Hobbycity (часть 4)

Sergey77

Блин, я фигею с этого магазина. Вчера сделал один заказ, сегодня появилась нужная зарядка, сделал другой. Так теперь и сервы появились… Пришлось делать третий. Интересно, что появится для четвертого? А то у меня через Сингапур ничего пока не идет…
Пылесос F16 хочу 😉 Я видел, как оно медленно и печально ползет на хариере - зверь машина!
Кста, спасибо за ссылку на ремни для аппы, заказал:)
Кста2. Я ничего не тут продаю, я только покупаю, не надо с этим стучаться в личку 😉

MazzaFackka

Парни, помогите!
Посылка с ХС, заказана и собрана 30 августа 2010г.
Отправка EMSом
трек EA063402297HK
Item Number: EA063402297HK
Posting DatePosting TimeDrop-off Point30-Aug-201021:05Pick Up Service (Kowloon and New Territories)
Date #LocationDelivery Status30-Aug-2010Hong KongItem posted.30-Aug-2010Hong KongProcessed for departure.30-Aug-2010Hong KongThe item left Hong Kong for its destination on 31-Aug-2010
И с тех пор тишина…!
Звонил в “нашу” EMS - говорят в Россию не поступала, связывайтесь с отправителем.
В саппорт ХС писал трижды - молчат, с…ки!

Мои действия?
Спасибо!

Sergey77

поиск посылок ведет отправитель. Стучитесь в чат, только не с треком, а с YOUR ORDER ID IS…
Хотя 40 рабочих дней пока не прошли…

Sergey77

не, каждый кулик своё болото хвалит, у меня пара моих есть, доволен, но мало. А 4-5 каналки хочу, но по деньгам дешевле исчо одну одноканалку взять. Хотя жена на кучу проводов уже давно ругаитси…

Voldemaar

Хм, во-первых, они стоят одинаково. Во вторых, “народная” зарядка имеет больший максимальный ток. А для тех, кто заряжает никель есть полезная фича - легкое подключение датчика температуры: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Lazy-bones
Voldemaar:

Хм, во-первых, они стоят одинаково. Во вторых, “народная” зарядка имеет больший максимальный ток. А для тех, кто заряжает никель есть полезная фича - легкое подключение датчика температуры: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Не знаю не одного из народа кто имеет представление на какое место этот самый датчик лепить. 😝

Denis84

Зашел счас на ХС тушки глянуть, вместо двух обычных страниц HK Helicopter показали три, причем часть тушек одинаковые только которые в стоке немного дороже, что за прикол?
Всё понял, недоглядел немного.

Bare
Denis84:

Зашел счас на ХС тушки глянуть, вместо двух обычных страниц HK Helicopter показали три, причем часть тушек одинаковые только которые в стоке немного дороже, что за прикол?
Всё понял, недоглядел немного.

А прикол заключается в местонахождение тушки. (AUS Warehouse)- находится в австралии.

Red_cat

Появились и со скоростью мысли исчезли батареи для JR-овских передатчиков 😦.
Теперь вместо предоплаты настойчиво предлагает подписаться на рассылку о прибытии. Рассылка пришла 3 часа тому, за эти три часа успели расхватать.
Как жить дальше, дядь Мить?

Sergey77

а поставить липольку разве не вариант?

Red_cat

Пробовал. Греется катастрофически сцуко, причем с диодом в цепи. Потом еще и предохранитель на плате гореть начал. Решил не рисковать.

vacil

насчет статуса, если комуто еще интересно:
Vasil>
Big to you thanks!!! When I will receive the status platinum? 😃
Ricky (Customer Support)> If it’s your first time to Order, you are considered a Standard Member. And after you place your first Order with us, you will be upgraded to Gold Level in 14 days. Finally, after you place at least 8 orders with us, your membership level will again be upgraded to Platinum.

Евжений

Народ, туплю…
Киньте, плиз, ссыль, по которой нужно пройти для Life-чата на Хобби.
А то как-то никак не могу найти.

vacil

>Евжений
правый верхний угол под номерами телефонов “live sepport online”, после нажания примерно по центру экрана выходит картинка со статусом ONLINE или OFFLINE

Евжений

Тудысь я заходил, но у меня не чать открывался, а окно для сообщения.

pash
MazzaFackka:

Парни, помогите!
Посылка с ХС, заказана и собрана 30 августа 2010г.

Мои действия?
Спасибо!

Почта теряла мою посылку с HC, на 150$. в декларации как обычно, что-тооколо 27$…

  1. Ломимся в чат на хоббисити, говорим саппорту что посылка потеряна, что начинаете расследование со своей стороны, и просите документ подтверждающий отправку в вашу сторону с вашим треком и фамилией. дня через 2-3 получаете фото документа с кучей посылок, и где-то там должно быть видно вашу.
  2. распечатываете эту бумажку, распечатывате заказ, и идете на любую почту с паспортом, и пишете заяву на розыск. Заяву принимают, и обещают ответить в течении 2 месяцев.
  3. Они сами так же начинают поиск и расследование.

Если посылка не нашлась но была зарегана на территории РФ, как в моем случае, почта России возмещает почте HK стоимость посылки.
В моем случае произошло следующее:
на заявление никто не ответил, не смотря на мои звонки в УФПС России, но через 5 месяцев появился кредит в магазине, на сумму утраченной посылки.
Видимо у них там все произошло…

MazzaFackka
pash:

Почта теряла мою посылку с HC, на 150$. в декларации как обычно, что-тооколо 27$…

У меня ситуация в том, что посыль до России не дошла.
Я “тёрку” на палке открыл и от ХС сразу письмо пришло, мол, уже ищем вашу посыль, но ваше обращение в палку может существенно осложнить поиски… Прикольно,да!? как это может осложнить поиск?!

Щаз зашел на ХС, а там в списке заказов уже нет этого пропавшего заказа!
Утром был, а теперь нет - как и не было его… И без сообщени, без коментов…

man-bis
MazzaFackka:

Щаз зашел на ХС, а там в списке заказов уже нет этого пропавшего заказа! Утром был, а теперь нет - как и не было его… И без сообщени, без коментов…

Мдяя!! Что ж палка Вам в помощь! Но “платину” на ХС не ждите.

MazzaFackka
man-bis:

Мдяя!! Что ж палка Вам в помощь! Но “платину” на ХС не ждите.

Здрасьте, приехали! Я платиновый уж второй год как…