Hobbycity (часть 4)

Alexm12
Humo:

что не понятного Кладу липо только ЕМС я читал про это однако знакомый говорит ему обычной доставили реплейс …

Нифига не понятно. Для понятности фразы стоит разделять хотя бы запятыми.
Так может с тем “знакомым” поговорить?

Humo

Они говорят у них нормально 😃
а мне только ЕМС может не с китая их просто заказывать а из ДЕ или Австралия .

Simmer

Простите, но что такое “реплейс”? Попробуйте положить в корзину 1-у Липо… Если будет по весу укладываться в International (Registered) Air Mail, то все получиться. У них в этом классе ограничение до 1.85kg.

Humo
Simmer:

“реплейс”?

ой сорри тупанул ПЕРЦЕЛ или СЕЛ
International (Registered) Air Mail 751g - 1kg $17.95
EMS Express (RUSSIAN FEDERATION) 0g - 999g $41.46
хм а щас дали когда одни липошки 😃
интересно они вообще дойдут этой доставкой без трека ???
емс просто смысла нет хотя за неделю доходят но доставка стоимость батареек 😃

Артёмkа

Парни! кто может подсказать! Если оформить заказ,но 2х позиций нет в наличии,какие будут действия? Отправят 2мя посылками или чё и как?

Red_cat

О! Правильные вопросы подтянулись!
Устали наверное НГ отмечать.

Sergey77

поставить к великой китайской стене и расстрелять…

Артёмkа:

какие будут действия

morro_lucky
Sergey77:

поставить к великой китайской стене и расстрелять…

Sergey77:

прикольно.
ЗЫ.выдаёт жизненную позицию.
ЗЗЫ.не хотел бы я иметь такого партнера.

И правда - прикольно 😁

wertwolf
Артёмkа:

Парни! кто может подсказать! Если оформить заказ,но 2х позиций нет в наличии,какие будут действия? Отправят 2мя посылками или чё и как?

Почитайте правила прямо на сайте ХС
Посылка не будет собрана и отправлена, пока все позиции не будут в наличии.
Если BK позиций долго не будет, можно выкинуть их из заказа, деньги за них переведут в бонусные баллы, которые можно будет использовать только для оплаты товаров, но не пересылки.

Товары, которые есть, с некоторой долей вероятности, резервируются в ожидании недостающих. Позиции BK собираются в заказ, иногда даже не показываясь в доступных для заказа. Возможно, зависит от статуса пользователя.

Лучше не смешивать доступные и бэкордерные позиции, а то ждать можно весьма и весьма долго

Simmer
Humo:

International (Registered) Air Mail…
…интересно они вообще дойдут этой доставкой без трека ???

Ключевое слово “Registered”. Дальше продолжать?

Артёмkа:

какие будут действия? Отправят 2мя посылками или чё и как?

Цитата с их сайта. Есть на любой странице заказа.

Backorder: Insufficient stock available to fill the order. Order held until stock arrives.

Учитесь искать нужную Вам информацию во всех доступных источниках.
З.Ы. Не заметил, что есть еще странички))))

Melt
oscill:

трек на HKP не появился по сей день

Если посылка Air Mail то это нормально, у меня через 3 недели появился на сайте HKpost

siderat

Прошло 30 дней со дня оплаты второй посылки. Не трекается. Собственно особо пока не волнуюсь. Вот у некоторых 2,5 месяца посылка едет.

Antojke

эх…понимаю, что сейчас влепят помидор,но все же.

Собираюсь 11 числа заказать акки. через сколько они ко мне приедут если повезет??к февралю доедут?
и еще вопрос: при заказе с паркфлаера зааз едет с хобби кинга к ним и потом ко мне или сразу ко мне?
( может есть у кого ,праздничный опыт, )

Sergey77
siderat:

Прошло 30 дней со дня оплаты второй посылки. Не трекается.

Если стоит статус отправлено и есть трек, то я бы уже начал поднимать кипиш. Но всеж сначала дайте трек в личку.

Antojke:

может есть у кого ,праздничный опыт,

в прошлом году до трех месяцев. Но во имя отсутствия помидоров рекомендую прочитать то время, и не токо в данной ветке, а про ПР.

Serzhant
Antojke:

и еще вопрос: при заказе с паркфлаера зааз едет с хобби кинга к ним и потом ко мне или сразу ко мне?

Сразу к тебе.

gfi

Кто нибудь заказывал с ХС стеклоткань? Как она у них, стоит брать?

HikeR

а зная какие параметры вы бы не стали ее брать?

gfi

Да я со стеклом не работал не разу. Хотел самик обтянуть на аквалаке. Посмотрел вроде цена устраивает, да и заказывал уже у них неоднократно. А про какие параметры вы говорите?

HikeR
gfi:

А про какие параметры вы говорите?

которые вы имели ввиду под фразой “какая она у них”.
нарезана согласно размерам на сайте, вес соответсвует, толщину не проверял, обычной эпоксидкой пропитывается нормально без дополнительной обработки, края сильно разлохмачены. а более подробно вам наверное в “композитах” расскажут.