Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 3)

SYM

Ну я СР тоже получал на главпочте, а не в своем отделении… Тоже маразм, хотя вес не более 1кг был…

Типа куда привезли - там и забирайте! А то мы и так в запарке… или “зоопарке” 😃

RuslanG

а то что она пришла на почту а не в руки кто то извещает?

Kot-pilot
J_MoToR:

Это надо наказывать - вызывать начальника отделения, потом оставить “пожелания” в “жалобной” книге… и добавить - отписавшись в отдел качества…
После этого - заметите разницу в обслуживании.

Спасиб., буду знать, в следующий раз попробую поскандалить (хотя толку будет немного, у нас почта и так насквозь совковая, потолки протекают, штукатурка сыпется, бабки в окошке злые на пенсионеров, а головному офису на всё наплевать 😃 А то я решил, это особое почтовое отделение по работе с заграничными посылками. Или дороги замело так, что почтовая машина просто не доехала, на Петрозаводск тоже снегопад обрушился, у нас во дворе намело 1.5 метра снега

SYM

RuslanG что-то там писал…
Я не въехал. Ты про такое??? Как в ниже приведённом рисунке?
Тогда да, такое пишут…

RuslanG
SYM:

RuslanG что-то там писал…
Я не въехал. Ты про такое??? Как в ниже приведённом рисунке?
Тогда да, такое пишут…

сам не помню уже про что.
просто волнуюсь на сколько затянется сортировка в Мытищах
у меня после таможни только это
Обработка 29.12.2009 03:40 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 04.01.2010 10:18 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
Обработка 04.01.2010 21:45 141030 Мытищи EMS СЦ Сортировка

RuslanG
aland:

А ты звонил туда?

с утра думаю позвонить (чет денег на тел бросил, а они не пришли, а в кредит МТС не дает зараза)

а это номер мытищинский, че сказать, типа номер отправления, и когда ждать?

aland

Это номер сортировочнгого центра в Мытищах. Спросить где посылка

RuslanG

девушка сказала что посылка у курьера, до 4х обещали привезти.
хоть бы успел,(офф в 17-10 в кино на Аватар 3д собирались, а то у нас 1 кинотеатр и билеты не достать, не хотелось бы отменять)

SYM

У мну вчерась супруга получала посылку. Фамилиё другое, но ничего, отдали.

RuslanG

все, курьер позвонил и через 30 мин привез мою родненькую посылочку.
всем спасибо за помощь, теперь буду ждать с башни аирмаил

Vito76

Кто нибудь в курсе, работает ли таможня на Варшавке 37 в праздники, или только после 11 января?
3 января задержали посылку, уведомление еще не принесли, девушка из справочной EMS сказала что без уведомления на Варшавку можно даже не пытаться ехать. В FAQе написано что можно просто номер трекинга таможеннику назвать.
Да и еще, выписка из банка, распечатанный инвойс, в любом случае нужны или только если я буду оспаривать выставленную пошлину?

igrushkin
Vito76:

без уведомления на Варшавку можно даже не пытаться ехать

дура она! В случае ЕМС достаточно трека

morgan_UC

отслеживание реально не работает вообще!!!😃
сейчас шёл с магаза и как обычно решил полюбоваться в почтовый ящик(пока не открывал) и сквозь щелку увидел извещенице, подумал там налоги какиенибудь или чёто такое, но когда открыл и посмарел на него увидел эту(CP823616835HK) посылку…но наша почта закрылась 15 мин назад…😦 а завтра выходной…а вот послезавтра:)))

morro_lucky

А что там с посылками от Башни от первых чисел декабря?
Кто-нибудь получил уже?
Или хотя бы в импорт попали у кого?
Моя без изменений 😦

eugе
morro_lucky:

А что там с посылками от Башни от первых чисел декабря?

Гм… у меня от 27 декабря сегодня на таможню упала…

skynet59
morro_lucky:

А что там с посылками от Башни от первых чисел декабря?
Кто-нибудь получил уже?
Или хотя бы в импорт попали у кого?
Моя без изменений 😦

моя от 1го декабря, 3го числа текущего месяца в импорт попала, и то после пинка по телефону и электронке
CP327132365US

Simmer
skynet59:

моя от 1го декабря, 3го числа текущего месяца в импорт попала, и то после пинка по телефону и электронке
CP327132365US

Вот Вы скажите кого пинать нужно что бы посылка в импорт попала??? ))) А то у меня уже давно где то между Сингапуром и Россией висит… рекорд затяжного полета однако…😁

skynet59
Simmer:

Вот Вы скажите кого пинать нужно что бы посылка в импорт попала??? ))) А то у меня уже давно где то между Сингапуром и Россией висит… рекорд затяжного полета однако…😁

уже выкладывали вроде russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=COMPANY/RU/Ho…
тут все телефоны и емейлы
по телефону в 90% случаев попадете на тупого оператора который не в курсе где и что смотреть нужно, а просто отнекается, мол “посылка была выслана такого то числа и в россии не появлялась, идите пешите заявление на розыск в своем почтовом отделении”

morgan_UC
morro_lucky:

А что там с посылками от Башни от первых чисел декабря?
Кто-нибудь получил уже?
Или хотя бы в импорт попали у кого?
Моя без изменений 😦

у меня попала посылка (CP280240453US) от 12,

😁😁😁