Hobbycity (часть 1)

Voronezh
Alexei99:

А вот и рано я радовался

До сих пор процессинг. на письмо утром отправленное не отвечают. и такого долгово процессинга в других магазинах никогда не было. максимум 2 дня. а тут уже 5

у меня пока 3-й день процесинг…доставку выбрал ЕМС…я обычно попадал что сразу отправляли…

Alexei99
Alexei99:

А вот и рано я радовался

До сих пор процессинг. на письмо утром отправленное не отвечают. и такого долгово процессинга в других магазинах никогда не было. максимум 2 дня. а тут уже 5

письмо сработало через 12 часов после написания 😃

“Your parcel has been sent from the hobbycity warehouse!”

это конечно хорошо. но получается они только по пинку работают. как-то это не по человечески…по-китайски как-то 😁

Олег_Александрович

А я 9-го оплатил и доси висит!!!
А можно-ли производить оплату не через пай-пал???
А-то у меня какой-то глюк с этой палкой!!!
Вот такую хрень выдаёт и платить не хочет!!!
Your account information has changed. Either you clicked “Pay” more than once but the original transfer was already made, or you just received money. To check, please view your account History and make sure you want to perform this transaction.

ligsht

парни подскажите по “Customs Declaration:”, сколько лучше ставить процентов что бы на таможне не отжали мои игрушки? Может стоит разбить пасылку? кто на практике как делает?

pikoz:

Что-то не нашел там ответа!

Payment method: - методы оплаты
Paypal or Credit Card (Amex / Visa / Mastercard) - через систему Paypal
Direct Credit Card Visa / Mastercard / AMEX + 2% - напрямую через пластиковую карту.
Western Union Manual Payment - Western Union перевод.

Олег_Александрович

Спасибо большое!!!
А кто-небудь этим методом оплачевал?
Direct Credit Card Visa / Mastercard / AMEX + 2% - напрямую через пластиковую карту.
Или этим
Western Union Manual Payment - Western Union перевод.
Поделитесь, плыз епытом!!!

J_MoToR

2 Олег Александрович и pikoz
С таким зрением… тяжко наверное?
На первой страничке… левый нижний угол - перечисленны способы платежей.

2 ligsht
Рекомендуется сначала читать… в том числе и соседние ветки.
Безгеморная доставка - когда стоимость товара до 10 т.р.
Таможня не проверяет все подряд, но, могут выборочно попасть и на вашу посылку… стоимость в пределах + - они знают и без сопроводительных бумажек… возникнут сомнения в стоимости - будете делать распечатку платежа и бегать доказывать, что уложились в норматив или платить 30% от суммы превышения.

Олег_Александрович

Уважаемый J MoToR!
По меньшей мере не прилично людей здоровьем попрекать!!!
Что касаемо меня, то стараюсь пользоваться вооруженным глазом!!!

J_MoToR
Олег_Александрович:

По меньшей мере не прилично людей здоровьем попрекать!!!

Зрение называется “Смотрю в книгу - вижу фигу”… к здоровью отношения не имеет.
Прежде чем задавать вопросы - принято читать ветку в которую пишите… и еще полезно пользоваться поиском… а то уже неоднократно перетирали чем и как платить можно/лучше… и даже на этой странице есть упоминание PayPal…
продолжать не стоит?

ligsht
Олег_Александрович:

Спасибо большое!!!
А кто-небудь этим методом оплачевал?
Direct Credit Card Visa / Mastercard / AMEX + 2% - напрямую через пластиковую карту.
Или этим
Western Union Manual Payment - Western Union перевод.
Поделитесь, плыз епытом!!!

я пытался оплатить через Western Union и мне тамошняя девочка в окошке сказала что для магазинов не подходит по той причине что Western Union это перевод средст между физ лицами я для отправки надо знать как зовут и где живёт человек какторому вы отправляете деньги…вообщем я отказался от этой затеи.

avtandil

Усе правильно, вы туда будете отправлять именно физическому лицу.

ligsht
avtandil:

Усе правильно, вы туда будете отправлять именно физическому лицу.

кому тогда отправлять и где его данные взять?

Олег_Александрович
J_MoToR:

продолжать не стоит?

Дык нефиг было и начинать, если это Вас так нервирует!!!😃
И без Вас найдутся добрые люди, поправят, научат не грамотного!!!😃
И даже без лишнего хамства!!!
😛

Boroda-msk
ligsht:

кому тогда отправлять и где его данные взять?

А что, мыла что-ли нет? Или вопросы продавцу по мылу задать напряжно? … 😃
“… бла-бла-бла… Сделал заказец ХХХХ , хочу его оплатить через Вестерн… бла-бла-бла … Нужны данные для перевода денюжки и сколько я должен перевести в US$ … бла-бла-бла …”

ligsht
Boroda-msk:

А что, мыла что-ли нет? Или вопросы продавцу по мылу задать напряжно? … 😃
“… бла-бла-бла… Сделал заказец ХХХХ , хочу его оплатить через Вестерн… бла-бла-бла … Нужны данные для перевода денюжки и сколько я должен перевести в US$ … бла-бла-бла …”

написал. спросил. ответа нет уже неделю.

VoP
tolic21:

после 2_х сообщений на Live Online Chat и 5-минут проблема решена !

А это где? С 5-го мая висит статус нот эвэйлбл. Вчера написал письмо на cs@hobbyking.com - результат нуль.