Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 1 июня 2013 года.

djmiys
Surf:
  • эта фраза просто вынудила меня написать.
    Писавшие, вероятно, были не в курсе, на кого им тут жалуются “не показывая пальцем”.
    Уверен: ни у кого язык бы не повернулся назвать Димона, Виктора и Андрея теми словами, которые тут понаписаны. Поэтому призываю остановиться.

Андрей, Родное Сердце, спасибо тебе и твоей команде.
До встречи,

с уважением,
Дмитрий (Surf)

Простите за не актуальность, вношу для ясности… (был в отъезде), продолжение не требует!
мой пост не нёс оскорбления к данным людям, ни как нет, мною эти люди так же глубоко Уважаемы, данное высказывание как напутствие по жизни, а в жизни у каждого этих м… хватает и охарактеризует их сам, так что не судите строго ежели кто чего не так понял)))

floger

Сидим отдыхаем с Шурикеном и его механиком, красота.

FAV112

Как там комары?
Как дорога? (если можно поподробнее)
Много ли ментов на трассе?

З.ы. Шурикену привет

LEXA_TWIN_STAR

Для ночных полетов .
Колонка есть музыку если кто свою хочет то на сд или юсби носителе.
выезжаю завтра в ночь.
От комаров скупил все что было в магазине .
Дорог не боимся ямы не дадут заснуть.
От ментов юрист на борту .

Leshij
FAV112:

Как там комары?
Как дорога?

Толян, ты таки везешь напиленное лобзиком? 😉

FAV112

Ага.Там еще и полный комплект фпв на борту и автопилот))))

floger

Комары шикарные ждут свежей крови менты в кювете, а дорога как говорится главное в танке не пздеть,ну а если конкретнее два места уставшей дороги,один промежуток км 10,а второй 21 км и все а остальное стекло.

АК47

Собирали, косили, прикручивали, натягивали. Это я об реконструировании территории. И летали, летали и еще раз летали.

collapse

Есть ли кстати ктонить из пилотов ФПВ с приличной пишущей камерой на борту (или с возможностью ее установки - есть в наличии аналог гопро), и опытом парных полетов? Возможно будет небанальная просьба… 😉
ЗЫ. Чего с погодой, не льет? А то у меня самолет 100% деревянный, даж без пленки - разбухнет и не полетит…😇

asti_N

Большая просьба! Есть ли более подробная карта города! Или отметки поставьте на картах гугл. Так как едем первый раз, хотелось бы заранее сориентироваться в ваших улицах, площадях.

LEXA_TWIN_STAR

Отметки ставить не умею но
Еду так из МСК по Риге до поворот на право 56.285452,30.778825 ориентир после реки Кунья.
Дальше все время по главной дороге до этого поворота на право 56.351169,30.594016
Далее опять по главной и вот место заезда на поле 56.379789,30.597847
Информация по гугл карте .

FAV112
collapse:

Есть ли кстати ктонить из пилотов ФПВ с приличной пишущей камерой на борту (или с возможностью ее установки - есть в наличии аналог гопро), и опытом парных полетов? Возможно будет небанальная просьба… 😉

есть у меня и опыт парных полетов и камера на борту,правда не пишущая,но кто нибудь с земли сможет записать…
хотя посмотрим может и камеру твою привинтим куда нибудь…
буду завтра утром.
Облет тоже завтра.

kirill1958

Погодка вчера была супер! На джете 5 полетов сделал, летает сказочно, сейчас солнышко - на небе ни тучки и ветер 1-2м/с (тьфу тьфу).

Ну комары есть да… За то почти нет мошек, что радует!

67-region
asti_N:

Большая просьба! Есть ли более подробная карта города! Или отметки поставьте на картах гугл. Так как едем первый раз, хотелось бы заранее сориентироваться в ваших улицах, площадях.

maps.yandex.ru/?rtext=54.151892%2C33.287199~56.341…

Маршрут проложен через Смоленск. Надо по объездной до Витебского дальше направо. едешь около километра потом налево д. Новые Батеки. Дальше по прямой до Минки. Поворачиваем налево. И метров через 400. на право. Дальше по маршруту до Лук. В Луках попадаешь на проспект Гагарина по нему на выезд из города. Дальше улица Дубовая. Д. Баландино и Аэропорт. Приехали
Встретишь там Смолян передавай от меня привет.

asti_N

Спасибо!
Паша! Может с нами? Кровать в Газеле устрою, специально для тебя!

67-region
asti_N:

Спасибо!
Паша! Может с нами? Кровать в Газеле устрою, специально для тебя!

Спасибо за заботу. Но увы. Буду сидеть дома. Как в той песне . Доктор обещает…😦😦😦

wihrlwind

В этом году к сожалению на фестиваль не попадаю, работа, увы.😦 Хотя музыкальная композиция и сценический костюм готовы:)

Sergey77

я тож не попадаю, жаль, Андрюхе большой привет!,
а R3D электричка или пердиныч? в личку…

Plohish

Десногорск, выезжаем часиков в 12 !