Hobbycity (часть 4)

Lazy-bones
Yar:

А по теме, 2 недели доставка по почте из хоббисити(китай) - это реально?

И такое бывает. Но чаще три, это если в Коми доставлять. 😉

Sergey77

реально, но не сейчас. я расчитываю на 4 недели минимум. Но это оффтопик. Завязываем.

J_MoToR
Yar:

балин, да не суть какой магазин

Охренеть! От магаза как раз и зависит…

Sergey77:

г. Сыктывкар, столица КОМИ…

Про чукчей - ну, нет тут чукчей!!! коми, ненцы + еще парочка малочисленных… а чукчи - ближе к чукотке (посмотрите на карту и прикиньте растояние) Хотя, может парочка беглых 😃

Маус

Вот интересно как всё у китайцев…
Вроде Новый Год отмечают, гуляют две недели. Посылки как и положено не отправляются, некому работать. А товар с кинга расходится всё равно. В смысле пропадает из наличия.

hjugo

обещали гулять до 7го. вроде апдейты по товарам пошли, в твитырь с перепоя уже пишут…

Racer_X
Маус:

Вот интересно как всё у китайцев…
Вроде Новый Год отмечают, гуляют две недели. Посылки как и положено не отправляются, некому работать. А товар с кинга расходится всё равно. В смысле пропадает из наличия.

Если подумать, то станет понятно что делать заказы и оплачивать их во время праздников никто не запрещал. Надеюсь дальше суть происходящего ясна. 😃

J_MoToR

Покупка 21-го января.

28-го стучу в чат:

  • Гиде?
  • У нас Новый год!
  • Дык, со 2-го по 6-е же…
  • Дану, обалдеть!
    … отключение

7-го фервраля, чат:

  • Гиде?
  • 22-го передали на почту, встречайте!
  • На какую почту? Нет отметок о поступлении…
  • Нам пофигу (опохмел)… Долбите почту!
  • С чего ее долбить, если вы им ничего не передали?
  • Всеравно они казлы! Долбите их, т.к. претензии к нам необоснованны!
    после чего оператор перестал реагировать на внешние раздражители.

8-го февраля, ответ НС на гневное письмо:
Ваша покупка будет отправлена в ближайшие 3-5 дней…

Коментарии излишни.

Andry_M

Имю на ХС статус Голд. Захожу на сайт без ввода логина и хочу купить например регулятор. ХС через нек время говорит, что сделает скидку в 1 бакс, если куплю сейчас. Теперь логинюсь и хочу купить тот же регулятор. Скидки нет. Хотя вверху слева есть надпись: Important: Login first, for the best price! Кладу этот регулятор в корзину - опять скидки нет.
Кто-то писал, что со статусом Голд цены на ХС другие.
Кто может подсказать?

Маус
J_MoToR:

8-го февраля, ответ НС на гневное письмо: Ваша покупка будет отправлена в ближайшие 3-5 дней…

Красавцы косоглазые)))

palytsh
Andry_M:

Имю на ХС статус Голд. Захожу на сайт без ввода логина и хочу купить например регулятор. ХС через нек время говорит, что сделает скидку в 1 бакс, если куплю сейчас. Теперь логинюсь и хочу купить тот же регулятор. Скидки нет. Хотя вверху слева есть надпись: Important: Login first, for the best price! Кладу этот регулятор в корзину - опять скидки нет.
Кто-то писал, что со статусом Голд цены на ХС другие.
Кто может подсказать?

По такой цене можно купить, воспользовавшись фичей swarm. Об этом недавно здесь ветка была. И цены бывают ниже чем у голда.

Alexm12
Andry_M:

…Кто-то писал, что со статусом Голд цены на ХС другие.
Кто может подсказать?

Писали что цены другие на некоторые товары…

Олег#

CP841938244HK дали трек
уже месяц а все не трекается ((

Andry_M
Alexm12:

на некоторые товары…

Я привел пример именно некоторого товара. Сейчас заполнил заказ на 29 позиций. До этого, я уже имел для себя цены на все заказанное и те цены, что были со скидкой. Так вот в моем заказе ниодна цена не снизилась…

madmozg

когда сбоку всплывает окошко с ценой ниже прайсовой - надо сразу кидать его в корзину) потом логинетесь и уже решаете покупать или нет)

Andry_M
madmozg:

когда сбоку всплывает окошко с ценой ниже прайсовой - надо сразу кидать его в корзину) потом логинетесь…

Когда под 30 штук разного товара, такое не канает… А так, конечно верно. Ловить момент для экономии 1 бакса…

Alexm12
Andry_M:

Когда под 30 штук разного товара, такое не канает… А так, конечно верно. Ловить момент для экономии 1 бакса…

Если такой плохой магазин, то зачем им пользоваться?

madmozg

ну я не в курсе сколько там скидка 1 бакс или нет, мне один раз на мотор всплывало ))))

Andry_M
Alexm12:

Если такой плохой магазин, то зачем им пользоваться?

Александр, прошу привести ссылку на пост, где я это говорил.

Alexm12
Andry_M:

Александр, прошу привести ссылку на пост, где я это говорил.

Оне ж, гады, скидок вам не дают…