Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

serzhe

На коптер хрен найдёшь там, бред какой то у них…

serzhe
pilot258:

Я свободен. Жду тебя Серж

Вчера писал, а сообщение что то не появилось. Я занят сегодня, если что то изменится то наберу.

AlexMMC:

Отсюда заказывал еще, деревянные у них классные www.himodel.com/sort.php?sub1=B4&subs=0-0&brand=

да там я куплю оригинал, я тут ищу.

pilot258

Вроде ни че получилось, единственное это камера моя курсовая, не могу понять почему неполучается поймать четкий фокус.
Серега, ты то камеру проверил свою?

serzhe

Я же писал, что камера нормально кажет

serzhe:

Лёх моя камера курсовая работает идеально, только фокус настроил, может кто крутил его не знаю, так что если надо бери пробуй.

только что обе свои проверял, шлем спаял уже, осталось на коптер FPV установить, вот думаю как, площадку наверно под мобиус выпилю, а к ней и курсовую.
Вот как у меня шлем получился.

pilot258

а я что то и не видел этого сообщения. Надо попробовать будет еще разок камеру.
Может быть завтра выбраться, не охото акб держать заряженными.

или может сейчас выбраться?

serzhe

Полетал, по шлему что то сложновато пока, не привычно ещё, и по GPS позицию не держит, что там со спутниками творится не понятно, третий день подряд. Надо завтра в поле полетать. Ещё не понятно аккум со шлема разрядился за 15 минут, то ли не заряжен был, не помню, то ли так его выкачало.

pilot258

На завтра прогноз не очень, надеюсь не весь день будет капать.
Вечером выйду в темноте полетать, 2200 разряжу.

serzhe

Щас заряжусь да то же наверно схожу на ночное леталово, заодно и народу нету, спокойно облетаю, гейны не такие резкие назе выставил, а то слишком он юркий по шлему с непривычки.

serzhe

Не, я там где деревьев мало и дорожки есть, сначала попробую, вообще уже отвык летать по камере, ещё и вместо экрана шлем.

pilot258

Да, дествительно с ГПС сегодня беда какая то. У меня тоже до конца так и не поймал все. Подсветку надо переносить с низа на торцы лучей, видно хреново.
Ну и чуть не впилился сейчас, Отделался сломанной ногой.

serzhe

А мы не пошли, аккумы заряжаются, ещё и аккум для шлема надо зарядить.

pilot258

Ну а завтра если погода позволит, смогёшь?

serzhe

Надеюсь…погодка бы не подвела.
Уже надоело, всё собираю, настраиваю, потом опять по новой…В этом году буду только летать!

Krylatyi
serzhe:

шлем спаять нормально

serzhe:

а FPV ой уже как хочется


😁😁😁

iSheeZ

А продаю свой X525 mini 😦
Заказал видео передатчик на 1.5W и буду большой скай собирать, а на маленьком фпв наверное сниму, а то летать на 400 метров слишком близко для меня)) может быть завтра попробую полетать на нем низко и близко, вдруг понравится)