Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 24 июня 2017 года.

ЯиК-54

Крайние три года Алешка летает в удобное время , при этом всегда комплекс и ни каких импровизаций. Летит всегда в удобное время иногда и по нескольку раз с разными программами. Как пересел на ДВС ,пару лет назад(первый в Луках презентовали), готовит музыкальный номер как дневной, так и ночной. В прошлом году Сережа на джете - бомба!
Взносы не платит по возрасту, страховку- да , это необходимо.
Видео есть в сети.

АК47

Юрка, ты просто давно не был. Мы стараемся идти вам на встречу в ваших пожелания. По этому мы всегда за вас. Это же ваш фестиваль, я же всего то организатор.

casper17
АК47:

Юрка, ты просто давно не был.

RE: По возможности - ПРИЕДЕМ

ЯиК-54:

первый в Луках презентовали

На следующий год, после Тохи (до этого он был возрастным антилидером) )))…

ЯиК-54:

Взносы не платит по возрасту

Мы оба платили по 100%

АК47

На тот момент не было возрастного определения. А на сегодняшний день мы все распределили. Смотрите положение.

И мы по детям готовы рассмотреть что то еще. Предлагайте! По скольку на сегодняшний день все меньше и меньше у них возможностей выступать и участвовать в соревнованиях. Потому что их просто ни кто не проводит. Теперь на верху это ни кому не надо. Финансы на это дело, тю-тю.

11 days later
АК47

В течении недели решил все вопросы по разрешению и пропуску на свою территорию аэродрома. Документы все на руках. В этом году будет небольшое новшество. Проезд и проход на территорию аэродрома будет теперь через технические ворота. Они находятся с правой стороны, как только переезжаешь мост через речку и теперь они в моем веденье. На следующей недели будем ремонтировать, красить ворота и убираться на территории аэродрома. Скоро полеты.

ZigZag_ZZ
  1. Ворота покрасить в красный цвет и с угла на угол звиздануть зелёную полосу!
  2. Табличку- “Служебный въезд” .
Дим_Димыч
  1. Посадить злую собаку и добрую вахтершу или наоборот.)))

Андрей, а настоящий борт примешь? Самолет или вертушку, друзья в гости заглянуть собираются.

ZigZag_ZZ
АК47:

Ну как! Полетаем?

Ну , тут без вариантов…

8 days later
АК47

21 апреля первый день, когда мы начали подготовительные работы на территории аэродрома. Варили ворота, пилили и убирали деревья. Погода подвела, но и так сделали много. Работы нынче прибавилось.

Игорь_Котельников

Андрей, доброго дня, нельзя ли уточнить условия в кемпинге?
Вода, электричество, прочие удобства.
Спасибо.

ZigZag_ZZ

Воду в домик наносишь, электричество от солнца, удобства во дворе, рядом с кашерным рукомойником…
Приезжай “черепаха”😃

АК47

Смотря в будующем! Могу сказать что у нас будет центр мирового класса. Хотя чего смотреть? Финансирование!
На сегодняшний день поверьте мне мы прикладываем все свои возможные силы для вашего удобства в кемпинг. Повторяю , все возможные силы и возможности. В кемпинг есть палатка где можно преобрести питьевая воду, так же есть летний умывальник, биотуалеты, генератор для подзарядки аккумулятор, элекроэнергия в ангаре. С пятницы по воскресенье будет работать пункт питания на территории кемпинг. Так же можно самим пользоваться мангалом соблюдая меры пожарной безопасности.

АК47

Хочу ещё добавить, то что по вечерам можно принять душ в административном здании. И прошу извинения за ошибки и склонения в тексте. Писал на планшете, так за этой машиной надо следить, иначе она сама слова рифмует. Не проверил.

7 days later
АК47

Ну вот и ворота для приёма дорогих друзей и гостей готовы. В ангаре наведен порядок и на территории предварительно произведён марофет.

ZigZag_ZZ

Я таки понимаю, первый правый поворот…
Классно, независимый въезд!!!

LEXA_TWIN_STAR

В прошлом году я 35 минут искал кто меня выпустит из поля после ночных полетов для выезда в гостиницу.

Андрей даешь гарантию 100% что будут через них пускать по первому требованию пропуску а для заезда ,вообще не понятно по чему ну типа наличия моделей ???

В любое время суток и Это не мало важно!!!

kazakov_98

В прошлом году, если выезжал сам, после звонка Андрею через 5 минут выходил дядька в форме и открывал ворота.

ЯиК-54

Аналогично. Один раз звонил Андрею, хотя и так выпустили в итоге, во второй с ним выезжал.