Жуковский (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

new225
vpan:

Ну вот… за обсуждениями вопросов устройства новой полосы на пойме, наша тема уехала аж на вторую страницу - непорядочек однако…

А теммы подымать низзя… 😈
Короче в прошедшее воскресенье бетонка была открыта, но шел дождь с ветром - и я не решился вылезти из машины 😃
Завта если не уеду в деревню и не будет дождя - поеду на бетонку на часик - другой…

vpan
new225:

А теммы подымать низзя… 😈
Завта если не уеду в деревню и не будет дождя - поеду на бетонку на часик - другой…

Почему это низзя? 😃
Я завтра уезжаю в Тульскую губернию, типа к родственникам, (пропустить сие мероприятие невозможно), но почти уже получилось отмотаться от ночевки там, соответственно в ночь на воскресенье надеюсь быть дома. Но дома-то ремонт, и хочу - не хочу, а придется посвятить утро воскресенья на закупку всякого стройматериала - к обеду надеюсь подехать на бетонку…

new225
vpan:

***к обеду надеюсь подехать на бетонку…

алле - а кто грозился Сергею на пойме в воскресенье помогать грейдером кротиные домики разравнивать? … 😉

Black_Wolf:

**

Как самолетик - облетал уже ?

vpan
new225:

алле - а кто грозился Сергею на пойме в воскресенье помогать грейдером кротиные домики разравнивать? … 😉
Как самолетик - облетал уже ?

Ну конечно на пойму, под конец рабочего дня крыша съехала - пора ехать домой и пивом ее наместо ставить… 😁
Не, самолетку еще не облетал… кто блин придумал эти электрички с кучей разъемов программированием регуляторов и приемников??? Да еще проводов немерено - если их (как рекомендуется) запрятывать в надрезы на ЕПП то от самолета дуршлаг получится!!! А еще нигде не могу найти удлинителя качалок под микросервы, а без удлинителей, расходы рулей получаются как на тренере.
То-ли дело ДВС!!! и звучит гордо и все понятно как дважды два…

new225
vpan:

*** под конец рабочего дня крыша съехала - пора ехать домой и пивом ее наместо ставить…***

Канешна съехала - я и не знал что ты его купил… Жаль что до воскресенья не соберешь… А спрашивал я Тимофея… 😛
Короче всем по домам и за пивом !

vpan
new225:

Жаль что до воскресенья не соберешь… А спрашивал я Тимофея… 😛

Мдяяя… Радует одно, что не только у меня крыша съехала 😃 Я уж думал что по радио Жуковского передают о моём новом приобретении, а оказывается ты к Тимофею обращался 😂 😂 😂
Зумыча я уже собрал, оставались только мелкие доделочки, так-что думаю в воскресенье, можно будет заодно и облетать. Погоду обещают вроде не самую плохую (без осадков), холодно только и ветренно, но надеюсь это не помешает добровольцам хотябы поприсутствовать на пойме (а уж работа всем найдется).

alexkoed
vpan:

Погоду обещают вроде не самую плохую (без осадков), холодно только и ветренно, но надеюсь это не помешает добровольцам хотябы поприсутствовать на пойме (а уж работа всем найдется).

Неужели завтра погода летная будет 😈

Wherewolf

А я сегодня “полетал” на поймочке между станциями Красково и Томилино…
выволок тренера с МДС-сом… в обсчем… мотор отдаю в разбор ребёнку… 😃)
Думаю может снять АСП с Экстры…

new225
Wherewolf:

***в обсчем… мотор отдаю в разбор ребёнку… 😃)**

Ps а тренер то жив ?

vpan

А я сейчас хвастаться буду 😒
Облетал (наконец) пилотажеского ЗуЗумыча… вот 😛
Самолетина получилась очень ААгресивная 😃 если бы не предыдущий опыт, то остались бы от самолета “рожки да ножки”, по секрету скажу (только никому не расказывайте 😃 ) при первом облете пару раз уронил самолетину, в сводках ГИБДД это называют “не справился с управлением” но очень ласково - без повреждений и последующих ремонтов, даже винт не сломал. Мне, почему-то казалось, что установка всех машинок в максимальный расход это само-сабой разумеещееся и еще экспоненту поставил в ноль 😃 😃 вот на ентом и попался (несколько слов матом)… В итоге, пилотажевский зумычь, без имени (пока не достоин) выполнил три полета и не прочь полетать ещё, а я не против продолжить (так сказать) “влетывание” в новую самолетину…
А ещё поделюсь очень сокровенным: мой любимый Сухой запротестовал… 😦 … Ведь наверняка все вы слышали (или прочувствовали) о том, что перед продажей автомобиль начинает дурить, вот, и я сегодня малость офигел когда новый и хорошо отстроенный ослик отказался завестись с руки… ладно, погонял стартером и естественно запустил. Потом разгазовал мотор и отключил накал, а он (моторчик) кроме как на холостых работать не желает, пришлось покрутить основную иголочку и заставить мотор жрать топливо в обмен на более-менее приемлемые обороты, но в полете, этот своенравный пламенный мотор много раз давал сбой. Но, что интересно, глохнуть не глохнет, но и режим держит по желанию. Я собственно к чему это рассказываю, Сухой (что скрывать) мой любимый самолет из всех что были, и такое впечатление, что его дурь напрямую связана с появлением другого самолета… или это просто совпадение???

