Hobbycity (часть 4)

SergeR
crafter:

Тут ошибаетесь, на PCI-3 зачастую попадают и мелкие пакеты, и посылки-абсолютно все, без ограничения по весу.

Хоть и не в тему здесь, но ни разу не видел отправления с буквами RA, RB, RR и прочие, прошедшие через PCI-3. Пример можешь показать?

SYM:

PCI-3 “работает” только по крупному весу, т.е. по посылкам весом от 2х килограмм и более

PCI-3 работает с посылками, т.е. тем, что имеет трекинг-номер, начинающийся на С (CP, CJ и т.п.) Но они могуть быть и легче 2 кг. Мне приходили такие “посылки” в 300 грамм

Sergey77
Racer_X:

Или я что-то не так понимаю и опять не прав, а HK на самом деле белые и пушистые

угу, доставка 45 дней с момента отправки, идите в ж…
я фигею, сначала согласились с правилами гамазина а теперь мозг выносят. ЗАЧЕМ? трекодрочилы…

Red_cat
Sergey77:

ЗАЧЕМ? трекодрочилы…

Оргазм от треков такой множественный…

Korny

Маленький вопросик по разрешенному кол-ву липолек в одной посылке с другими комплектующими.
И вообще с кем можно в личке поговорить о первом заказе.

elinnf
SYM:

Опять треки… опять доставка, никоим образом не относящаяся к гамазину… Ну ёпрст…
Да что же это такое… Сижу в бане - всё конструктивно, вышел - опять треки, почта, ЕМС…
… и об этом много раз писано-переписано. Но нифига не читано, к сожалению…
В теме про почту России поищи. Или в этой теме тоже много таковых было. Предупреждаю сразу - в первой страниц немеряно. Пользуйся поиском в теме!!! Каждой.

Для некоторых людей такая разница в стоимости доставки - существенна. Мне тоже. Если это не хрупкое что-то. Хотя… Тут уже привезли хрупкое ЕМС-ом:

За конкретные ссылки большое спасибо. Еще бы без нравоучений и пафоса было бы совсем продуктивно, да и клаву лишний раз терзать не пришлось бы.

А если целыми днями только читать форум от корки до корки , то и мне разница в двадцать баксов станет существенна… 😉. Всегда есть люди которые в какой то области знают
больше и не воспользоваться их любезностью просто глупо. На то и форум.
С уважением

Korny:

Маленький вопросик по разрешенному кол-ву липолек в одной посылке с другими комплектующими.
И вообще с кем можно в личке поговорить о первом заказе.

При оформлении заказа и выборе доставки появляется активная ссылочка по моему 4000ач.и доставку предлогают только ЕМС. Другие способы не активны. Засада в том, что как я потом не уменьшал общую емкость выкидывая лишние батареи, ничего не помогло так ЕМС ом и пришлось оформлять.

Korny
elinnf:

При оформлении заказа и выборе доставки появляется активная ссылочка по моему 4000ач.и доставку предлогают только ЕМС. Другие способы не активны. Засада в том, что как я потом не уменьшал общую емкость выкидывая лишние батареи, ничего не помогло так ЕМС ом и пришлось оформлять.

Тоесть через ЕМС можно хоть 2 кг липолек заказывать, так?

J_MoToR
Lazy-bones:

К примеру, хочу аппу турниджи, любую хоть моде 1, хоть 2. Ту что первая появиться в наличии.

Оформляем одну в заказ, а на вторую ставим “сторожку”… и что вперед приедет в магаз… если сработает “сторожка” - тут же ломиться в лайфчат и просить поменять…

aland
Korny:

Тоесть через ЕМС можно хоть 2 кг липолек заказывать, так?

Хоть 2 кг 999 грамм

Red_cat
J_MoToR:

если сработает “сторожка” - тут же ломиться в лайфчат и просить поменять…

Я тут намедни “сторожку” ставил на батарею JR-овскую. Три часа прошло после прихода этой самой сторожки, ломанулся с утра заказывать-платить, ан нет - висят уже на бакордере шесть штук. Так что сторожка сомнительно работает.

elinnf
Korny:

Тоесть через ЕМС можно хоть 2 кг липолек заказывать, так?

