DealExtreme

aland
dollop:

Факс в забугорье посылать не пробовал да и неоткуда (не на почту же идти),

Факс им можно отправить онлайн с сайта fax1.com, например

dollop
HikeR:

работаю только в опере. ни на одном сайте включая ebay и paypal никаких проблем никогда не было, так что не надо гнать на браузер не разобравшись.

Гоню на браузер как раз разобравшись.
Стаж работы конкретно в опере за пять лет перевалил (минимум). Пользуюсь только ею. В ранних версиях такого не замечал (до 7-ой), но там другие неудобства. Но начиная с 9-ки вышеизложенные проблемы есть. На двух моих компьтерах - домашнем и ноуте. Я конечно не знаю, как Вы пользуетесь браузерами, но у меня обычно открыто 30-50 закладок. Может если не использовать более 5-10 с оперой будет все в порядке, но пока есть только голые факты. А мазилу проверим на прочность…

Связался с банком. Но сегодня суббота, в переписке отвечают заторможенно

ДХ тоже откликнулся. Говорит, чтоб я с пайпалом разбирался.
Ну что ж раз эта проблема разрешается в банке, будем с ним общаться по-теснее

HikeR
dollop:

но у меня обычно открыто 30-50 закладок.

и вы еще удивляетесь, почему опера проц хавает? откройте 30-50 эксплореров, или не дай бог, мозилл, ещё и не такое увидите 😉

я лично все операции по оплате делаю в отдельно запущенной копии, более того, до недавнего момента инет был всего 128кбит, и никаких траблов с зависшими платежами.

кстати, на DX есть вариант оплаты Paypal Express, он обычно открывается быстрее, но не всегда есть возможность изменить способ конверсии.

3 months later
serg111

Фонарик такой или подобный кто нить заказывал? Реально хорошо светит? А то по ихним показухам ниче не понятно, направят на стену на рассстоянии 30 см и чета снимают… Типа вау! Пятно какое яркое 😃 Они бы еще прям в объектив направили 😁 А если метров на 10?
www.dealextreme.com/details.dx/sku.16240

Prikupets
serg111:

Я заказал, надеюсь будет через две недели. Светодиод (и наверное отражатель тоже) как в этом фонаре у меня есть. Действительно яркий и очень узкий пучок - градусов 8-10. Три таких светика дают ночью яркое пятно на белой стене дома на удалении 100 м. 😃

new225
HikeR:

ууу… когда-то и у нас продавались спички в деревянных коробках,***

По слухам опять появились в продаже - знакомый в Рязанской области где то покупал недавно… 😃

Victor

Сегодня пришла посылка с дилэкстрима. Выслали они ее 3 сентября… довольно долго шла.

XTream

мне уже неделю отправляют, все никак из магазина даже не уйдет

ev3000
XTream:

мне уже неделю отправляют, все никак из магазина даже не уйдет

заказал 9/9/2009
9/17/2009 2:31:18 AM RT020465913HK - дали трек
9/21/2009 3:10:59 AM - передали почте

сегодня судя по треку улетела в россию
итог 15 дней от заказа до отправки ((

HikeR

у меня рекорд отправки меньше суток, правда максимум было почти 3 месяца ;)

а вобще до сих пор актуально группировать заказы по времени указанному в строке вида “Typically ships in 2 to 5 business days*”. бывает 1-3 дня, 2-5 дней, 2 недели, ETA такого-то числа, ну и просто Backorder. так как доставка халявная, то частенько бывает по 3-4 заказа с одной-двумя безделушками, зато уезжают они не дожидаясь того, чего еще нет.

Voronezh
ev3000:

сегодня судя по треку улетела в россию
итог 15 дней от заказа до отправки ((

хорошо что вобще отправили…меня кинул этот магазин по 2-м счетам…За все мое время покупок в интернете у меня 2 диспута, покупаю я достаточно много и давно, берег рейтинг для того же пейпала, дабы не прослыть придирчивым покупателем. Оба диспута не в мою пользу!!!..Очень странно…ооочень даже я бы сказал! все ответы были категоричны. На мой вопрос палке почему вы решаете в пользу магазина при очевидном обмане…причем все доказательства я приложил…ответ был таков - программа защиты покупателя действует в полной мере относительно интернет аукциона ибей. Относительно интернет магазинов политика компании другая…и все, на этом все закончилось. Заявлений в банк я писать не стал на отмену транзакции потому как суммы были не значительные…но пятно осталось…
пы.сы. От этого магазина отказалось очень много пользователей. Возможно, была смена руководства, и сбой в работе. Есть куча аналогов данного магазина, цены там выше буквально на копейки, теперь я понимаю на чем наваривали ДХ.

ev3000
Voronezh:

хорошо что вобще отправили…

получил от этого магазину уже порядка 20ти посылок и все нормально приходит!

Voronezh
ev3000:

получил от этого магазину уже порядка 20ти посылок и все нормально приходит!

и?)) и что дальше? вы вот мне что то щас вот тут попытаетесь доказать?))))
у меня куча знакомых сотнями прут от туда товара…а вы 20 посылок)) некоторые продолжают работать…
Я просто выдал инфу об этом магазине…это был не призыв к чему либо…

Felar_Furlong

мало того, они всегда отвечают и решают проблемы через саппорт, никогда с ними нерешаемых проблем не было.

HikeR
Voronezh:

.меня кинул этот магазин по 2-м счетам… при очевидном обмане… причем все доказательства я приложил

а вот тут поподробнее. раз уж сказали “А”, извольте и “Б” озвучить.

у меня не сотни заказов, но придраться не к чему. приехал дохлый акк - написал, выслали замену. приехал акк для ноута, который не определялся ноутом - выслал им обратно, как только моя посылка начала трекаться у них (то есть даже россию не покинула) они отослали замену и компенсировали сумму затраченную мной на пересылку.
когда пара посылок просто потерялись - предложили рефунд или аналогичный товар, оригинала уже не было. на вопросы отвечают в течении 2-3 дней (за исключением технического характера).

вобщем слова что этот магазин когда-то кого-то кинул вводят в изумление.

ev3000
HikeR:

а вот тут поподробнее. раз уж сказали “А”, извольте и “Б” озвучить.

в воду пукнул и сбежал 😆
Сначала пишет что все отказались, потом что знакомые всетаки заказывают… магазин не надежный и обманывает…

За все время, я что то не припомню чтоб кого то кинул данный магазин!
Да бывало что был брак, но его меняли… и проблем не было!😃

Shushik
Voronezh:

Есть куча аналогов данного магазина, цены там выше буквально на копейки

Адресочками не поделитесь? 😒

HikeR

я знаю только один такой магаз, но там интересные цены при покупках большими партиями, и нет халявной доставки. поэтому тоже интересны ссылки на аналогичные магазины.