Wherewolf

тренер жив… ща может мотор переставлю…

2 Виталий - скинь плиз в личку комплектацию твоего зумыча… а то таскать ДВС до места полётов мне тяжело 😃)

new225
Wherewolf:

***

Пошто телефон выключенным держишь…? А по городскому небось в инете сидел днем сегодня… Ладно … Потом как нить…

Сегодня - picasaweb.google.com/new225/20071021

serg150

впечатление, что его дурь напрямую связана с появлением другого самолета… или это просто совпадение???
[/quote]возможно ты прав могу дать совет ты их наноч закрой в темной комноте может быть они плодитса начнут ну и подружатса

Garry888
serg150:

впечатление, что его дурь напрямую связана с появлением другого самолета… или это просто совпадение???
возможно ты прав могу дать совет ты их наноч закрой в темной комноте может быть они плодитса начнут ну и подружатса

😁 😁 😁 и мне тогда пару!

tom_007

Да уж погодка сегодня супер была, аднака! Налетался! Двигун так и не настроил до конца как сказал vpan горючку жрем, а тягу не даем. Жаль, что завтра уже на работу 😦

Wherewolf
new225:

Пошто телефон выключенным держишь…? А по городскому небось в инете сидел днем сегодня… Ладно … Потом как нить…

Сегодня - picasaweb.google.com/new225/20071021

будешь смеяться… я его куда-то дома кинул… а он, гад,разрядился… не мог найти…

мотор с Экстры снял… поставил на тренера… и сделал 2 полёта на Пехорской пойме между Томилино и Красково…тока со стороны Раменского. кидал человек с руки, посадка прям на кочки… нормально, тока ветром колбасило наверху…ну и на бреющем позажигал чуток… 😃))

АКС

Пламенный привет от “Рудневских”! Коллеги, что-то вы в последнее время практически ничего не пишете, а ведь наверняка летаете. Я частенько вашу ветку смотрю, а сейчас ни новостей, ни фоток. Вот Лёха (new225) вчера к нам приезжал, а сегодня наверняка с вами летал. Как у вас дела-то?

tom_007
АКС:

Пламенный привет от “Рудневских”!

И Вам того же!
Мы летаем, но уже не в Жуковском, а чуть подаль на Пойме, вот здесь:П О Й М А
Кстати сегодня кто-нить фотогрофировал?! выложите если да!
PaulE36 жаль, что оба Алтимейта разложил! 😃 Но я думаю из двух один соберет! Главное, что двигун целый и аппаратура!
На обратоном пути в такой пробени постоял… 😠

new225
АКС:

Пламенный привет от “Рудневских”! Коллеги, что-то вы в последнее время практически ничего не пишете***

Депрессия наверное… 😃
А потом искать теперь надо в двух темах, здесь и в Пойма - Раменское … Сегодня наример летали на пойме, накрошили кучу самолетов, да и вертолетик приложился один… Сумасошедшая электричка сломала мне редуктор на РН (впрочем сделал там же)… Хозяин перед этим чуть не завалил экстру - проблемы с пониманием частотных каналов понимете ли …
Ps А еще нас посетила нас пара гостей из г. Люберцы

АКС
new225:

Депрессия наверное… 😃
А потом искать теперь надо в двух темах, здесь и в Пойма - Раменское … Сегодня наример летали на пойме, накрошили кучу самолетов, да и вертолетик приложился один… Сумасошедшая электричка сломала мне редуктор на РН (впрочем сделал там же)… Хозяин перед этим чуть не завалил экстру - проблемы с пониманием частотных каналов понимете ли …
Ps А еще нас посетила нас пара гостей из г. Люберцы

А у нас сегодня почти без дров. На моей памяти только один самолет - фюз пополам, но так аккуратненько, за крылом, практически без щепок. Я со своего пайпера снял шасси и только с рук. Пришел к выводу что кидать его нужно оч хорошо и ответственно, как копьеметатель на олимпиаде. Чуть расслабишся - его тут же скручивает и сваливает. Без помошника сложно. Сегодня с Владимиром приспособились - так он в небо уходил как стрела из лука 😮 . Вот уж действительно бешенная табуретка. Надо будет его взвесить и посчитать нагрузку на крыло 😃 .