Hobbycity (часть 4)

Sergey77
Makser:

Но это совсем не серъёзно на мой взгляд, первый раз такая подстава, раньше заказывал гораздо больше акков…

а ничо, что это обсасывалось последнее время по нескольку раз в неделю? Да и китайцы чесно пишут
“You have chosen 13500mAh in batteries which is too large to ship via Air Parcel to RUSSIAN FEDERATION.
Try splitting your battery shipments across smaller packages.”

голову включить не пробовали?
Air Parcel не возит акки более чем на 4500 ма/ч
это возит Air Mail, но тут ограничение по весу до 1.8 кг
и, кстати, это проблема почты, а не магазина!

Sergey77
Sergey77:

Сегодня сделал очередной заказ

😉
Сегодня сделал очередной заказ, вчерашний пошел через Свисс, сегодняшний пойдет через ГК, делайте ставки по приходу 😉

Кста, народная зарядка идет, www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… кому надо - налетайте

Sergey77

А мне день в день фиолетово, важен конечный результат.
Как оно на мою почту поступит.

Alexm12
yan77707:

А как Вы день в день узнаете как пойдет посыль?

Опыт и интуиция. 😃

Sergey77

Блин, я фигею с этого магазина. Вчера сделал один заказ, сегодня появилась нужная зарядка, сделал другой. Так теперь и сервы появились… Пришлось делать третий. Интересно, что появится для четвертого? А то у меня через Сингапур ничего пока не идет…
Пылесос F16 хочу 😉 Я видел, как оно медленно и печально ползет на хариере - зверь машина!
Кста, спасибо за ссылку на ремни для аппы, заказал:)
Кста2. Я ничего не тут продаю, я только покупаю, не надо с этим стучаться в личку 😉

MazzaFackka

Парни, помогите!
Посылка с ХС, заказана и собрана 30 августа 2010г.
Отправка EMSом
трек EA063402297HK
Item Number: EA063402297HK
Posting DatePosting TimeDrop-off Point30-Aug-201021:05Pick Up Service (Kowloon and New Territories)
Date #LocationDelivery Status30-Aug-2010Hong KongItem posted.30-Aug-2010Hong KongProcessed for departure.30-Aug-2010Hong KongThe item left Hong Kong for its destination on 31-Aug-2010
И с тех пор тишина…!
Звонил в “нашу” EMS - говорят в Россию не поступала, связывайтесь с отправителем.
В саппорт ХС писал трижды - молчат, с…ки!

Мои действия?
Спасибо!

Sergey77

поиск посылок ведет отправитель. Стучитесь в чат, только не с треком, а с YOUR ORDER ID IS…
Хотя 40 рабочих дней пока не прошли…

Sergey77

не, каждый кулик своё болото хвалит, у меня пара моих есть, доволен, но мало. А 4-5 каналки хочу, но по деньгам дешевле исчо одну одноканалку взять. Хотя жена на кучу проводов уже давно ругаитси…

Voldemaar

Хм, во-первых, они стоят одинаково. Во вторых, “народная” зарядка имеет больший максимальный ток. А для тех, кто заряжает никель есть полезная фича - легкое подключение датчика температуры: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Lazy-bones
Voldemaar:

Хм, во-первых, они стоят одинаково. Во вторых, “народная” зарядка имеет больший максимальный ток. А для тех, кто заряжает никель есть полезная фича - легкое подключение датчика температуры: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Не знаю не одного из народа кто имеет представление на какое место этот самый датчик лепить. 😝

Denis84

Зашел счас на ХС тушки глянуть, вместо двух обычных страниц HK Helicopter показали три, причем часть тушек одинаковые только которые в стоке немного дороже, что за прикол?
Всё понял, недоглядел немного.

Bare
Denis84:

Зашел счас на ХС тушки глянуть, вместо двух обычных страниц HK Helicopter показали три, причем часть тушек одинаковые только которые в стоке немного дороже, что за прикол?
Всё понял, недоглядел немного.

А прикол заключается в местонахождение тушки. (AUS Warehouse)- находится в австралии.

Red_cat

Появились и со скоростью мысли исчезли батареи для JR-овских передатчиков 😦.
Теперь вместо предоплаты настойчиво предлагает подписаться на рассылку о прибытии. Рассылка пришла 3 часа тому, за эти три часа успели расхватать.
Как жить дальше, дядь Мить?

Sergey77

а поставить липольку разве не вариант?

Red_cat

Пробовал. Греется катастрофически сцуко, причем с диодом в цепи. Потом еще и предохранитель на плате гореть начал. Решил не рисковать.

vacil

насчет статуса, если комуто еще интересно:
Vasil>
Big to you thanks!!! When I will receive the status platinum? 😃
Ricky (Customer Support)> If it’s your first time to Order, you are considered a Standard Member. And after you place your first Order with us, you will be upgraded to Gold Level in 14 days. Finally, after you place at least 8 orders with us, your membership level will again be upgraded to Platinum.

Евжений

Народ, туплю…
Киньте, плиз, ссыль, по которой нужно пройти для Life-чата на Хобби.
А то как-то никак не могу найти.

vacil

>Евжений
правый верхний угол под номерами телефонов “live sepport online”, после нажания примерно по центру экрана выходит картинка со статусом ONLINE или OFFLINE

Евжений

Тудысь я заходил, но у меня не чать открывался, а окно для сообщения.