47:

Каждый пилот должен зарегестрироваться у меня, заплатить взнос в 1000 рублей,

Это по приезду ?
Ответственность я думаю все понимают и там где летать нельзя я думаю нужно как то обозначить .

collapse
АК47:

Каждый пилот должен зарегестрироваться у меня, заплатить взнос в 1000 рублей, получить пропуска на авто .

Андрюх, со мной вероятно будет + 1 машина с сочувствующими (и со своей палаткой), но не летающими. Им надо какую-то деньгу заготовить?

АК47

Кто будет жить в лагере из зрителей. Только за пропуск авто 300 рублей.
А я в понедельник поляну для нас подкошу. Я уже договорился с трактором.

Для пилотов стоимость пропуска входит в стоимость взноса.

Борисович

Андрею,Александру не по теме.Искренние соболезнования Вашим землякам. С уважением,Борисович.

Санек301

😦. Ребятам с Кубани тоже.😦 Очень жаль людей .

salma

Добрый вечер. Обьявление траура не помешает мероприятию?

АК47

Нет. Всё в силе. И ещё 14 июля день города. Жизнь продолжается, друзья.

N_K

Если против новеньких на вашем празднике (да еще и вертолётчиков 😃) возражений нет, то планирую приехать в пятницу ближе к вечеру, со мной будет один зритель.

АК47

Против ни кто не будет. Главное, это соблюдение правил проживания в кемпинге и техники безопасности и соблюдение зоны полетов. А так милости просим всех желающих тренироваться и летать. Для кемпинга я договорился и докладываю, что можно воспользоваться ангаром для моделей, где можно воспользоваться днем розетками для под зарядки, в кемпинге будет работать генератор, где тоже можно будет под заряжать аккумы, будет куллер для участников с горячей и холодной питьевой водой, чтобы была возможность попить холодной воды и выпить чашечку горячего чая или кофе. Для участников лагеря будет работать душ. Вход 50 рублей. Время работы душа оговорим при встречи на брифинге. 14 июля показательных полетов на площади не будет. Отменили в связи с трауром. А все остальное по плану нашего мероприятия. Все, всех жду. До встречи. По приезду звоните мне, буду встречать и регистрировать. Заезд через центральные ворота которые будут под моим контролем поэтому я на связи. Мой телефон +79113503506.

Leshij

Андрюха, кемпинг размещаем на старом месте?
Тогда две просьбы:

  1. Нашу поляну застолбить
  2. От нее прокосить короткую дорогу на полосу. А то 100кубов на себе таскать утомительно 😃
casper17

А я вот еще не вернулся - жаль - вряд ли получится приехать! Всем участникам удачных полетов и хорошего настроения!

АК47

Алешка всё будет сделано завтра. Я буду эти все дни с вами так что сам понимаешь. Тут надо ещё подумать а не пригласить нам на пятницу шашлык.

Leshij

Конечно приглашать!!!
Да и селянок ты уже третий год обещаешь 😉

N_K
АК47:

Главное, это соблюдение правил проживания в кемпинге и техники безопасности и соблюдение зоны полетов

Это само собой, чай не первый год на “газонокосилках” летаю, и их реальную опасность осознаю.

Санек301
Leshij:

Да и селянок ты уже третий год обещаешь

У Абдуллы было 11 жён. Куда ещё двоих подевал?

Леш, привезите ,плиз, карбоновых , или похожих на такие, прутков Ф 1мм. или квадрат 1х1 мм. Нада не менее 2.5 м.

Мы заплатим золотом!

pakhomov4

Всем - удачных полётов! Мысленно с вами!