Видимо да. Вообще то если не ошибаюсь ЕМС вес до 31 кг может осилить, но в хоби почему то до 3 кг. Свои правила. Так что прав Александр Только до 2.999. Увы

man-bis
Red_cat:

Три часа прошло после прихода этой самой сторожки, ломанулся с утра заказывать-платить, ан нет - висят уже на бакордере шесть штук. Так что сторожка сомнительно работает.

Похоже там были ну очень глубокие минуса, а “сторожка” на мыло падает когда в плюс заходит хоть одна единица товара. Ну, а дальше как в регби…

Red_cat

Вот именно поэтому и сомнительно.

Luka
Sergey77:

угу, доставка 45 дней с момента отправки, идите в ж…
я фигею, сначала согласились с правилами гамазина а теперь мозг выносят. ЗАЧЕМ? трекодрочилы…

ЗАЧЕМ?! ни чего не напоминает??? (пост #980) и ведь не так уж и давно было!

Помидорка опять мимо просвистела 😁

SYM
elinnf:

Еще бы без нравоучений и пафоса было бы совсем продуктивно

Ну не дуйтесь! Подумаешь, малость побрюзжал 😃

elinnf:

мне разница в двадцать баксов станет существенна

Мне она существенна не из-за общего уровня доходов, а из-за осознания того, что за эти деньги можно взять ещё акк для машины. И мне не хочется платить за сомнительное качество и скорость доставки.
Да и при нынешнем состоянии моих модельных дел в плане запасов расходников - мне торопиться некуда.

Luka:

ЗАЧЕМ?! ни чего не напоминает??? (пост #980) и ведь не так уж и давно было!

Классно подколол тёзку!

Sergey77
SYM:

Сообщение от Luka ЗАЧЕМ?! ни чего не напоминает??? (пост #980) и ведь не так уж и давно было! Классно подколол тёзку!

дык я с этим давно смирился… rcopen.com/forum/f23/topic206334/1150

SYM

Не, саппорт ихний, акромя того, что достучаться в чате махом можно, ничуть не изменился…
Ни по одному товару не может сказать конкретных сроков доставки… Хех! Жаль, очень жаль…

elinnf
SYM:

Ну не дуйтесь! Подумаешь, малость побрюзжал 😃

Да что Вы.Нисколько. Просто тоже порой люблю побрюзжать. 😃
С уважением

kawardak

Заказал на НС 14 числа сего месяца. Пару аккумуляторов 1800, более-менее нормальный зарядник (давно хотел новый взять),
спинер и пару комплектов лопастей. Сегодня получил посылку.
Все упаковано очень качественно, даже на почте удивились, что ничего внутри не болтается.
Содержимое посылки соответствует заказанному. От саппорта НС на емейл вовремя пришла вся информация о посылке.
В общем и целом доволен магазином.
А учитывая, что это вообще моя первая покупка через интернет ( да-да, такой я дремучий), доволен как слон 😁

зы. Спасибо всем, кто выкладывал в теме советы, как правильно там оформить заказ.

man-bis
SYM:

Ни по одному товару не может сказать конкретных сроков доставки.

Оплатил 1 сентября одну фенечку за 70$, которая была в бекодере, ну и жменьку всего ещё. То что ждать придется долго знал. С начала октября начал надоедать им в лайв чате. Оперативно и вежливо кормят “зайдите через недельку”. Крайний раз ответили, что ваш спидконтроллер вот-вот будет - будет. Другие позиции в заказе уже неоднократно уходили в минус и появлялись в стоке. Аналог отсутствующего HV ESC по приемлемой цене подобрать сложно, посему приходится ждать.
Вообще Хкинговские маркетологи должны были давно просчитать и организовать поступление товара в магаз так, чтобы минусов по товару на сайте было минимум. Иначе “есть спрос - нет предложений” это как-то не по-торгашески. Расплывчатые формулировки “товар поступает на склад часто, каждые 21-30 дней” или " прибытие товара ожидается в ноябре" мало кого устраивают. Как грицца: есть китайцам, где поработать. А то и правда отменю заказ, и обеднеют оне ажж на маржу с 70 ти баксов.