Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

АК47

А у Андрюшке Васелюк, которому 5 лет ещё меньше модель, а какие аплодисменты срывал.
А вы большие дядьки репу чешите. Когда тогда вы будете летать и отрываться в своё удовольствие?

Alexey84

присоединиться разрешите? тему поглядел, можно карту?

есть пара палаток, тенты, много удочек, мангалы, столики, стулья, большая машина.
с моделями пока определяюсь 😃

АК47

СМОТРИМ первую страницу. Там есть памятка участнику, положение в котором есть подробное описание как добраться до Великих Лук.

John_K

А без самолётки, тока потусить, мона ?? Ну типа не совсем уж зрителем…безлошадным пилотом типа ? Как оформиться в …далее по пунктам.
С уважением John_K

Alfa3
Alexey84:

есть пара палаток, тенты, много удочек, мангалы, столики, стулья

Этого хватит! Главное - удочки!

Олег_Sh:

Не комплексуйте, размер это неважно, У Пашки вот всего метр тридцать и приятно посмотреть.

Верно! У кого проблемы с размером, мы выдадим УКРУТИТЕЛЬ модели. Вешается снизу и делает модель КРУТОЙ!

riversi
John_K:

А без самолётки, тока потусить, мона ?? Ну типа не совсем уж зрителем…безлошадным пилотом типа ? Как оформиться в …далее по пунктам.
С уважением John_K

Евгений, конечно можно! Тут рады всем! Статус участника не обязует представлять свою технику. Я, например, разбил все что можно за день до начала официальных мероприятий. Можно просто со стороны переживать и радоваться за участников и получать всяческие плюшки для участников, а главное отдыхать, отдыхать душой)))

lelik
dimmon72:

они только в первый вечер кусают , а дальше ищут " свежачка"

Нифига они уже дальше не ищут, ну, может только пивка на опохмел 😃

Yury99
lelik:

пивка на опохмел

А в 6-00 шампанское и кофе…и еще и планером порулить дают…КРАСОТА!!!😁😉

djmiys

Мишка собирается поехать)))

riversi:

На фестиваль приеду с сюрпризами…

Максим, это ты про наши подарочки, будет год как ждём))) Отметим это событие и обмоем палатку)))

Alfa3
djmiys:

обмоем палатку)))

ОТмоем, ты хотел сказать 😃))))))))))

lunatik

Началооось!!! По двум страницам видно, что народ истосковался по Великолукской земле и тёплому общению в кругу друзей и близких по духу в суровые морозы. Теперь отсчитываем месяцы и дни до начала Фестиваля. 😃

Как участник двух Фестивалей в городе Великие луки! Торжественное заявляю сомневающимся- Если в голове промелькнула хоть малейшая мыслишка: " О, а может быть съездить?" вы обязаны приехать ибо впечатления от мероприятия остаются на весь следующий год. 😃

Alfa3

Давай те хоть бейджики с никами форумными повесим.

А то вот так с Приставом рядом простояли на открытии - и даже не познакомились!

АК47

Димка! Оглядываясь назад, хочу сказать самое главное. В суете подготовки и проведения фестиваля я сам мало могу уделять всем больше внимания. О чем сильно жалею. Хоть на месяц устраивай лагерь авиамоделистов.
Чтобы со всеми поближе познакомиться и пообщаться.
Я ВООБЩЕ ДАВНО ПРЕДЛАГАЮ: ЕЖГОДНО УСТРАИВАТЬ СЛЁТ НА НЕДЕЛЮ И В КОНЦЕ СЛЁТА В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПОЛЁТЫ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ - АВИАШОУ. А ДО ЭТОГО ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ОБЩАТЬСЯ, ЛЕТАТЬ, ТРЕНИРОВАТЬСЯ.
Благо есть опыт 2010 года когда мы целую неделю жили лагерем,общались, летали, тренировались, даже ездили купаться днем. Летали утром и вечером, потому что днем было очень жарко.
Со своей стороны я могу заявить что я готов организовывать лагерь для вас . Лишь бы вы собрались.

dimmon72
  • Тренировочные сборы - двумя руками ЗА !!!😃
Dronavt
Alfa3:

Давай те хоть бейджики с никами форумными повесим.

Поддерживаю!
Выложить макет бейджа с местом для ника. Тогда каждый желающий сможет себя вписать, распечатать и приехать на фестиваль с именным бейджем.

АК47

Не парни не надо! В этом году бейджики на фестивале будут иметь механники, сопровождающие папки, мамки, дети - как участники, пресса. А пилоты получат именные майки со стартовыми номерами.

Leshij

Тебе так понравились наши “Дятловские” майки на прошлом фесте, что ты решил свои замутить? 😉

АК47

Ага! Только у нас будут профессиональные с номерами.

Andrey_NV
АК47:

…А так же создадим прекрасные погодные условия, где в тихий безветренный
зной черные мулатки будут подавать всем участникам прохладительные напитки, пиво и …

А пилоты получат именные майки со стартовыми номерами.

Прочитал все, хочу, что бы 26 мая было завтра … Андрей, убедил, все, обязательно приеду за майкой, ну и конечно пообщаться, помочь мужикам не увозить обратно то, что будет привезено из горячительного, и обязательно увезти с собой те впечатления которые можно получить только на мероприятиях подобного уровня.